Форум Покров

Объявление

Новый форум города Покров - http://pokrovonline.ru

Интересное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Покров » Курилка » Через месяц в США может настать жопа


Через месяц в США может настать жопа

Сообщений 11 страница 20 из 27

11

Можно переименовать тему: Через месяц в США во всём мире может настать жопа.

0

12

Ребятки, советую вам почитать вот такую большую, но местами интересную тему
Конечно можно не верить во всю эту фигню, но многие мысли и ответвления могут действительно стать из гипотез и теорий в настоящую реальность.
Вкратце, в общем в далёком 2008 году, некий Михаил Муравьёв, выдвинул теорию большого кризиса. Многие тезисы в будущем нашли свою реальность и местами находят и сейчас. Я не говорю, что нужно тупо верить во всё это, но некоторую информацию нужно читать и что-то записывать. Он считает, что в этом мире скоро будет большая революция и передел сферы влияния и господства, и я отчасти этому верю (прогнозы были на 2011-12 год).
США и Великобритания - по своей сути уже давно настоящие банкроты, которым помогает только ВМФ  с постоянно печатающим станком, поэтому на будущее будьте осторожнее с долларами и Евро. Ибо мыльный пузырь лопнет (уже есть новостные предпосылки) и начнётся мировая революция, которая заденет почти весь мир. Единственное неизвестно, какие будут последствия для каждой взятой отдельной страны.
По доллару, скорее всего он переэволюционируется и станет другой валютой, либо просто это станут пустые бумажки, ведь во всём мире взаиморасчёты ведутся в долларах, а после того как произойдёт крах и дефолт наврят ли кто-то захочет иметь дело с обесценинной валютой. Но многие склоняются к тому, что будет небольшая бойня, за власть, кто будет теперь у руля. Именно поэтому от США - банкрота идёт много стараний, чтобы в мире уже сейчас было всё нестабильно, отсюда и растут все эти возможные оранжевые революции, войны на Востоке, напряжёнки в Европе (Греций, Исландия, Португалия), ибо ей это очень выгодно и необходимо в будущем, чтобы снова стать у руля.
(ЗЫ - Я не экономист, поэтому в какой то терминологии могу ошибаться )

0

13

А цена на золото уже 2 недели прет вверх. Это "ж-жжж" неспроста!

ЗЫ В любом случае золото росло, растет и предпосылок к снижению не видно. Поэтому кто боится кризиса, тащите сбережения в Сбербанк на металлический счет (золотой). Особо рисковым рекомендую попробовать отловить момент. Дело в том, что в начале кризиса обычно золото теряет в цене, поскольку крупные держатели сливают его, обменивая на деньги (чтобы восполнить дефицит ликвидности). Потом золото возвращается на прежние позиции и начинает опять расти. Но в любом случае, мне верить не надо, включайте голову сами.

Отредактировано Любознательный дилетант (14-07-2011 11:14:43)

0

14

Но что-то мне подсказывает, что дефолта в США пока не будет, планку долга поднимут, печатный станок включат, агонию доллара продлят. Паника у себя им сейчас совсем не ко времени. Ибо выборы в России скоро, надо быть во всеоружии, пусть даже из последних сил. А раскачать Россию мировым кризисом сейчас не очень получится. У России сейчас ликвидности дохрена, и, учитывая уязвимость политических процессов в стране в течение ближайшего года, ликвидностью, как щитом, будут защищать страну от влияния мирового кризиса, точно в глухой обороне.

Исключительно ИМХО

0

15

GrulezZ написал(а):

скоро будет большая революция и передел сферы влияния и господства, и я отчасти этому верю

что на счёт Конца Света7
\любая революция, даже цветочная -это море крови\

Отредактировано Ag (14-07-2011 12:40:32)

0

16

Немного американского юмора...

0

17

Ну что, господа, по-ходу дефолта не будет. Пузырь еще поднакачают, кризис откладывается до 2013....

0

18

Так что есть ещё время приобрести ТОЗ-94 , заныкать поболее тушняка, сахара и соли ;)

0

19

Любознательный дилетант написал(а):

Ну что, господа, по-ходу дефолта не будет. Пузырь еще поднакачают, кризис откладывается до 2013....

Я так понял он неизбежен и будет точно. А почему именно в 2013?

0

20

Потому что в 2013 им придется опять планку долга увеличивать. Это одна из причин. Пузырь однажды лопнет, рано или поздно.
А вообще грядут большие экономические войны, потому что все меньше стран, кому нравится доллар в качестве мировой резервной валюты.

0


Вы здесь » Форум Покров » Курилка » Через месяц в США может настать жопа