Форум Покров

Объявление

Новый форум города Покров - http://pokrovonline.ru

Интересное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Покров » Юмор » Жалобы женщин на мужей и своих парней на женском форуме


Жалобы женщин на мужей и своих парней на женском форуме

Сообщений 11 страница 20 из 25

11

Mr. Mayhem написал(а):

Надо будет попробовать.

Чего пробовать-то собрались ? Тут столько всего !!!!!
Я это тоже раньше читала, смешно написано (некоторое). Про носки - это классика любой семьи ! Хотите наши примерчики ? Мне не жалко !!! Меня сначала бесило, что муж ходит везде за мной и выключает свет, а теперь прикольно даже !!! Это Я (!) его ругаю, что он за мной свет не выключил ! Не знаю, какая там экономия получается, может рублей 50...... А этих "непарных" носков я каждый месяц рублей на 500 выбрасываю и на столько же покупаю ! А вообще наши привычки в основном совпадают, даже и не интересно. Только о чем-то подумаешь, а он уже это озвучивает.....

0

12

Zёбра написал(а):

А этих "непарных" носков

Носки можно брать по несколько одинаковых пар, а не каждой расцветки по одной "для разнообразия". Вот и проблем будет меньше.
И вообще там все неправда, только 2-3 вредных привычек нашел правдивых, да и те - женские :)
Про себя только одну фразу нашел подходящую:

Боже мой, мой просто ангел!!!

0

13

Пару зарисовок на тему ... И ещё - у меня тоже носки всегда теряются, я что, мужчинА :D

0

14

И у меня тоже теряются носки ! И не только носки !!!

0

15

Zёбра, summerkate - здорово, мужики!

0

16

Mr. Mayhem написал(а):

Zёбра, summerkate - здорово, мужики!

http://www.autolada.ru/images/smiles/04e.gif

0

17

Mr. Mayhem И тебе не хворать , братец  :D

0

18

Zёбра
вот вот, я то думала это чисто мужская привелегия))) И у мну не только носки

0

19

А у меня никогда и ничего не теряется, я всегда носки снимаю и кладу в одно и тоже место, рефлекс. :)

0

20

Прокурор
Значит, у вас есть другие слабости)))

0


Вы здесь » Форум Покров » Юмор » Жалобы женщин на мужей и своих парней на женском форуме