Форум Покров

Объявление

Новый форум города Покров - http://pokrovonline.ru

Интересное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Покров » Аппаратное обеспечение (Hardware) » Посоветуйте ноутбук хороший


Посоветуйте ноутбук хороший

Сообщений 11 страница 20 из 29

11

GP написал(а):

Асусы часто ломаются

не чаще других. Я видел довольно много мертвых тошиб. И очень мало асусов

0

12

Mr. Mayhem написал(а):

не чаще других. Я видел довольно много мертвых тошиб. И очень мало асусов

Возможно. Вообще это лотерея и мало зависит от бренда. За исключением уж некторых совсем паршивых ноутов, таких как LG.

0

13

Увы, ноутов и ПК IBM уже давно не производит. Их ноутбучная торговая марка ThinkPad отошла (выкуплена вместе с производством) как раз китайской корпорации Lenovo.
А так - да. LG, Samsung - гламура много, ноутбука мало.
Хотя бук - замена десктопа - это тоже тема для меня странная. Никогда ими особо не интересовался.

Отредактировано Mr. Mayhem (28-12-2009 00:05:42)

0

14

Mr. Mayhem написал(а):

Хотя бук - замена десктопа - это тоже тема для меня странная.

Ага-ага. По большому счету это вирусная идея маркетологов. Так как ни когда ноутбук не будет полноценной заменой стационарному компьютеру. Чудес в этом плане не бывает :)
Как ни крути ноуты - все поголовно тормоза, по сравнению с возможностями полноценных системников. Хотя конечно тут есть свои оговорки :)

0

15

Mr. Mayhem написал(а):

Увы, ноутов и ПК IBM уже давно не производит. Их ноутбучная торговая марка ThinkPad отошла (выкуплена вместе с производством) как раз китайской корпорации Lenovo.

Жаль, хорошие ноуты были.

0

16

ну это уже несколько лет назад произошло. Леновцы вроде марку не уронили. Ноуты по-прежнему высоко котируются

0

17

Да, Леново очень хорошие аппараты. Можно брать.

0

18

Там произошла просто формальная смена владельца марки. Аппараты как собирались на китайских заводах, так там и собираются.
А китайцы молодцы. Большую часть цивилизованного мира поставили в зависимость от своей промышленности и экономики. Учиться у них и учиться.

0

19

Mr. Mayhem написал(а):

ну это уже несколько лет назад произошло.

ЕМНИП в 2004 году.

bban написал(а):

Да, Леново очень хорошие аппараты. Можно брать.

Хорошие ноуты, лично мне дизайн не нравиться у них. В плане дизайна мне больше всех нравятся тошибы сателит серии A300.

Mr. Mayhem написал(а):

А китайцы молодцы. Большую часть цивилизованного мира поставили в зависимость от своей промышленности и экономики. Учиться у них и учиться.

Реально молодцы. Многие считают, что раз сделано в Китае, то это плохого качества. Это не так. Просто в Россию возят барахло из Китая, например одежду. В США очень много качественной китайской одежды и американцы с удовольствием её покупают.

Отредактировано DangeR (28-12-2009 20:53:31)

0

20

DangeR написал(а):

Просто в Россию возят барахло из Китая, например одежду. В США очень много качественной китайской одежды и американцы с удовольствием её покупают.

Все ведущие дома моды имеют швейное производство именно в Китае. И от этого их бренды нисколько не страдает.
То же самое относится и к технике.

Просто одно дело качественная техника известной марки, произведенная в Китае, а другое дело - подделки сделанные практически на коленке.

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум Покров » Аппаратное обеспечение (Hardware) » Посоветуйте ноутбук хороший