Форум Покров

Объявление

Новый форум города Покров - http://pokrovonline.ru

Интересное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Покров » Аппаратное обеспечение (Hardware) » Посоветуйте ноутбук хороший


Посоветуйте ноутбук хороший

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

Mr. Mayhem написал(а):

LG, Samsung - гламура много, ноутбука мало.

Слышал, что лыжи паршивые ноуты, но самсунги все хвалят. Я даже поначалу хотел самсунг брать. Не стоит?

0

22

Alice написал(а):

Все ведущие дома моды имеют швейное производство именно в Китае. И от этого их бренды нисколько не страдает.То же самое относится и к технике.

Аутсортинг если не ошибаюсь это называется.

0

23

Geo написал(а):

хотел самсунг брать. Не стоит?

У них обычно качество материалов хромает.Начинают клавиатуры рассыпаться, корпуса скрипеть. Очень много дешевых моделей, сделанных абы-как из не ахти каких комплектующих.

Отредактировано Mr. Mayhem (28-12-2009 21:24:19)

0

24

Mr. Mayhem написал(а):

У них обычно качество материалов хромает.Начинают клавиатуры рассыпаться, корпуса скрипеть. Очень много дешевых моделей, сделанных абы-как из не ахти каких комплектующих.

У многих моих знакомых Самсунги, никто не жаловался на такие проблемы.

0

25

Anonim написал(а):

никто не жаловался

Знгачит модели не из дешевых. Не из серии "Рубим цены на корню! 4 ядра, 3 гига, посередине гвоздик, всего за 15999 руб."

0

26

Mr. Mayhem написал(а):

У них обычно качество материалов хромает.Начинают клавиатуры рассыпаться, корпуса скрипеть. Очень много дешевых моделей, сделанных абы-как из не ахти каких комплектующих.

Такие проблемы обычно с ноутами фирмы LG и ровер.

Anonim написал(а):

У многих моих знакомых Самсунги, никто не жаловался на такие проблемы.

У другана Самсунг уже больше года, доволен.

Mr. Mayhem написал(а):

Знгачит модели не из дешевых.

Друган около 30 отдал за свой ноут.

0

27

Ноутбук так и не купил. Задумался, может да ну его ноутбук, может  лучше стационарный компьютер взять. За эти деньги он намного мощнее будет. Да и посоветовали мне подождать, говорят цены взвинчивают на НГ, типа после нового года цены падают, это правда?

0

28

Возможно, но еще многое зависит от курсов валют.

0

29

Geo написал(а):

говорят цены взвинчивают на НГ, типа после нового года цены падаю

Наоборот обычно бывает...

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум Покров » Аппаратное обеспечение (Hardware) » Посоветуйте ноутбук хороший