Форум Покров

Объявление

Новый форум города Покров - http://pokrovonline.ru

Интересное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Покров » Конкурсы / Опросы / Темы-игры » Писюн как много в этом слове для сердца девушки слилось (Опрос).


Писюн как много в этом слове для сердца девушки слилось (Опрос).

Сообщений 11 страница 20 из 144

Опрос

Важен ли размер писюна для вас?
Важен

25% - 20
Не важен

14% - 11
Главное умение пользоваться

23% - 18
Главное носитель писюна

10% - 8
Люблю большой

1% - 1
Маленький не айс

5% - 4
Пофиг главное, что бы человек был хороший

9% - 7
Важна и длинна и толщина писюна

10% - 8
Голосов: 77

11

Проголосовал - не важен. Если не совсем маленький то не важен.

0

12

Если писюн в пределах нормы (16-20) см, то не важен.

0

13

Alice написал(а):

Все это лишь заблуждения.

Поддерживаю. Секс, это не только писюн.

Alice написал(а):

Я бы могла вам прочесть лекцию по физиологии и объяснить насколько неправильны все ваши высказывания, но это не для публичных форумов.

С интересом бы послушал. Ведь можно так объяснить, чтоб это не выходило за рамки приличия. Не?

Alice написал(а):

Боюсь что модераторам не понравится публичное обсуждение таких вопросов.

Почему не понравится? Форум для того и существует, чтоб обсуждать всё, что душе угодно, естественно рамки приличия должны существовать.

0

14

Для меня размер не важен. Общаешься и спишь с человеком а не с пиписькой. Важен сам человек.

Ната написал(а):

Если писюн в пределах нормы (16-20) см, то не важен.

А если 12-16 то получается важен?

0

15

Алёна написал(а):

Ната написал(а):

    Если писюн в пределах нормы (16-20) см, то не важен.

А если 12-16 то получается важен?

А, между прочим, Алёна права.

GP написал(а):

Ведь можно так объяснить, чтоб это не выходило за рамки приличия.

Можно, но я не думаю что те термины, которыми это можно сделать, уместны на этом форуме.
Вообще, достаточно взять любую, даже самую примитивную, книжку о строении человека и о расположении нервных окончаний, приложить немного мозгов и все сразу станет ясно. А то очень не хочется оперировать терминами, обозначающими половые органы у женщин. Это же не секс-форум и не форум медицинских работников.
Я направление познаний указала, думаю что дальше может справиться любой человек самостоятельно. :)

0

16

Алёна написал(а):

А если 12-16 то получается важен?

Мне кажется да. Если 12 сантиметров, то это совсем маленький и толку от него мало.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

17

В пределах нормы, не комплексую и все того же желаю. Alice всё правильно написала.

0

18

ИМХО размер всё же важен и для девушки и для парня. Если у парня совсем маленький то у него будут комплексы которые ему будут мешать в сексе.

0

19

Леночка написал(а):

Если у парня совсем маленький то у него будут комплексы которые ему будут мешать в сексе

Интересно, а кто этому парню скажет про то, что у него "маленький"?
Родители? Значит они дураки. Да и вряд ли они так поступят.
Друзья? Могут и из зависти наврать.
Девушка? Да нафиг нужна такая девушка!

Так что, если на этой теме не заострять внимание, то обладатель того или иного писюна никогда не узнает, что он у него "больше" или "меньше" чем у кого-то. Да и кто сказал, что этот "кто-то" эталон?
Девушки, держите язык за зубами и почаще хвалите своих мужчин и никогда у них никаких комплексов не будет!

0

20

Alice написал(а):

Интересно, а кто этому парню скажет про то, что у него "маленький"?
Родители? Значит они дураки. Да и вряд ли они так поступят.
Друзья? Могут и из зависти наврать.
Девушка? Да нафиг нужна такая девушка!

По Вашему если ему никто не скажет и у него маленький, он сам не поймёт это? Каждый человек хоть раз в жизни да смотрел порнуху. Если у чела реально очень маленький он сам поймёт это.

Alice написал(а):

Девушки, держите язык за зубами и почаще хвалите своих мужчин и никогда у них никаких комплексов не будет!

Хороший совет.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

0


Вы здесь » Форум Покров » Конкурсы / Опросы / Темы-игры » Писюн как много в этом слове для сердца девушки слилось (Опрос).