Форум Покров

Объявление

Новый форум города Покров - http://pokrovonline.ru

Интересное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Покров » Знакомства » Что им надо?


Что им надо?

Сообщений 41 страница 50 из 77

41

Rost написал(а):

Вы о чем?Знаю двух,трёх прекрасных Васелис,живущих в нашем регионе...

Васька это Василий, или Василис тоже Васьками зовут?

0

42

Зовут конечно,любя...

0

43

Rost написал(а):

Зовут конечно,любя...

Бум знать.

0

44

ramonss написал(а):

Зря..нужно быть открытым  новым знакомствам,темболее когда к тебе так ломятся особи прекрасного пола,ну хотябы в аську

У меня в аське больше 150 человек. Прикол в том, что ломятся в основном страшненькие и с детьми. Зачем мне такие?

0

45

Митя написал(а):

ломятся в основном страшненькие и с детьми. Зачем мне такие?

Ох, мужики... Все вам прЫнцесс подавай. Не факт, что симпатичная и без детей будет хорошей подругой, а в последствии женой и хозяйкой. И будет она на протяжении всех отношений по салонам красоты ходить, в зеркало смотреть, а при виде половой тряпки падать в обморок, потому что "ногтики можно попортить, а маникюр ужас какой дорогущий"
Будьте проще! Не все то золото....

0

46

Alice написал(а):

Ох, мужики...

Я вот не знаю как Митя, но я не могу себя заставить переспать со страшненькой девушкой. Ну не могу и всё тут.

0

47

Не бывает страшных женщин, бывают пугливые мужчины (С)  http://www.autolada.ru/images/smiles/pardon.gif

0

48

Denny написал(а):

но я не могу себя заставить переспать со страшненькой девушкой

Вообще понятие "страшный/ая"довольно относительно.
Может Вы,Denny, считаете себя красивым/симпатичным, а я посмотрев на Вас, скажу что Вы страшненький.
Иногда духовная красота и ум важнее внешней. Попробуйте заинтересоваться не только внешними данными.

0

49

Alice написал(а):

И будет она на протяжении всех отношений по салонам красоты ходить, в зеркало смотреть, а при виде половой тряпки падать в обморок, потому что "ногтики можно попортить, а маникюр ужас какой дорогущий"

и это не самое страшное (

0

50

Alice написал(а):

Вообще понятие "страшный/ая"довольно относительно.Может Вы,Denny, считаете себя красивым/симпатичным, а я посмотрев на Вас, скажу что Вы страшненький.Иногда духовная красота и ум важнее внешней. Попробуйте заинтересоваться не только внешними данными.

Согласен, на вкус и цвет как говорится.

0


Вы здесь » Форум Покров » Знакомства » Что им надо?