Форум Покров

Объявление

Новый форум города Покров - http://pokrovonline.ru

Интересное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Покров » Книги / Газеты / Журналы » Покровские газеты


Покровские газеты

Сообщений 1 страница 10 из 17

1

Читаете? В них бывает вообще чего интересного почитать? Я кроме "Покров смотрит в будущее" других то и не знаю, есть кроме неё ещё газеты нашего города?

0

2

Читаю Ярмарку, взахлёб.

0

3

КузяНостра написал(а):

Читаю Ярмарку, взахлёб.

http://www.autolada.ru/images/smiles/04e.gif

0

4

Не читал и не читаю и уверен качество статей там не на высоте.

0

5

Tim написал(а):

Не читал и не читаю и уверен качество статей там не на высоте.

Так если не читал, то откуда такая уверенность?

0

6

KudesNick написал(а):

Так если не читал, то откуда такая уверенность?

Обычно в маленьких городах нет хороших корреспондентов. Тем более в Покрове, если и были то уехали работать в Москву.

0

7

Tim написал(а):

Не читал и не читаю и уверен качество статей там не на высоте.

Откуда же Вы берете информацию? В газетах можно много интересного узнать.

Tim написал(а):

Обычно в маленьких городах нет хороших корреспондентов.

Ну это же не художественная литература. Газета - не приключенческий роман.
Тем более, что в нашей стране, в принципе, хороших корреспондентов не так уж и много. Интересные статьи попадаются крайне редко.
В livejournal иногда можно более интересные по стилю статьи найти, чем в прессе.
А вообще, я считаю, что местные газеты читать нужно. Нужно знать что происходит там, где живешь.

0

8

Alice написал(а):

А вообще, я считаю, что местные газеты читать нужно. Нужно знать что происходит там, где живешь.

+100
или просматривать их эл.версии, только так можно получить информацию об официальной версии того или иного события. и только потом, анализируя (слово не такое смешное как популизм) и сопоставляя информацию можно делать выводы о том или ином событии.

0

9

Бомбермен написал(а):

Я кроме "Покров смотрит в будущее" других то и не знаю, есть кроме неё ещё газеты нашего города?

"Покровчанка", "РУБЕЖ" (он правда не совсем ваш, но часто... к тому же г-н Артемов и г-н Тиндиков до сих пор благополучно проживают на территории района, и это правильно. у нас правовое государство.но это другая тема...)

0

10

Alice написал(а):

Откуда же Вы берете информацию? В газетах можно много интересного узнать.

Узнаю от друзей и знакомых. На форумах и сайтах.

Alice написал(а):

А вообще, я считаю, что местные газеты читать нужно. Нужно знать что происходит там, где живешь.

Свободного времени мало, я предпочитаю тратить его на форумы, чем на чтение газет.

0


Вы здесь » Форум Покров » Книги / Газеты / Журналы » Покровские газеты