Форум Покров

Объявление

Новый форум города Покров - http://pokrovonline.ru

Интересное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Покров » Курилка » Ложь путинского режима


Ложь путинского режима

Сообщений 11 страница 20 из 60

11

Не заморачивайтесь будет Путин или Медведев снова. Как любит говорить власть "Не важно как вы проголосуете, важно как мы подсчитаем".

0

12

Zёбра написал(а):

Это Вы о ком ? О Пу или о Ше ?

Ну не о Шевчуке же. Юра молодец, сказал-не побоялся на всю страну, как готовят народ для беседы с ВВП.

Alice написал(а):

А теперь ответьте мне, кто придет на место Пу? У вас кандидаты есть?

Кандидаты будут. Не одни же медвепуты избираться будут. Я готов голосовать за кого угодно, но только не за Диму с Вовой. А будет хуже или лучше пока никто не знает. Жизнь покажет.

Alice написал(а):

Давайте выбирать меньшее из зол, т.к. всегда неизвестно кто придет на смену.

С такой логикой, так и будем гнить в болоте. Откуда взялся Путин? Кто его выбирал? Его назначили, а уже потом было дело техники: засрать мозги народу и провести правильные выборы. Назначили те, кому это было выгодно и кто за счёт него приумножает свой капитал. Мозги засрали до такой степени, что некоторые молиться на Вову готовы. Если не он, то всё - пропала Россия. Как жить-то без него? Он уже наворовал, ему хватит, теперь о нас будет заботиться. С такой же логикой Рогова избирали несколько лет. Доизбирались... Ещё долго  его наследие расхлёбывать будем.

+1

13

Юра,просто нереальный мужик...уважаю как его самого так и его музыку и вообще творчество,правильный человек,мало кто вот так в глаза власти говорить может,вы посмотрите как он при***л?Сразуу стал агрессивным,хотя Юра голоса на него не повысил и разговаривал довольно дружелюбно...я незнаю,если уж Шевчука не знать,то это ппц конечно...
На счёт Прохорова - тот же Путин,тока в профиль..одна аристократия блин(кстати лозунг с плаката из Брата взяли,тока там смысл то совсем не такой был,а у них должно так звучать "у кого деньги - у того и правда"),дальше будут страну растаскивать...незнаю кого предложить в президенты(я бы Шевчука предложил конечно,но вот тока одних правильных идей для управления страной ксожалению недостаточно),поэтому буду голосовать за кого угодно,но только не за правящую верхушку,я знаю что они пройдут,но хоть немного голосов у них отберу и многие так сделают я уверен,кто зомбоящиком не прозомбирован,где делают вид что в стране всё хорошо,а на самом деле то чо?вот...

Кандидаты будут. Не одни же медвепуты избираться будут. Я готов голосовать за кого угодно, но только не за Диму с Вовой. А будет хуже или лучше пока никто не знает. Жизнь покажет.

+100500

Отредактировано ramonss (19-08-2011 14:20:41)

+2

14

ramonss написал(а):

поэтому буду голосовать за кого угодно,но только не за правящую верхушку,

Аналогично. + 1

+1

15

КузяНостра написал(а):

Кандидаты будут.

Вот и посмотрим, что там будет ближе к выборам. А сейчас, это "на воде вилами".
Пока я склоняюсь к тому, что самый достойный руководитель у нашей стары был И.В. Сталин.

0

16

Alice написал(а):

И.В. Сталин.

Неожиданно. Вы тоже верите, что он был "эффективным менеджером"?

0

17

Alice написал(а):

Вот и посмотрим, что там будет ближе к выборам. А сейчас, это "на воде вилами".

А что тут смотреть? Ну не двое же человек в списке будут - это точно. А стране действительно нужен жёсткий президент и суровые законы.

0

18

KudesNick написал(а):

Вы тоже верите, что он был "эффективным менеджером"?

Не то чтобы "менеджером", но многие его поступки мне понятны и я их вполне поддерживаю. Победа в войне, страна практически без преступности, восстановление в кратчайшие сроки в послевоенный период - все это его заслуги.  Кое-где он может и перегибал палку, но в целом - это именно то, что нужно в нашей стране и во многом он был прав.

0

19

В целом согласен, вот только от его «перегибаний палок» как-то мороз по коже. Разумеется, я понимаю, что всякая империя строится на костях своих строителей. И все-таки, вчитываешься в истории людей, которые сгинули в сталинскую эпоху, представляешь себя на их месте и, как-то не по себе становится. А ведь таких были десятки, а то и сотни тысяч расстрелянных, замученных в сталинских лагерях, искалеченных судеб. Были ли жертвы оправданы? Оправдывает ли цель средства? Не думаю.

0

20

KudesNick написал(а):

А ведь таких были десятки, а то и сотни тысяч расстрелянных, замученных в сталинских лагерях, искалеченных судеб. Были ли жертвы оправданы? Оправдывает ли цель средства? Не думаю.

А почему все помнят только Сталина? Почему никто не вспоминает как уморили британцы в своих колониях местных жителей, как везли их кораблями на продажу, как американцы, полность практически, истребили индейцев? А ведь это государства, проповедующие демократию, свободу личности и права человека. А ведь по количеству жертв, деяния этих стран намного превосходят численность жертв сталинизма. А масштабах всего мира - вообще мелочь. И таких примеров не единицы. Так что, не мы одни, как бы жестоко это не звучало.

0


Вы здесь » Форум Покров » Курилка » Ложь путинского режима