Форум Покров

Объявление

Новый форум города Покров - http://pokrovonline.ru

Интересное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Покров » Курилка » Выборы в Государственную Думу Федерального Собрания РФ 04.12.2011 г.


Выборы в Государственную Думу Федерального Собрания РФ 04.12.2011 г.

Сообщений 31 страница 40 из 178

31

ramonss написал(а):

может ещё люди отпишутся,кому не нравится эта партия.

Мне не нравится. Гнать надо их в шею.

0

32

ramonss написал(а):

это радует,может ещё люди отпишутся,кому не нравится эта партия.

Я умом понимаю, что придя к власти в стране новая партия, жизнь людей и в том числе моя может стать хуже. Но принципиально не буду голосовать за единую россию.

0

33

anafema написал(а):

Нет уважаемый наш КузяНостра, как раз тупо и нельзя... Ваш вариант - это испорченный бюллетень, а это как раз то же вполне устраивает нашу партию власти (ЕдРО)

Может быть и так. Но что-то мне подсказывает, что ЕР опять победят. Результат известен еще до подсчета. Имитация выборов - процедура, которая должна легитимизировать нужный результат. Ну, допустим, избиратели решат, что портить бюллетень - это плохо и и придя к урнам с чувством глубокого отвращения проголосуют за "другой список". Да так, что победит, скажем, "Справедливая Россия" (за счёт голосующих с чувством глубокого отвращения). Напомню, что Путин - председатель ЕР, но не её член!!! Что или кто помешает "лидеру нации"  стать председателем Справедливой России? Если и голосовать, то за конкретную оппозицию, а не за имитацию типа СР или ЛДПР.

0

34

КузяНостра написал(а):

Если и голосовать, то за конкретную оппозицию, а не за имитацию типа СР или ЛДПР.

И кто это?

0

35

anafema

Список партий есть где ни то?

0

36

Сам спросил, сам нашёл...

1. «Правое дело»
2. «Коммунистическая партия Российской Федерации»
3. «Либерально-демократическая партия России»
4. «Патриоты России»
5. «Российская объединенная демократическая партия Яблоко»
6.  «Справедливая Россия»
7.  «Единая Россия»

И за кого голосовать?

0

37

ramonss написал(а):

И кто это?

Семь партий допущены к выборам:
1. Единая Россия (Медвепут)
2. КПРФ (Зюганов)
3. ЛДПР (Жириновский)
4. Яблоко (Митрохин)
5. Патриоты России (Семигин)
6. Справедливая Россия (Миронов)
7. Правое дело (Прохоров)

Выбирать, как видите, особо не из кого. Если голосовать за Яблоко или Патриотов, то значит просто слить голоса. Единственная партия, которая может составить конкуренцию ЕР - это КПРФ. Уж лучше голосовать за них, чем разбрасывать голоса по партиям, которые заведомо уступают ЕР. Зюганов Медвепута недолюбливает, но кланяться им всё равно будет. Жириновский им вообще жопу лижет и не морщится.
Смотрите сегодня в 23.00 по НТВ: Зюганов, Жириновский, Митрохин, Прохоров и «Единая Россия» — в открытом политическом поединке на ринге «НТВшников». Видел отрывки в рекламе - дебаты будут жаркие. Жириновский, как всегда, в лица грозился плевать.  http://forum.mynuke.ru/images/smilies/smellie_yell.gif

Отредактировано КузяНостра (04-09-2011 17:47:53)

0

38

1. «Правое дело»

Критики партии утверждают, что она фактически курируется Администрацией Президента РФ

В топку, тоже самое, что единая россия.

Den написал(а):

2. «Коммунистическая партия Российской Федерации»

С этими всё понятно.

Den написал(а):

3. «Либерально-демократическая партия России»

С этими тоже. Клоуна Путина нам не надо.

Den написал(а):

6.  «Справедливая Россия»

Тоже самое, что единая россия.

Den написал(а):

7.  «Единая Россия»

С этими всё понятно.

Den написал(а):

4. «Патриоты России»

Буду голосовать за этих, больше не за кого.

Главная стратегическая цель партии — создание в Российской Федерации общества равных возможностей, гармонично сочетающего политическую стабильность, социальную справедливость и устойчивое экономическое развитие. Партия стремится к объединению всех оппозиционных сил страны на базе патриотизма, основываясь на социалистических, социал-демократических и центристских взглядах на развитие общества и государства. Партия отвергает радикализм, экстремизм, шовинизм и национализм в любых их проявлениях.

Лидер партии — Геннадий Семигин, председатель Народного правительства (созданного в марте 2005 года), председатель Координационного совета Народно-патриотического союза России (НПСР), доктор политических наук, профессор и автор более 40 опубликованных научных трудов. В 2008 году был вновь переизбран на пост председателя партии.

И лидер у них профессор, не куй с горы.

0

39

Den написал(а):

Буду голосовать за этих, больше не за кого.

Смысл? И будут трое человек из этой партии сидеть в думе против 200 единаросов.

0

40

КузяНостра написал(а):

Выбирать, как видите, особо не из кого. Если голосовать за Яблоко или Патриотов, то значит просто слить голоса.

Тогда остаётся голосовать за коммунистов, больше не за кого. Давайте за них и на выборах президента за Зюганова проголосуем и гори оно огнём.

0


Вы здесь » Форум Покров » Курилка » Выборы в Государственную Думу Федерального Собрания РФ 04.12.2011 г.