Форум Покров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Покров » Жизнь города Покров » Управляющие компании г.Покрова (Тема №2)

Управляющие компании г.Покрова (Тема №2)

Сообщений 1 страница 10 из 988

1

Давайте весь гемор собирать тут

0

2

Давайте собирать. Я за.

0

3

согласен

0

4

Ну, что кто начнёт? Я никакой инфой не располагаю иначе написал бы.

0

5

Управляющие компании г.Покрова продолжают неисполнять условия договоров и условий, указанных в документации конкурса, Не производится уборка помещений общего пользования, не проводится подготовка к осенне-зимнему сезону, в некоторых подъездах отсутствуют окна, либо они не закрываются, уборка придомовых территорий не организована.
Как распределяются денежные средства уже собранные с горожан? неужели все суммы идут на оплату работы административного аппарата?

+3

6

BREST33 написал(а):

неужели все суммы идут в карман руководителей ук

Так будет правильней. :)

BREST33

Пишите письма в прокуратуру. Или куда там на них писать можно.

0

7

Ой я вам сейчас такое расскажу.  :D  Значит давиче прислали счет. Ну я как обычно пошел платить в дом управление за хлеб заводом. Прихожу, тишина, у кассира на лице тоска и глаза полны печали. Я говорю: Мне бы заплатить за июль. Она: А я не могу взять, теперь надо платить в УПК. Я: А как им заплатить? Она: На почте или в банке. Я: А в какой? Она: Да в любой. Я: Понятно.
Звонил потом в УПК. Короче заплатил только через три дня, не в сбербанке ни каком другом банке не принимают. Заплатил на почте с доплатой 25.руб :rofl:  Вообщем, кино и немцы.

Отредактировано Баймон (08-09-2011 13:45:19)

0

8

Баймон написал(а):

Вообщем, кино и немцы.

Мда, я вообще не в курсе что и куда платить. У меня родители платят.

0

9

Баймон написал(а):

Звонил потом в УПК

Причём тут Уголовно Процессуальный Кодекс? И как Вы умудрились в него позвонить?  :rofl:  Шучу

0

10

Баймон написал(а):

Вообщем, кино и немцы.

Т.е., как я понял, в Покрове, если житель все таки решился на отчаянный шаг оплатить услуги УК  он может сделать это воспользовавшись ТОЛЬКО отделением связи ФПС, при этом неся дополнительные расходы?
Егор, проясните, плиз, ситуацию. Или это касается только некоторых УК? должность кассира, договора с кредитным учреждениями по оказанию услуг по приему платежей от населения, наличие штрихкода на квитанциях для олплаты через терминалы это что, не предусмотрено?

0

Вы здесь » Форум Покров » Жизнь города Покров » Управляющие компании г.Покрова (Тема №2)