Форум Покров

Объявление

Новый форум города Покров - http://pokrovonline.ru

Интересное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Покров » Знакомства » бабки есть, здоровье тоже...


бабки есть, здоровье тоже...

Сообщений 11 страница 20 из 210

11

Mr. Mayhem написал(а):

а что, отец, невесты в вашем городе есть? / Бендер О.И.Помнится, ответом Остапу на вопрос в подписи было:
- Кому и кобыла - невеста...

ога
и вообще, я что-то "Калину красную" вспомнил
- А не устроить ли нам небольшой бордельеро?!
а потом удивление персонажа Шукшина от внешности пришедших на праздник дам...

0

12

lkotyukov написал(а):

многие полезные продукты

Интересное отношение к девушкам.
Как к колбасе на рынке.

lkotyukov, Вы думаете что после таких постов нормальные девушки будут с Вами встречаться?

0

13

Alice написал(а):

многие полезные продуктыИнтересное отношение к девушкам.
Как к колбасе на рынке.
lkotyukov, Вы думаете что после таких постов нормальные девушки будут с Вами встречаться?

"Запах женщины" с альпачинай , очень хорощее кино
и вообще, любой врач -сексолог Вам скажет, что организм Ж вырабатывает кучу всяких полезностей для М
(Том Круз, сожравщий плаценту, к нормальным людям не относится, как и все саентологи)
а на счёт встречаться - все нормальные девущки в таких маленьких городах обычно расхватываются сразу после окончания школы, так что в инете можно только поприкалываться. Все замужем, а разведёнкам не до инета.

0

14

мысли вслух
город Петушки у меня ассоциируется с Венечкой Ерофеевым и магазином "Владимирский бройлер", где я покупаю крылья.
у моих сетевых камрадов Петушки ассоциируются с гомосятиной и сценами "опускания" в местах лишения свободы,
на что я с праведным гневом зашищаю этот городок, убеждая их, что в этой местности очень много грибов лисичек,
которые на местном диалекте зовутся петушками. Камрады сразу успокаиваются, ибо знают, как я разбираюсь в грибах.

0

15

lkotyukov написал(а):

врач -сексолог Вам скажет, что организм Ж вырабатывает кучу всяких полезностей для М

Ужас... воспринимать девушку как организм вырабатывающий полезные продукты для мужчин....

0

16

Alice написал(а):

Интересное отношение к девушкам.
Как к колбасе на рынке.

ибо сказано: не муж для жены, но жена для мужа своего \ от Иоанна

0

17

ПираТ написал(а):

Ужас... воспринимать девушку как организм вырабатывающий полезные продукты для мужчин....

а мужчина для женщины...это надо знать
поэтому половой акт в презервативе лишает Ж многих полезностей

0

18

lkotyukov написал(а):

а мужчина для женщины...это надо знать
поэтому половой акт в презервативе лишает Ж многих полезностей

Вы придерживаетесь патриархата?

0

19

lkotyukov написал(а):

живу на даче, ибо всё за...отлично готовлю мсяо крупного рогатого скота и птицы на решёткежду в гости Ж до 40 (Покров, Вольгинский, Петушки, Орехово)привезу -отвезу приветствуется натурализм во внешности и чувство юморабез юмора тоже пойдёт, но тариф будет  меньшедеффствениц, пуритан, ханжей и просто дур прошу не волноваццоя не герой вашего романаога...

Простите Вы кого тут пытаетесь найти?

0

20

ПираТ написал(а):

Вы придерживаетесь патриархата?

нет
просто, когда доверяешь партнёру на 100%  контрацептивы не обязательны

0


Вы здесь » Форум Покров » Знакомства » бабки есть, здоровье тоже...