Форум Покров

Объявление

Новый форум города Покров - http://pokrovonline.ru

Интересное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Покров » Знакомства » бабки есть, здоровье тоже...


бабки есть, здоровье тоже...

Сообщений 31 страница 40 из 210

31

Alice написал(а):

А Вы сетевой хам?   
Ужас-то какой!

ну а кто ещё мог такую объяву дать?
тока настаящий падонак...
а ужас...ужас я наблюдаю по каналу "Охотник и рыболов", там дяди со стеклянными глазами "охотятся" в Новой Зеландии, Намибии, ЮАР...убьёт олешку, за рога его возьмёт и щерится в объектив, какой я молодец типа, аццкий ахотнег...пострелял бы всех, чессслова, рука бы не дрогнула...скаты бял

0

32

lkotyukov написал(а):

тока настаящий падонак...

А в жизни, значит, милейший человек?
Занятно...

lkotyukov написал(а):

ужас я наблюдаю по каналу "Охотник и рыболов", там дяди со стеклянными глазами "охотятся" в Новой Зеландии, Намибии, ЮАР...убьёт олешку, за рога его возьмёт и щерится в объектив, какой я молодец типа, аццкий ахотнег...пострелял бы всех, чессслова, рука бы не дрогнула...

Хорошо что у меня нет такого канала.
Я в последнее время только спортивные каналы смотрю...

0

33

lkotyukov написал(а):

что сетевые хамы в реале обычно милейшие люди

Ну да, правильно, боятся в реале в табло получить...
Это обычное дело - ссыкливые малолетки, да и великовозрастные, так в интернете самоутверждаются.

Отредактировано Mr. Mayhem (24-01-2010 22:00:09)

0

34

Alice написал(а):

А в жизни, значит, милейший человек?

бабульки, которых я всегда подвожу, от меня просто тащатся
но я, к счастью, геронтофилией не страдаю, просто воспитание савецкае...пеанер -фсем риальным потсанам премер

0

35

Mr. Mayhem написал(а):

Ну да, правильно, боятся в реале в табло получить...
Это обычное дело - ссыкливые малолетки, да и великовозрастные, так в интернете самоутверждаются.

быдлянку и имбецилов опыт позволяет определить сразу после пары-тройки постов...
а я в инете давно...ещё с первого московского городского провайдера ситилайн и скоростью передачи данных 9 к\сек
"благородных донов", выносящих в инет свои похождения по деффкам, тоже не приветствую
людей, недавно попавших в сеть и поэтому плохо понимающих происходящее, не осуждаю и не обижаю -просто подкалываю в надежде, что у чела проснёццо чуйства шутке-йумара и он таки станет полноценным камрадом.

+1

36

lkotyukov, над надеюсь Вас этот вопрос не смутит - Вы не девушка.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif 

Если не секрет, сколько Вам лет?

0

37

Alice написал(а):

Если не секрет, сколько Вам лет?

думаю, я Вас лет на 15-18 старше, если не больше
(я же уже писал где-то, что мне лет 10 осталось без проблем в половой сфере скакать, значит возраст прикинуть легко)
а что, хотите меня в патологическом инфантилизме уличить?
так это...я и не отпираюсь, есть такой грех-биологический возраст в конфликте с мироощущением. Ну не чувствую я себя на свои...
буду умирать молодым (с) типа того

0

38

lkotyukov написал(а):

лет 10 осталось без проблем в половой сфере скакать, значит возраст прикинуть легко

Ответ принят. :)

lkotyukov написал(а):

а что, хотите меня в патологическом инфантилизме уличить?

Боже упаси, Вас в чем-то уличать. Просто слог у Вас к возрасту не подходящий, вот и все.
Простое любопытство.

0

39

Alice написал(а):

Просто слог у Вас к возрасту не подходящий, вот и все.

я ещё и на олбанском могу, если чё...здесь не решаюсь -не поймут, а вскоре и забанят
литературный олбанский -это не так-то просто...

0

40

lkotyukov написал(а):

литературный олбанский -это не так-то просто...

Удав начал дипломы гособразца выдавать? О_о

0


Вы здесь » Форум Покров » Знакомства » бабки есть, здоровье тоже...