Форум Покров

Объявление

Новый форум города Покров - http://pokrovonline.ru

Интересное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Покров » Аппаратное обеспечение (Hardware) » Проблемма с компом


Проблемма с компом

Сообщений 31 страница 40 из 50

31

ramonss

Если хард пошёл бэд блоками, а это и произошло как я понял. То ничего не поможет. Если не хотишь покупать новый хард, пройдись программой MHDD, сделай ремап, установи заново винду. Может и поработает некоторое время нормально. Только внимательно прочитай инструкцию к MHDD, а потом колдуй.

0

32

Сервис нахрен,никогда туда не ходил и не пойду,всем спасибо,особенно Mr. Mayhem за дельные советы,всё железо проверил,действительно винту хана,с остальным более- менее всё в порядке.

0

33

Mr. Mayhem написал(а):

Пусть выносит мозг тем, кто с него возьмет деньги

Да бросьте Вы,мозг я никому не выносил и не собирался,я же не на одном этом форуме подобную тему создал,сколько форумов - столько и мнений,сам хоть и имею непосредственное отношение к ит,в железе понимаю только основные моменты,да и с такой проблеммой прежде не сталкивался.

Отредактировано ramonss (19-09-2011 18:27:37)

0

34

ramonss, нормально все. Это я образно... Никто меня не заставлял отвечать. :)

Отредактировано Mr. Mayhem (19-09-2011 19:34:00)

+1

35

Вобщем диск поменян на абсолютно новый,но синий экран никуда не делся,тестировал всё что только мог,свой винт прогнал на другом компе,заного установил систему,работает без нареканий.Руки уже опускаются,скрины бсода есть,спросил в инете,говорят такая ошибка бывает при конфликте драйверов или железа,думаю попробовать один из последних вариантов - перепрошивка биоса,как думаете?

0

36

Может шлейф от винта к маме?

0

37

Тёма написал(а):

Может шлейф от винта к маме?

Нет,про шлейф я уже писал,я менял его,толку 0

0

38

Мне почему то кажется, я даже почти уверен, что дело в материнской плате.  Есть ещё маленькая вероятность, что это память. 

ramonss

Проверяй методом замены комплектующих, поочерёдно, больше никак.

0

39

ramonss написал(а):

перепрошивка биоса,как думаете?

Думаю не поможет.  Раньше же работало всё с этим биосом и этими дровами. Посмотри внимательно не вспухли/потекли кондёры на мамке.

0

40

ПираТ написал(а):

Мне почему то кажется, я даже почти уверен, что дело в материнской плате

Очень даже возможно что дело именно в ней,память тестил мемтестом,никакх отклонений,хотя надо попробовать поставить другую планочку и посмотреть что получится.

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум Покров » Аппаратное обеспечение (Hardware) » Проблемма с компом