Форум Покров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Покров » Жизнь города Покров » нужен ли в покрове развлекательный центр

нужен ли в покрове развлекательный центр

Сообщений 21 страница 30 из 41

21

bban написал(а):

Или сейчас так сильно изменились условия в сфере проката?

Вы даже представить себе не можете, насколько все изменилось!
Если Ваш т.н. "кинотеатрик" будет показывать фильмы 80-90-х годов, то возможно он концы с концами сведет, что сомнительно. Но кто будет ходить на просмотри таких фильмов?
А уж если Вы хотите смотреть более-менее современное кино, то правообладателям пофиг 2 у вас места или 200. Тут все зависит от того какой показ: премьерный (самый дорогой), пост премьерный (дешевле), ну и когда этот фильм уже все себе с торрентов скачали и посмотрели и вот-вот покажут по телеку (соответственно, самый дешевый).
За прокат надо заплатить, а соберете Вы эту сумму или нет - никого не волнует. Да еще и собираются все кинотеатры переводить на единую систему билетов, а это еще расходы.

Вот и весь расклад. :)

Отредактировано Alice (24-02-2010 16:04:30)

0

22

Anna написал(а):

да вот по поводу например бассейна - в московских фитнес клубах не продают билетов на разовое посещение - покупай сразу клубную карту на месяц, полгода, год с условием посещения в любое время работы клуба, что было бы приемлемо в нашей ситуации, как думаете?

Я думаю, что если будет бассейн, то надо делать и разовое посещение и возможность покупки клубной карты на месяц.

0

23

и все же про ценовые предпочтения в конкретных цифрах никто не рискнет обозначиться?!

0

24

Anna написал(а):

и все же про ценовые предпочтения в конкретных цифрах никто не рискнет обозначиться?!

А что Вы, конкретно, имеете ввиду? Здесь слишком много вещей обсуждается.

0

25

Anna написал(а):

- бильярд, настольный теннис, боулинг,

Бильярд от 60 до 80 рублей (час) американка 120-150 русский (час). Настольный тенис рублей 50. Боулинг смысла нету открывать, не окупится ИМХО.

Anna написал(а):

- инетернет-кафе,

Час 50 рублей если игры, если интернет то возможно больше.

Anna написал(а):

-  бассейн и сауна.

Бассейн час 100-150 рублей. Сауна хз, зависит от того какая это будет сауна. От 400 - 800 за час. Возможно и больше, если в этой сауне стоят бильярдные и теннисные столы и игры на них входят в стоимость сауны.

Такие цены мне кажется были бы адекватными.

0

26

Alice написал(а):

А что Вы, конкретно, имеете ввиду? Здесь слишком много вещей обсуждается.

Видимо, Анна имела ввиду цены на это:

Anna написал(а):

а какие есть соображения по ценам на развлекательные мероприятия:- бильярд, настольный теннис, боулинг,- кинотеатр,- танцпол, - инетернет-кафе,-  бассейн и сауна.

0

27

По аналогии с торентами - бассейн тоже не окупиться - вода у всех дома есть )))

0

28

bban написал(а):

По аналогии с торентами - бассейн тоже не окупиться - вода у всех дома есть

Вы в бассейн мыться ходите?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif  Плавание это единственный вид спорта, где задействованы  почти все группы мышц.

0

29

Anna написал(а):

а нужен ли в покрове развлекательный центр:

Было бы хорошо если бы появился хороший развлекательный центр. Насчёт цен, всё зависит от уровня и качества сервиса. Если строить то строить всё в одном. В интернет кафе не помешал бы например бесплатный Wi-Fi. Например папа хочет поторчать в инете а мама с детьми хочет отдыха и развлечений.  Очень удобно будет привёл своих туда, сам с ноутбуком завалился в кафе и лазаешь в интернете. А жена с дитём развлекаются. Ещё тренажёрный зал не помешал бы. ИМХО правильней будет построить спортивно-развлекательный центр. По поводу кафе.... можно сделать кафе, не только что бы инет был, но что бы там кормили, например сделать пиццерию. В Покрове вообще нет пиццерий. Многие жёны не любят готовить, особенно в выходные хочется им отдохнуть а не торчать у плиты.

По поводу конкретных цен ничего сказать не могу, но лично мне по барабану на цены, главное, что бы сервис был хороший, тогда и денег не жалко оставить в этом заведении.

0

30

Anna написал(а):

то есть не будет ли он пустовать, не будет ли там скучновато ,поскольку зачастую будет мало посетителей, и соответственно спектр предлагаемых развлечений скорее всего будет невелик

Скучновато не будет. И народу мало тоже не будет. В городе нет даже нормальной дискотеки. Молодёжь с покрова едут либо на Вольгинский либо в Петушки на дискотеку. А если сделать хороший развл. центр то и с Вольгиского молодёжь будет приезжать.

Anna написал(а):

2. если такой центр все же создавать в покрове, то каким он вам представляется, какие на ваш взгляд развлечения вы там хотели бы видеть?

Спортзал, бассейн, теннис, бильярд, сауна. Пиццерия с хорошим разливным пивом будет пользоваться спросом на ура, я думаю. Игровой клуб тоже хорошая идея, одно дело играть одному в игру на компьютере и совсем другое, командой рубится в СS. Главное, что бы это всё было в одном здании или накрайняк на одной территории. Надоело одно, занялся другим.

0

Вы здесь » Форум Покров » Жизнь города Покров » нужен ли в покрове развлекательный центр