Форум Покров

Объявление

Новый форум города Покров - http://pokrovonline.ru

Интересное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Покров » Интернет » Изменение тарифов Домолинка


Изменение тарифов Домолинка

Сообщений 11 страница 19 из 19

11

bban написал(а):

Кстати правильно ли я понимаю, что безлимитка у Домолинка довольно условная.

Правильно. Есть ограничения по трафику в месяц. Раньше было два тарифа на которых не было ограничения. Сейчас же на всех безлимитных тарифах есть, только нет у социального, но там и так скорость 128кбит/с.

bban написал(а):

Неужель нет полноценных безлимиток с постоянной скоростью доступа?

Нету и не будет видимо к сожалению.

Отредактировано Anonim (04-09-2010 23:20:23)

0

12

Понятно. Спасибо.
Чета как-то они не продумали это. На мой взгляд не удобно очень.

0

13

Ганс написал(а):

можно сказать нормальный интернет и до нас добрался.

Нельзя сказать, нормальный интернет это от 20 Мбит/c и выше.

0

14

bban написал(а):

Чета как-то они не продумали это. На мой взгляд не удобно очень.

Ограничения отменили. Теперь тарифы реально безлимитные.

0

15

Anonim написал(а):

Ограничения отменили. Теперь тарифы реально безлимитные.

Все равно Домолинк отстой :)). Брата у меня на поселке с августа не могут подключить. Вот он сервис, вот она забота о клиенте!!!

0

16

bban написал(а):

Все равно Домолинк отстой ). Брата у меня на поселке с августа не могут подключить. Вот он сервис, вот она забота о клиенте!!!

У меня претензий к Домолинку нету. Я когда ездил в Петушки и подключал интернет (это было 3 года назад), заключил договор и мне сказали в течении 3х дней подключат, я попросил подключить в тот же день, мне пошли навстречу и в тот же день подключили, приехал домой настроил модем и уже был интернет.

0

17

С 15 февраля 2011 года была введена новая линейка тарифных планов на услуги широкополосного доступа к сети Интернет под брендом Домолинк по технологиям ADSL и FTTx.

http://www.elcom.ru/node/465

+1

18

Спасибо. Если я переключусь на скорость 5200 я смогу фильмы художественные смотреть в интернете? В контакте например?

0

19

Блондинка написал(а):

Если я переключусь на скорость 5200 я смогу фильмы художественные смотреть в интернете? В контакте например?

Не сможете. Это скорость недостаточна для комфортного просмотра худ. фильма. Периодически будут, тормоза, картинка будет останавливаться.

На будущее, если у Вас есть вопрос про интернет или компьютеры, то создавайте отдельную тему и там задавайте свой вопрос.

0


Вы здесь » Форум Покров » Интернет » Изменение тарифов Домолинка