Заявки от клиентов

Снимет комнату супружеская пара из Нижнего Новгорода без вредных привычек - не курим и не пьем вдвоем без животных.

*****
Продается 3-х комнатная квартира. Если будет личный осмотр покупателя, то возможен торг.

*****
На новый год хотим снять на 15-20 человек просторное место на улице, тёплый дом (может быть и не дом, но тёплый).

*****
Есть в аренду однокомнатная квартира. Количество проживающих не ограничивается, но существенно пропорционально влияет на сумму аренды

*****
Господи, помоги мне купить квартиру!

*****
Молодая семейная пара ищет комнату от собственника с хорошим ремонтом, максимум в трехкомнатной квартире. И чтоб на кухне никто не жил!

*****
Продается отличная квартира в стиле легкая классика.

*****
Нужно 3 однокомнатные квартиры, там будут проживать 2 мужчины с внешностью, похожей на славянскую.

*****
Продается земля под кладбище с проведённой асфальтной дорогой до участка.

*****
Сдаётся 1-к. квартира - полустудия Nord Euro. Отличный вид из ванной без прямого визави.

*****
Серьезная русская женщина без базара снимет 2х комн. квартиру в приличном новом доме в Химках.

*****
Продаю 1 кк, состояние осметический ремонт, сантехниа отечественная, парет старый. Ванна маленьая, отделана пластиовыми панелями. Есть балкон, сделанный деревом. вартира находится в ипотеке, сдела будет через бан.

*****
Сдается как полностью пустая 1- комнатная квартира в районе Тушино. Раньше жили алкоголики, а теперь берут всех в любом составе. На то, что бы убрать всю грязь, только в первый месяц скидка 10 тыс. рублей.

*****
Хочу снять квартиру…меня интересует сколько времени у меня есть на раздумья? Есть ли еще желающие? Сколько их??

*****
Сдам комнату с 1 хозяйкой, м. Новогиреево, с/у раздельный, в туалете – унитаз.

*****
Продам земельный участок рядом с памятником природы – озером.

*****
Молодая семья без детей и животных, но зато с высшим образованием и из Московской области снимет на длительный срок однокомнатную квартиру.

*****
Сдам в Москве койко-место любому парню до 25 лет русскому любой национальности.

*****
Хочу купить квартиру. Какое состояние в этом доме? Есть ли санузел и можно ли там пристроиться.

*****
С 1 августа сдается надолго квартира с евроремонтом и консьержем. Подъезд чистый - есть место для парковки машины.

*****
Планирую купить вторичное жильё, подальше от свалки.

*****
Сниму квартиру или комнату с адекватной девушкой, но с оплатой за одного.

*****
Продается 2-х этажный дом в Можайском районе. Хорошие соседи, прекрасное время провождение, в деревне много коров, кур - все время вы будете с молоком, сметаной, творогом, яйцами. Кремлевская елка 2010 года была срублена из этой деревни!

*****
Сдаю в аренду коттедж от собственника посуточно. При заселении желательно иметь при себе: тапочки домашние, постельное белье, пластиковую посуду, мусорные пакеты для мусора.

*****
Мы девушки неприезжие, но все равно хотим снять квартиру в Москве.

*****
Хочу купить однокомнатную квартиру, находящуюся на уровне котлована.

*****
Сдается срочно комната в двухспальной квартире, хозяева курящие не пьющие, кошка и собака есть свои.

*****
Семейная пара из 2-х человек ищет коттедж на внучке.

*****
Мечтаю купить кирпич сталинский.

*****
Подскажите, пожалуйста, сдана ли эта квартира? Мы зрелые, здоровые, адекватно реагирующие люди, поэтому хотим знать правду.

*****
Требуется на длительный срок однокомнатная квартира в аренду в зеленом районе, тк. цель переезда - смена окружающей обстановки для беременной жены. Проживать в квартире будет молодая пара, позже - с ребенком, еще позже планируется заведение кота.

*****
Сдам комнату в 1-комнатной квартире одинокой женщине (ну только НЕ толстой  для совместной аренды и жизни. А можно просто жить дружно, у меня – будет моё рабочее место и диван на кухне. Но лучше жить парой, тогда никаких проблем. Я - IT-шник, 56 лет, обаяние и жизненная энергия - при осмотре. Работаю в основном дома, с компьютерами и Интернет. Обстановка - средне, но зато - отличный интернет 5 Мбит/с. Оплата за квартиру = 18 тыс. рублей. Интернет оплачивается отдельно!