Форум Покров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Покров » Жизнь города Покров » Куда пойти с ребенком 3-х лет в г. Покров?

Куда пойти с ребенком 3-х лет в г. Покров?

Сообщений 11 страница 20 из 35

11

не давно приехал в город после 3-х летнего отсутствия, хотел с сестрёнкой куда нибудь сходить (некуда!! ). поехали в орешку. там хоть какая то жизнь (по сравнению с покровом!)

0

12

влвдимир написал(а):

не давно приехал в город после 3-х летнего отсутствия, хотел с сестрёнкой куда нибудь сходить (некуда!! ). поехали в орешку. там хоть какая то жизнь (по сравнению с покровом!)

Вот именно вообще некуда с ребёнком пойти. Вон в Петушках МакДональдс открыли, а в Покрове вообще ничего нету.

0

13

Vano написал(а):

Вон в Петушках МакДональдс открыли

И Вы бы повели своего ребенка в Мак?

0

14

Alice написал(а):

Иногда можно. Вообще я против такой пиши. Ребёнку нравится там бывать.

0

15

Vano написал(а):

Иногда можно

Вы смелый. Я бы, ни за что, свою девочку туда лет до 12 не пускала.
А привести и показать красивые стены (там у нас, действительно, прикольно) нет смысла.

А про пищу, только что на Петушинском форуме обсуждение закончилось. Если интересно, сходите почитайте.

0

16

Alice написал(а):

Вы смелый. Я бы, ни за что, свою девочку туда лет до 12 не пускала.

Мы очень редко туда заходим.  Когда бываем в Орехово, ребёнок просит, бывает не могу отказать.

Отредактировано Vano (19-12-2010 22:31:22)

0

17

Alice написал(а):

нет! НЕ ПОВЁЛ БЫ, И  не вожу! Но это сути темы не меняет.... в Покрове пойти с ребёнком не КУДА!

0

18

влвдимир написал(а):

в Покрове пойти с ребёнком не КУДА!

И с ребёнком некуда и без ребёнка некуда, вот так и живём.

0

19

Yumi написал(а):

И с ребёнком некуда и без ребёнка некуда, вот так и живём.

Вам кажется,что живете это существование .сегодня был в Петушках,там мэры меняются соответственно есть изменения даже внешние.всегда Покров казался лучше петушков,сейчас наоборот!

0

20

Rost написал(а):

Вам кажется,что живете это существование .сегодня был в Петушках,там мэры меняются соответственно есть изменения даже внешние.всегда Покров казался лучше петушков,сейчас наоборот!

Да да, вон в Петушках даже  Мак Дональдс есть. :)

0

Вы здесь » Форум Покров » Жизнь города Покров » Куда пойти с ребенком 3-х лет в г. Покров?