Форум Покров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Покров » Жизнь города Покров » Куда пойти с ребенком 3-х лет в г. Покров?

Куда пойти с ребенком 3-х лет в г. Покров?

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Alice написал(а):

Только не стоит забывать, что если у ребенка есть хоть небольшая склонность к аллергии, то путь ему в такие заведения закрыт.

Ну с таким подходом вообще дома надо сидеть. Если аллергия на шерсть. естественно, ни в цирк. ни в зоопарк, ни к дурову.

0

32

Житель написал(а):

Ну с таким подходом вообще дома надо сидеть.

Просто надо все делать вовремя, а не дома сидеть. И с умом.
В 1,5 года лучше не провоцировать детский организм, а вот в 4 года, когда ребенок уже все понимает и запоминает,- другое дело.
В 1,5 года у ребенка и кошка, проходящая мимо, вызывает восторг.

0

33

Alice написал(а):

Просто надо все делать вовремя, а не дома сидеть. И с умом.
В 1,5 года лучше не провоцировать детский организм, а вот в 4 года, когда ребенок уже все понимает и запоминает,- другое дело.

Alice,
у каждого ребенка развитие индивидуально. У меня не один, поэтому опыт имеется :)
Есть дети, которые в год начинают самостоятельно, ходить, а есть те, которые это и в 9 мес делают.
Так и с восприятием, у некоторых детей кошка, проходящая мимо вызовет восторг в полтора года. какие-то вообще не обратят внимание, а третьи начнут размышлять и рассуждать :) У меня старший ребенок в полтора года уже рассуждал.

0

34

Житель написал(а):

У меня не один, поэтому опыт имеется

Житель, да где уж нам со свиным-то рылом да в калашный ряд.

0

35

Ну что ж вы такая обидчивая   http://www.autolada.ru/images/smiles/wink.gif
Не было желания, обижать, простите, если так получилось. Сегодня воскресенье прощеное.

0

Вы здесь » Форум Покров » Жизнь города Покров » Куда пойти с ребенком 3-х лет в г. Покров?