Форум Покров

Объявление

Новый форум города Покров - http://pokrovonline.ru

Интересное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Покров » Курилка » Правдивая ли статистика?


Правдивая ли статистика?

Сообщений 31 страница 40 из 63

31

Курлыч написал(а):

у дедушки Зю кроме лозунгов нет нифига. Впрочем как и у единороссов...

и у всех остальных.
Я не говорю, что КПРФ - мега-супер-пупер партия. Я говорю, что у них единственных есть шансы обогнать ЕР. Остальные на данный момент ещё не доросли. Выбор прост: ЕР или КПРФ. Остальным просто не дано, хоть обголосуйтесь. А с Яблоком насмешили - это точно. Что они делали когда были во власти и какие законы принимали, всем известно. Сейчас-то они говорят красиво. Сейчас все говорят красиво. Голосуй, не голосуй - всё равно получим х... КПРФ или ЕР.

0

32

КузяНостра написал(а):

и у всех остальных.

точно так.

0

33

наша дерьмократия - змей горынычь - партии головы - а народу всегда достаётся большая жопа. путём выборов ситуацию в стране не поменяеш, а революция на руку силам добра, нагличанам и прочим толерастам, разделяй и властвуй. нет альтернативы, нефиг рыпаться, живите и готовьтесь к приходу пушистого северного зверька - тушонка, печка, гречка, ружбайка это главная политичская персональная программа.

0

34

КузяНостра написал(а):

Что они делали когда были во власти и какие законы принимали, всем известно.

КузяНостра, - я понимаю юношеский максимализм, но Вы хотя-бы думайте что пишете, - прежде чем начинаете стучать по клаве.
Для справки - что пишет о Явлинском Википедия.
В отличие от остальных политиканов - его есть за что уважать, и не в чем упрекнуть. Не каждый политик в современной России сам уйдёт из правительства только из-за несогласия с главным курсом рулевого.

КузяНостра написал(а):

А с Яблоком насмешили

Рад за Ваше чувство юмора и здоровый оптимизм.
КузяНостра, я не знаю какое у Вас образование, но 90% моих знакомых с Высшим образованием отдают свои голоса именно Явлинскому. Причём не единоразово, а осознанно на протяжении всех этих лет.
Коммунизма уже не будет, - если Вам это непонятно. Чтобы его иметь, надо выходить на баррикады, брать почту, телеграф, телефон - по известному сценарию дедушки Ленина... С последующей экспроприацией и национализацией. А не играть в выборы с уголовниками.
А Вы правда верите что Зюганов придёт к олигархам и скажет - типо... это... мы тут проголосовали значит... Теперь мы порулим..?
У меня нет желания тратить время на объяснение очевидного. Если Вы ещё чего-то не понимаете в силу возраста или  отсутствия богатого жизненого опыта, - у Вас ещё всё впереди. Всему своё время.
...хотя, если Вы партийный, - это могло бы что-то объяснить.

КузяНостра написал(а):

Голосуй, не голосуй - всё равно получим х... КПРФ или ЕР.

Голосуй, не голосуй - всё равно... рулить будет Путин. И в случае если у КПРФ будет большинство в думе, я не уверен что он будет играть по правилам.

0

35

http://kaddafi.ru/zelkniga.html

Почитайте и подумайте.

0

36

goblin-ivv написал(а):

Почитайте и подумайте.

и кто еще не был зайдите в СИвС
http://sivs.ru/index.php

0

37

Курлыч написал(а):

Вы хотя-бы думайте что пишете, - прежде чем начинаете стучать по клаве.

Ёпрст. Точно! Подумать я как-то подзабыл. Спасибо за совет! Буду теперь думать об Явлинском день и ночь. И буду долбить по клавиатуре ещё усердней, восхваляя Гришу, потому что 90% ваших образованных знакомых голосуют за него на протяжении многих лет. Голосуют, голосуют... И что-то никак ненаголосуют. Даже в думу пройти не могут. Видимо неучей у нас в стране много и не понимают, что Яблоко - может решить все наши проблемы. И необразованный юноша КузяНостра давно понял, что Яблоко сгнило.
Вы можете прокоментировать лобирование господином Явлинским Соглашения о разделе продукции? В 2006 г. в соответсвии с этим соглашением разрабатывались 3 нефтяных месторождения.  К началу 2006 доход РФ от эксплуатации этих месторождений составил всего около $686 млн. А в бюджет США по этому же проекту мы платим налог на прибыль почти по миллиону долларов в год. Это даже судом было доказано и подсчитано счётной палатой. Вот ссылочка кто не в теме. Здорово! Явлинский - суперэкономист и супер патриот.

Курлыч написал(а):

Коммунизма уже не будет, - если Вам это непонятно.

Мне-то всё понятно. А Вы так и не поняли, что я не коммунист и не сторонник их идей, я просто озвучиваю факты: победят ЕР или КПРФ. Голосовать я буду за коммунистов, только потому, чтобы ЕР снова не победили. Будет лучше хорошо, будет хуже - значит судьба. Выбора всё равно нет. Для меня там нет ни одной достойной партии за которую я бы проголосовал. Моё мнение и 90% моих необразованных знакомых - там все пи***болы. А ваше Яблоко будет, как обычно, ближе к концу списка. Хорошо если они одолеют заветный барьер и пройдут в думу, но и в этом случае пользы от их маленькой кучки будет ноль. Их всё равно там задавят.

P.S.

Курлыч написал(а):

Для справки - что пишет о Явлинском Википедия.

Для справки - что и как пишут в ВикиПедии, особенно о политике.

+1

38

КузяНостра написал(а):

Спасибо за совет!

Дык это... незочто. ...у меня ишшшо есть  :D  Для хороших людей не жалко.

КузяНостра написал(а):

И необразованный юноша КузяНостра давно понял

:D Рад за Ваши способности.  http://forumupload.ru/uploads/000b/27/6e/25503-1.gif

КузяНостра написал(а):

Даже в думу пройти не могут.

...-

КузяНостра написал(а):

Видимо неучей у нас в стране много

Здесь согласен на все 100! Особенно учитывая количество голосующих за Жириновского.

КузяНостра написал(а):

Вы можете прокоментировать

http://forumupload.ru/uploads/000b/27/6e/25505-5.gif Легко!  http://forumupload.ru/uploads/000b/27/6e/25503-3.gif в конце статьи по Вашей ссылке:

В свою очередь Диллендорф сообщила "Интерфаксу", что после суда ей позвонил продюсер Андрея Караулова и действительно пригласил Григория Явлинского выступить в программе "Момент истины".

"Однако, учитывая опыт работы г-на Караулова, без письменных гарантий, что он даст без нарезки в эфир хотя бы три минуты нашей аргументации, ходить на эту программу мы считаем бессмысленно", - заявила пресс-секретарь Явлинского.

КузяНостра написал(а):

А Вы так и не поняли, что я не коммунист и не сторонник их идей, я просто озвучиваю факты: победят ЕР или КПРФ. Голосовать я буду за коммунистов, только потому, чтобы ЕР снова не победили.

КузяНостра, не хочу Вас расстраивать, но это нулевой вариант, поверьте на слово. Потому как по правилам они играть не будут. Ещё раз повторяю - эти "выборы" - что в думу, что президентские - больше похожи на игру с напёрсточниками, - результат надеюсь Вам известен.
Как ещё один повод размыслить на эту тему - сегодняшняя инфо по Южной Осетии.

Проигравший выборы, но выигравший суд ставленник власти и Кремля Анатолий Бибилов демонстрирует нерешительность, а принятие дальнейших решений возлагает на свою партию. Выигравшая выборы, но проигравшая суд Алла Джиоева, напротив, настроена весьма решительно и призывает своих многочисленных сторонников к акциям гражданского неповиновения.

- NEWSru

Во втором туре выборов в Южной Осетии принимали участие кандидат от правящей партии "Единство", глава МЧС республики Анатолий Бибилов и представитель оппозиции, экс-министр образования Алла Джиоева. По предварительным данным ЦИКа, Джиоева побеждала с большим отрывом - за нее проголосовали 56 процентов избирателей, а ее соперник набирал всего 40 процентов голосов.

- Lenta

Соперницу Бибилова, Аллу Джиоеву, к повторным выборам решено не допускать из-за нарушений. "Верховный суд принял решение признать выборы, состоявшиеся 27 ноября, недействительными, так как сторонники кандидата в президенты Аллы Джиоевой нарушили конституционный закон республики Южная Осетия о выборах в президенты", - говорится в вердикте.

- Взгляд

Если что-то пойдёт не по плану, - будет что-нибудь подобное или ещё интереснее. Туз в рукаве - штука надёжная.

КузяНостра написал(а):

Выбора всё равно нет.

Если-бы я так думал, - я бы застрелился или повесился.
Выбор есть всегда! Пока Вы не научитесь делать его самостоятельно - за Вас это никто не сделает. Всегда можно рассмотреть вариант игры не по правилам, - иногда помогает!

КузяНостра написал(а):

Хорошо если они одолеют заветный барьер и пройдут в думу, но и в этом случае пользы от их маленькой кучки будет ноль. Их всё равно там задавят.

Если они туда пройдут - у них будет шанс что-то изменить. А получится у них это или нет - другой вопрос. Но польза от их присутствия будет точно.
По поводу Явлинского - он не карьерист, - он идейный. А для меня это кое-что значит.

КузяНостра написал(а):

что и как пишут в ВикиПедии, особенно о политике

писАть можно много и по-разному, но факты остаются фактами. Ими можно пытаться жонглировать, - освещать с разных позиций, - но от них никуда не деться. Поэтому лично я имею привычку доверять только фактам.

Вполне вероятно, что каждый из нас останется при своём мнении, - и это вполне нормально.  http://forumupload.ru/uploads/000b/27/6e/25503-1.gif

0

39

Курлыч написал(а):

Если-бы я так думал, - я бы застрелился или повесился.
Выбор есть всегда! Пока Вы не научитесь делать его самостоятельно - за Вас это никто не сделает. Всегда можно рассмотреть вариант игры не по правилам, - иногда помогает!

Так научите нас, невежд, как можно проголосовать не по правилам, чтобы победило Яблоко либо  другая аля оппозиционная партия.

Курлыч написал(а):

Здесь согласен на все 100! Особенно учитывая количество голосующих за Жириновского.

Вот от чего надо стреляться и вешаться.

КузяНостра написал(а):
Вы можете прокоментировать

Курлыч написал(а):

http://forumupload.ru/uploads/000b/27/6e/25505-5.gif  Легко!

Баян - это как Явлинский отмазывался: Счетная палата просто неправильно считает. Отжог, что уж тут говорить. Хорошо хоть не сказал, что просто страна у нас неправильная. Нарезки ему не нравятся? Да, Бог с ним, с Карауловым.

Правоту заявлений Караулова подтвердили в суде бывший министр СССР Николай Рыжков, бывший соратник Явлинского Юрий Болдырев и депутат Госдумы Иван Ждакаев.

Можно, конечно, предположить, что Караулов купил их всех и суд, и счётную палату.  :idea:

Курлыч написал(а):

КузяНостра, не хочу Вас расстраивать, но это нулевой вариант, поверьте на слово.

http://bestsmileys.ru/pads01056.gif

Курлыч написал(а):

Если они туда пройдут - у них будет шанс что-то изменить.

Ага. Вова всё бросит и будет делать, как Гриша скажет.

Курлыч написал(а):

польза от их присутствия будет точно.

Вместе нефть качать веселее.

Курлыч написал(а):

Вполне вероятно, что каждый из нас останется при своём мнении

Курлыч написал(а):
Яблоко. У них ни воров ни жуликов нет.

Так и есть  http://forumupload.ru/uploads/000b/27/6e/25504-1.gif

0

40

Вот эта плюрализма... Вы тока не подеритесь. ;)

0


Вы здесь » Форум Покров » Курилка » Правдивая ли статистика?