Форум Покров

Объявление

Новый форум города Покров - http://pokrovonline.ru

Интересное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Покров » Знакомства » На сайтах знакомств врут и мужчины и женщины


На сайтах знакомств врут и мужчины и женщины

Сообщений 1 страница 10 из 26

1

Женщины чаще врут в интернете о своей внешности, а мужчины - о своей работе.
Очередное исследование подтвердило - при знакомстве в интернете очень многие посетители сайтов знакомств врут. Причем, ложь разнится в зависимости от пола человека, но при этом однообразна и типична. Так, женщины чаще обманывают относительно своего внешнего вида, а мужчины – относительно работы, выяснили ученые в ходе опроса 1000 человек. Дамы чаще всего преувеличивали объем бюста, лгали, будто работают в сфере развлечений и знакомы со знаменитостями, дабы показаться более привлекательными. Мужчины же врут по поводу возраста, роста и веса. Более 40% мужчин признались: они завышали свой оклад, чтобы повысить престиж работы. То же самое делали 33% женщин. Что касается мнимого знакомства со знаменитостями и работы в киноиндустрии, об этом нередко врали и мужчины. Удивительно, что люди, врущие при заполнении собственного профиля на сайте, чаще верят данным, указываемым другими. Выявлена также разница между странами: в лжи на сайтах знакомств признались более чем 53% американцев и 44% британцев.

Источник

Интересно узнать  участников форума, а Вы врёте в анкетах на сайтах знакомств?

0

2

На любой вопрос можно дать не однозначный ответ.

Это является ответом на ваш вопрос?

0

3

Yumi написал(а):

а Вы врёте в анкетах на сайтах знакомств?

WAW написал(а):

На любой вопрос можно дать не однозначный ответ.

смотря что называть враньем)))
а если серьезно, я на них не бываю

0

4

BREST33 написал(а):

а если серьезно, я на них не бываю

+ 1

0

5

людям свойственно врать вообще, тем более в интернете) Сейчас вообще никому нельзя верить :idea:

0

6

с сайта знакомств:
я жаворонок(люблю рано ложиться и рано вставать)
была в сети сегодня в 3:25

либо супержаворонок, либо где-то меня надули

0

7

Yumi написал(а):

Источник

Интересно узнать  участников форума, а Вы врёте в анкетах на сайтах знакомств?

нееее, я не вру в анкетах на сайтах знакомств! я ваще там не была ни разу!

0

8

summerkate
даже себе http://forumupload.ru/uploads/000b/27/6e/25513-3.gif (анекдот про джинсы и мужика)

0

9

я не вру.

0

10

Деловая колбаса написал(а):

анекдот про джинсы и мужика

чё за анекдот?

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум Покров » Знакомства » На сайтах знакомств врут и мужчины и женщины