Форум Покров

Объявление

Новый форум города Покров - http://pokrovonline.ru

Интересное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Покров » Курилка » России пророчат египетский сценарий


России пророчат египетский сценарий

Сообщений 11 страница 19 из 19

11

WAW написал(а):

В сельском хозяйстве тоже все хорошо - стало больше земель.

Всякие овощи там сажают...  http://forumupload.ru/uploads/000b/27/6e/25503-5.gif

0

12

Да уж http://forumupload.ru/uploads/000b/27/6e/25503-3.gif как видите,в рядах "Нашистов" нет особо одарённых людей,берут только лишь стадом и быдлом,ну,ну..не долго чувствуется осталось,мне вообще показалось сначала,что это прикол какой-то..как могут люди быть такими тупыми?потом нашёл похожие видеоролики и понял,что у этой девушки ещё не всё так плохо http://forumupload.ru/uploads/000b/27/6e/25503-3.gif

В догоночку похожий видос

Отредактировано ramonss (07-12-2011 21:26:59)

0

13

Партия власти погнала детей на Пушкинскую площадь
Мнения школьников никто не спрашивал

Елена, мама ученика 10-го класса. По ее словам, детей сняли с уроков и централизованно отправили на акцию ЕдРо на Пушкинскую площадь.

«Учеников московской школы №268, отменив уроки с формулировкой «учебное мероприятие» повезли на Пушкинскую площадь на митинг в поддержку партии «Единая Россия». Не спросив об их политических убеждениях, желают они того или не желают, в обязательном порядке. Мой сын, просто доехав до Тверской, оттуда сбежал, так как наша семья категорически против партии «Единая Россия», – рассказала Елена. Она уточнила, что на площадь повели в основном 10-11-е классы.

На митинг в поддержку «ЕР» пришло около 700-800 человек, но больше половины из них – это дети и подростки разного возраста. «Очень много, например, ребят 14-18 лет, из-за этого митинга, кстати, перекрыли выезд на Тверскую, из-за чего внушительные пробки стоят вокруг Пушкинской площади, установлена огромная сцена», – сообщает радиостанция.

По словам журналистов, были на митинге и люди постарше, в том числе те, кто причисляет себя к организаторам. «Но я не вижу, чтобы школьников насильно держали. Возможность уйти у них есть. Но то, что многие далеко не рады тому, что тут находятся, это правда. Потому что я начал фотографировать многих, чтобы показать возраст участников этого митинга, и многие закрывали лица, стеснялись и не хотели фотографироваться и показывать свои убеждения за «Единую Россию», – рассказали далее репортеры. При этом, по их данным, каких-либо политических выступлений или агитации не проводилось. Вместо этого ведущий развлекает подростков, проводит конкурсы и даже делает какие-то подарки.

Коммерсант.ру

Ну, что? Пора ЕР детские сады на митинг выводить!

Отредактировано КузяНостра (08-12-2011 01:24:05)

0

14

КузяНостра,скоро и до детсадов дойдут..им бы лишь бы побольше стада,а качество их видимо мало интересует http://forumupload.ru/uploads/000b/27/6e/25503-1.gif

0

15

Путинюгент?

0

16

http://forum.cn.ua/4images/data/media/5/priklyucheniya.jpg

0

17

КузяНостра написал(а):

лучше

скажи мне: что это за жёлтые кружки на дверях метро?...
\это загатко для фсех есле чо\

0

18

+1

19

КузяНостра написал(а):

Бог даст - возьмёмся.

А куда ж нам деваться?

0


Вы здесь » Форум Покров » Курилка » России пророчат египетский сценарий