Форум Покров

Объявление

Новый форум города Покров - http://pokrovonline.ru

Интересное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Покров » Курилка » Кого ты хочешь в президенты? (типа опрос в свободной форме)


Кого ты хочешь в президенты? (типа опрос в свободной форме)

Сообщений 1 страница 10 из 53

1

Допустим, что только лично вам и больше никому доверили сделать ответственный выбор - решить, кто будет президентом РФ на ближайшие 6, а скорее даже 12 лет.

Вариантов ответа не предлагается. Надо просто назвать человека и желательно написать, почему именно его.

Ответы типа "любого кроме ........" или "моего .... (родственника, соседа, друга и т. п.)" договоримся не писать.

0

2

я , ваще-та, за монархию, хотя бы конституционную...
мне само слово "президент" очень не нравиццо

0

3

Шевчука. Почему? Да мне кажется он порядочный человек.

0

4

Бомбермен написал(а):

Шевчука.

меня, кстати, умилило то, что вован не знает, кто такой Йуро Шевчуг...и это главный по стране...каг такое вообще может быть?
есть видео на ютубеЮ но достаточно и текста

РАЗГОВОР ПУТИНА И ШЕВЧУКА
Шевчук: Просто, мне был позавчера звонок, и меня Ваш помощник, наверное, какой-то (я не помню его имени) попросил не задавать Вам острых вопросов - политических и так далее...

Путин: А как Вас зовут, извините?

Шевчук: Юра Шевчук, музыкант.

Путин: Юра, это провокация.

целиком здесь к примеру

да и это...заодно и Ляписа Трубецкого вместо батьки, Батыра на место Назарбаева и Скрипку из Воплей Видоплясова на Украине...не самые плохие варианты, кстати

Отредактировано Ag (08-12-2011 16:53:47)

0

5

Ag написал(а):

меня, кстати, умилило то, что вован не знает, кто такой Йуро Шевчуг...и это главный по стране...каг такое вообще может быть?
есть видео на ютубеЮ но достаточно и текста

Да врёт он всё,знает он кто это,он так сказал лишь только для того,чтобы унизить его и привысить себя и Юрой его называл по этой же причине.

0

6

ramonss написал(а):

Да врёт он всё,знает он кто это

не, не врёт...просто он его в лицо скорее всего никогда не видел, а "Осень" слышал конечно-же...Шевчук же не Надя Бабкина, чтобы в зале Церковных Соборов на их схотбищах отплясывать

0

7

ramonss написал(а):

Да врёт он всё,знает он кто это

Знает конечно. Психологи после этого говорили, что это такой ФСБшный ход, чтоб собеседника ввести в замешательство.

0

8

Yumi написал(а):

Знает конечно. Психологи после этого говорили, что это такой ФСБшный ход, чтоб собеседника ввести в замешательство.

Именно,это просто приём из психологии и очень действенный

0

9

Эх, не знаю я его (Шевчука...) .... только меня не бить - я ж не Путин !!!

0

10

Zёбра написал(а):

Эх, не знаю я его

ой, не верю! а это кто? DDT

0


Вы здесь » Форум Покров » Курилка » Кого ты хочешь в президенты? (типа опрос в свободной форме)