Форум Покров

Объявление

Новый форум города Покров - http://pokrovonline.ru

Интересное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Покров » Курилка » Кого ты хочешь в президенты? (типа опрос в свободной форме)


Кого ты хочешь в президенты? (типа опрос в свободной форме)

Сообщений 31 страница 40 из 53

31

goblin-ivv написал(а):

президент

тема преждевременна...я так думаю

0

32

согласно топика инфа, и время ещё есть поразмышлять над мартовской колодой.

0

33

goblin-ivv написал(а):

А как вам вот этот?

В принципе подходит. По сложившейся традици следующий президент должен быть лысым, или уже пора менять традицию? http://forumupload.ru/uploads/000b/27/6e/25503-3.gif

0

34

Любознательный дилетант написал(а):

Вам не кажется, что это имя сотрудника организации "Региональный Сетевой Информационный центр", которая расположена по адресу 123308, Москва, ул. 3-я Хорошевская, 2, стр. 1? Точнее: этот центр - организация отвечающая за доменную зону "RU", а Сергей Баукин - ответственное лицо в этой организации, руководитель отдел хостинга (согласно сведениям из Яндекса).

Вообще, тема с выборами 2012 муссировалась в интернете в 2008 году. Я помню эту историю с доменными именами, которые уже тогда были зарегистрированы для нынешней кампании. Сайтов там было несколько, в том числе и этот. Т.е. распределение кремлевских должностей между ВВП и ДАМ было проведено еще тогда.
Поэтому все эти рейтинги можно не смотреть. Они для отвода глаз.

0

35

Me-262 написал(а):

Me-262 выбирает Me-262.

Тоже выбираю Me-262

0

36

KudesNick написал(а):

Тоже выбираю Me-262

я с ваме! осталось 488 голоса и Кремль у нас в кармане!

0

37

Ag написал(а):

осталось 488 голоса

487 ))

0

38

Ag написал(а):

ой, не верю! а это кто? DDT

Ох ! Конечно же знаю ! Стормозила ...

KudesNick написал(а):

Тоже выбираю Me-262

Я тоже. Пусть там в Кремле сами себя истребляют...

0

39

Зёбра 486
я \с другого ОйПи\ 485 - а чё, Чурову можно, а мне нельзя?..

0

40

Можно и нам !! А чё, если я со своим ноутом по разным вайфаям буду ходить подключаться, так это по городу сколько ещё голосов пособираем !!!

0


Вы здесь » Форум Покров » Курилка » Кого ты хочешь в президенты? (типа опрос в свободной форме)