Форум Покров

Объявление

Новый форум города Покров - http://pokrovonline.ru

Интересное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Покров » Чёрный список » Осторожно-доктор Воронина!!!!!!


Осторожно-доктор Воронина!!!!!!

Сообщений 21 страница 30 из 37

21

bn2012
Вы хоть читаете, что Вам тут написали ? Отзовитесь !

0

22

Как работала эта ворона, так и будет работать. Никакой прокурор тут ничего не сделает. Максимум ата-та и ая-яй.  Ей уже не впервой.

0

23

конечно читаю!и спасибо большое за советы и участие!неожидала что моя маленькая неприятная история вызовет такой резонанс...Единственное но -у меня сейчас действительно не очень хорошее самочувствие,плюс встала на учет по беременности и бегаю сдаю кучу анализ а ведь еще и работу никто не отменял!Поэтому не до судов сейчас мне...даже время не могу выбрать к ней сходить-в глазки глянуть...да и честно сказать-мы сейчас такие счастливые...Не хочу нервировать заранее малыша...А вот если хоть половина ее клиентуры благодаря моему опыту больше туда не пойдут-посчитаю их спасенные жизни личной заслугой!!!!!!!!))))))))))Еще раз спасибо дорогие неравнодушные покровчане!

0

24

Спасибо Вам, что написали !!!! Здоровья Вам и будущему малышу или малышке !

0

25

КузяНостра написал(а):

Как работала эта ворона, так и будет работать. Никакой прокурор тут ничего не сделает. Максимум ата-та и ая-яй.  Ей уже не впервой.

Интересный Вы, Кузя, фрукт. То зовете на митинги и призываете высказывать свою активную позицию и точку зрения, а тут спокойно заявляете, что никакие жалобы не помогут. Сами себе противоречите.
Я считаю, что пока мы не начнем сами контролировать нашу медицину, у нас так и будет бардак. А когда врач будет знать, что на него в любой момент могут жалобу накатать - он восемь раз подумает, прежде чем поставить неправильный диагноз.
bn2012, Вам можно не лично заявления и жалобы относить. Это за вас может кто-то сделать из родственников. Берегите нервы, не ходите сами.

0

26

А почему нельзя обратится в отдел по защите прав потребителей? Они могут ей взбучку устроить, мало не покажется.

0

27

Alice написал(а):

Интересный Вы, Кузя, фрукт.

Хорошо хоть овощем не назвали  http://forumupload.ru/uploads/000b/27/6e/25503-1.gif

Противоречие вот из-за чего возникло. Я  предлагал в суд обратиться.

WAW написал(а):

Идите в суд, но относитесь к этому поспокойнее, в Вашем положении нервничать вредно шибко. Самое главное, она Вас не залечила.

КузяНостра написал(а):

WAW правильно сказал. Может этим судом ещё чью-то человеческую жизнь спасут, а другую не разрушат.

Только вот как Вы правильно заметили

Alice написал(а):

Вся беда нашей системы в том, что врачи умеют сами себе прекрасно задницы прикрывать. Поэтому у нас и судебной практики по медицинским вопросам очень мало.

Да и прокурор если что-то найдёт, то влепят вороне очередной штраф и этим всё и ограничится. А трепать нервы беременной женщине из-за этого штрафа действительно не стоит. Вот как-то так.

0

28

КузяНостра, ну ладно, уговорил. :) Разногласия устранены. :)

0

29

Alice
[взломанный сайт]

0

30

КузяНостра
http://forumupload.ru/uploads/000b/27/6e/25508-2.gif Спасибо. Приятно.

0


Вы здесь » Форум Покров » Чёрный список » Осторожно-доктор Воронина!!!!!!