Форум Покров

Объявление

Новый форум города Покров - http://pokrovonline.ru

Интересное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Покров » Политика города Покров » Евгений Петрович Сас: предварительные итоги года работы


Евгений Петрович Сас: предварительные итоги года работы

Сообщений 21 страница 30 из 133

Опрос

Как вы оцениваете деятельность Е.П. Саса на посту главы города Покров?
Положительно

16% - 14
отрицательно

66% - 55
затрудняюсь ответить

16% - 14
Голосов: 83

21

DIMAS написал(а):

Интересно, а в опросе те кто положительно оценивают работу мэра (ну кроме одного человека, который проголосовал за "положительно" случайно) это все его родственники и друзья?)

Скорее всего так. Только не признаются.

0

22

Проголосовал отрицательно. Никак не могу забыть грязное лето 2011. Если и в этом году не будет горячей воды, то нам такой мэр точно не нужен.

0

23

Мда... Смотрю на график и вижу как народ показывает средний палец нынешней власти, который всё длиннее и длиннее.

0

24

Затрудняюсь (для тех кому интересно, кто как ответил).

0

25

положительно. не родственник.

Отредактировано ли си цын (01-02-2012 20:14:56)

0

26

Denny написал(а):

Проголосовал отрицательно. Никак не могу забыть грязное лето 2011. Если и в этом году не будет горячей воды, то нам такой мэр точно не нужен.

Как я понял долги то никуда не делись,поэтому можно предположить,что всё повторится.

0

27

ПГР & ДФД наше всё! абстрагироваться надо от скопленного поселения типа "город" и сваливать в крохотные, не интересные властям, барыгам и корпорациям.

0

28

Смею заметить одно важное событие. Покровские сети переданы в состав МУП "Тепловые сети" района. Долги остались за городом. Горячая вода летом будет. Это факт. Вопрос зачем передали? Разумный вопрос. Есть в области  крупный игрок на рынке тепловой энергии. Называется ВКС (Владимирские тепловые системы). Они очень хотят взять все тепловые сети района в концессию. Тариф сразу будет поднят вдвое.
   Они предложиле нашему Главе района очень-очень приличный бонус. (1,0 лям зеленых) если он сможет консолидировать в районных тепловых сетях все городские сети. Покровские уже схавали. Остался Вольгинский.
   Я это знаю не по наслышке. Пришлось участвовать в переговорах с ВКС. Еще при Круглове. А щурыгин, как узнал про бонус всех от переговоров отодвинул. Круглова на пенсию и сам рулит. Хороший бонус-малус.

0

29

Картонная Дурилка написал(а):

Хороший бонус-малус.

Я не понимаю. Почему подобные заявления всплывают на форуме, а не в прокуратуре, ОБЭП?

0

30

Mr. Mayhem написал(а):

Почему подобные заявления всплывают на форуме, а не в прокуратуре, ОБЭП?

Вы наверное эльф, живущий в прекрасной и справедливой стране...

0


Вы здесь » Форум Покров » Политика города Покров » Евгений Петрович Сас: предварительные итоги года работы