Форум Покров

Объявление

Новый форум города Покров - http://pokrovonline.ru

Интересное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Покров » Политика города Покров » Евгений Петрович Сас: предварительные итоги года работы


Евгений Петрович Сас: предварительные итоги года работы

Сообщений 31 страница 40 из 133

Опрос

Как вы оцениваете деятельность Е.П. Саса на посту главы города Покров?
Положительно

16% - 14
отрицательно

66% - 55
затрудняюсь ответить

16% - 14
Голосов: 83

31

Картонная Дурилка написал(а):

Горячая вода летом будет.

Как говорил Семён Давыдов

Картонная Дурилка написал(а):

Это факт

.
.

Картонная Дурилка написал(а):

Тариф сразу будет поднят вдвое.

А чё не втрое? У нас тарифы никак не регулируются? Кто сколько захочет цены назначают?

0

32

не актуально

Отредактировано BREST33 (11-01-2013 01:46:50)

0

33

Картонная Дурилка написал(а):

ВКС (Владимирские тепловые системы)

Шо-то у Вас аббревиатура с расшифровкой не совпадает.
Так запросто пишут на форуме что Шурыгин скоро получит взятку 1000000$ и ничего ???!!! Я требую прокурора !!! Или всё таки это предвыборное дерьмо летит на вентилятор ?

0

34

КузяНостра написал(а):

А чё не втрое? У нас тарифы никак не регулируются?

Да вот, как-то вроде так:

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
Совет народных депутатов города Покров
Петушинского района Владимирской области

РЕШЕНИЕ
от  20 января 2012 года                        гор. Покров                              № 139/15

Об установлении уровня платежей граждан за отопление и горячее водоснабжение на 2012 год на территории МО «Город Покров»
С  целью  оптимизации  обеспечения  тепловой  энергией потребителей, в связи с изменением схемы теплоснабжения на территории муниципального образования «Город Покров», руководствуясь требованиями Федеральных законов от 30.12.2004 № 210-ФЗ «Об основах  регулирования  тарифов организаций коммунального комплекса» и от 27.07.2010 № 190-ФЗ «О теплоснабжении», протокола заседания Правительства Российской Федерации от 23.10.2010 № 42,  Устава МО «Город  Покров»,  Совет  народных депутатов города Покров
Р Е Ш И Л:
1.    Установить с 01.01.2012 года по 30.06.2012 года на территории муниципального образования «Город Покров» уровень платежей граждан за тепловую энергию, в части применения тарифа в размере 1927,15 рублей, установленного МП «Тепловые сети» Петушинского района постановлением департамента цен и тарифов администрации Владимирской области от 09.12.2010 № 44/4 «О тарифах на тепловую энергию», в размере 64,23 процентов.
2.     Установить с 01.07.2012 года по 31.08.2012 года на территории муниципального образования «Город Покров» уровень платежей граждан за тепловую энергию, в части применения тарифа в размере 1927,15 рублей, установленного МП «Тепловые сети» Петушинского района постановлением департамента цен и тарифов администрации Владимирской области от 09.12.2010 № 44/4 «О тарифах на тепловую энергию», в размере 68,09 процентов.
3.       Установить с 01.09.2012 года по 31.12.2012 года на территории муниципального образования «Город Покров» уровень платежей граждан за тепловую энергию, в части применения тарифа в размере 1927,15 рублей, установленного МП «Тепловые сети» Петушинского района постановлением департамента цен и тарифов администрации Владимирской области от 09.12.2010 № 44/4 «О тарифах на тепловую энергию», в размере 71,94  процентов.
4.         Решение вступает в силу со дня официального опубликования (обнародования) в информационном бюллетене «Городские ведомости», приложение к городской общественно-политической газете «Покров смотрит в будущее» и применяется к правоотношениям, возникшим с 01.01.2012 года.

Председатель                                                                                               Глава города Покров
Совета народных депутатов города  Покров
                                                       О.Г. Кисляков                                  Е.П. Сас

Отредактировано fedor-75 (02-02-2012 10:45:00)

0

35

Zёбра написал(а):

Я требую прокурора !!!

Вы, наверное, моя землячка из страны эльфов? :)

Вот я тоже думаю, что такие громкие заявления на форуме, не подкреплённые ничем, могут квалифицироваться как клевета...

0

36

Братцы простите меня христа ради, я же "ДУРИЛКА".  С абрвиатурой тож извиняюся. Они комуналиные системы. Не тепловые.

Zёбра написал(а):

Я требую прокурора !!! Или всё таки это предвыборное дерьмо летит на вентилятор ?

А че, У шурыгина выборы?
   Про дерьмо или не дерьмо. Во всем мире существует закрытая практика предложения бонуса заинтересованному лицу. Они же не воруют из бюджета (там все видно кто украл). Предложили бонус. Поверте озвучили открыто. Они коммерсанты. Хотят зарабатывать. Готовы отблагодарить. И чего такого? Ну миллион. Круто. Завидно?  Все думают почему не мне?
  А вы попробуйте узурпировать власть в районе. Создать устойчивое, хорошо управляемое, ни о чем не спрашивающее большинство в Совете. И получайте бонусы-малусы. Не крадите из бюджета, не берите откаты с размещения муниципальных заказов. Не вымогайте. А создайте условия, при которых Вам предлжат. Сами. Значительную сумму.
   Я например горжусь, что хоть в этом наш Глава молодец.
   Почему не в обеп? Или в не в Прокуратуру?   Я думаю, там в курсе..... Такую хрень не спрятать. Но пока нет выплаты бонуса, нет преступления! Нет преступления нет уголовного дела. Есть только ,так называемый ДепОП. (для незнающих дело по оперативной проверке, или "корочки") Я так думаю.
А вы все ка думаете за чем Шурыгин такую систему узурпации власти создал? Чисто из любопытства?

Отредактировано Картонная Дурилка (02-02-2012 12:57:58)

+1

37

Кстати по теме надо помянуть  нашего МЭРа. Евгению Петровичу Шурыгин сильно помог занять позицию Главы города. Спросите зачем? Смотрите, как быстро схавали тепловые сети городда..........

0

38

Картонная Дурилка написал(а):

Евгению Петровичу Шурыгин сильно помог занять позицию Главы города

Архангельские кадры, финансировавшие его выборную деятельность, тоже не из альтруистских соображений это делали. Понятно, что всё потраченное вернут и приумножат.

0

39

Картонная Дурилка написал(а):

Но пока нет выплаты бонуса, нет преступления

Сегодня Медведев внес предложение о введении наказания за попытку ПРЕДЛОЖЕНИЯ взятки. Т.е. Вашим языком, за предложение бонуса.

0

40

Zёбра написал(а):

Сегодня Медведев внес предложение о введении наказания за попытку ПРЕДЛОЖЕНИЯ взятки.

Закон обратной силы не имеет. И второе - предложение ,это еще не закон!

Aspirin написал(а):

Архангельские кадры, финансировавшие его выборную деятельность

На сколько я в курсе, не Архангельские. Типа Нарьянмарские. Там его дядя Мэр.

0


Вы здесь » Форум Покров » Политика города Покров » Евгений Петрович Сас: предварительные итоги года работы