Форум Покров

Объявление

Новый форум города Покров - http://pokrovonline.ru

Интересное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Покров » Курилка » [Опрос] Проголосуйте плиз, новая шапка СивСа


[Опрос] Проголосуйте плиз, новая шапка СивСа

Сообщений 11 страница 17 из 17

Опрос

Как Вам шапка? (Просьба проголосвать, только после просмотра)
Ужасно

0% - 0
Плохо

0% - 0
Нормально

57% - 4
Хорошо

42% - 3
Отлично

0% - 0
Голосов: 7

11

Появилась вот какая идея, что скажите?

1. Удалить раздел "Шркирующие новости", все темы перенести в курилку. Много негатива там, хоть и он интересен определённому круг людей, но получается, что форум начинается с не пойми чего. Да и с новой шапкой не стыкуется этот раздел.
2. На его место разместить или раздел "Политика" или раздел "Автофорум". Или создать новый раздел, но он должен быть очень интересный.

Какие мысли?

0

12

Lev
Я поначалу читал эти "шокирующие новости" и понял, что там только кто-кого убил или сам убился. Как-то настроение после таких новостей не очень становится. Лучше действительно, что-то другое вместо них поставить.
А вообще, если честно, обсуждения там мне не нравятся. Пишут стандартные фразы как по заказу, даже читать не интересно. Такое впечатление, что люди не в теме и пишут лишь бы что-то было написано. Я понимаю, что форум разгоняют, но мне там стало неинтересно. Такое ощущение, что я со школьниками общаюсь. Не в обиду тем кто там отписывается. Я конечно и сам не интеллектуал и люблю иногда подурачиться в комментах, но без толковых и грамотных людей пишущих по теме и в тему, мне там не интересно.

Р.S.  Это моё субъективное мнение и никого не хотел обидеть. Извините, ежели чо.

0

13

КузяНостра написал(а):

Я поначалу читал эти "шокирующие новости" и понял, что там только кто-кого убил или сам убился. Как-то настроение после таких новостей не очень становится. Лучше действительно, что-то другое вместо них поставить.

Вот вот, однозначно уберу этот раздел. Как придумаю, что туда воткнуть.

КузяНостра написал(а):

А вообще, если честно, обсуждения там мне не нравятся. Пишут стандартные фразы как по заказу, даже читать не интересно. Такое впечатление, что люди не в теме и пишут лишь бы что-то было написано. Я понимаю, что форум разгоняют, но мне там стало неинтересно. Такое ощущение, что я со школьниками общаюсь. Не в обиду тем кто там отписывается.

Спасибо. Действительно есть такое, будем исправлять. Скажу всем, что бы коментили нормально.  Кстати за последние несколько дней появилось два новых человека, которые активно общаются на форуме. Причём оба  интересные собеседники. Скоро ещё народ набежит. Есть очень хорошая новость, в гугле по запросу "Самое интересное в сети" вылезли на первое место. Регион Москва. По регионам СНГ и Россия по этому запросу на 11 месте, по моим прикидкам, через месяца 3-4 вылезим в тройку топа, а то и на первое место. Активно работаем над этим.  SEO спеца подключили.

КузяНостра написал(а):

Р.S.  Это моё субъективное мнение и никого не хотел обидеть.

Наоборот спасибо, я люблю критику, она помогает понять ошибки и недостатки.

0

14

Lev написал(а):

Наоборот спасибо, я люблю критику, она помогает понять ошибки и недостатки.

Да всегда пожалуйста!  http://forumupload.ru/uploads/000b/27/6e/25508-2.gif 

Lev написал(а):

Скажу всем, что бы коментили нормально.

Вот это правильно, а то иногда начинаешь смотреть, что люди пишут и такое ощущение, что читаешь комменты под роликами на Ютубе. Смысловая нагрузка одинаковая.

Lev, ещё хотел спросить, много денег уходит на раскрутку в поисковиках? В общих чертах я знаю сколько, но хотелось как говориться из "первых уст" и "личного опыта" услышать. Если конечно не секрет. Можно в личку.

0

15

КузяНостра написал(а):

Вот это правильно, а то иногда начинаешь смотреть, что люди пишут и такое ощущение, что читаешь комменты под роликами на Ютубе. Смысловая нагрузка одинаковая.

Ок, уже попросил людей коментить нормально.

КузяНостра написал(а):

Lev, ещё хотел спросить,

Сейчас  в личку напишу.

0

16

КузяНостра, бюджет раскрутки зависит от региона, на который должен работать сайт и от уровня конкуренции по его тематике. Вопрос в том, как много народа и какими запросами ищут в интернете то, чем занимается сайт.
Т.е., нужно анализировать статистику запросов по тематике и уровень сайтов-конкурентов. Если интересно, то тоже в личку пишите :)
Пардон, что влез.

Отредактировано Mr. Mayhem (19-02-2012 21:18:44)

0

17

Mr. Mayhem написал(а):

Если интересно, то тоже в личку пишите

Спасибо! Написал  ;)

0


Вы здесь » Форум Покров » Курилка » [Опрос] Проголосуйте плиз, новая шапка СивСа