Форум Покров

Объявление

Новый форум города Покров - http://pokrovonline.ru

Интересное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Покров » Курилка » Выборы президента РФ


Выборы президента РФ

Сообщений 111 страница 120 из 156

Опрос

За кого пойдёте голосовать?
Путин

23% - 11
Зюганов

23% - 11
Жириновский

13% - 6
Прохоров

34% - 16
Миронов

4% - 2
Голосов: 46

111

Mr. Mayhem - это точно. Причём нагнали народ не с Москвы, а с других городов. Про Иваново я вообще молчу - они "стали более лучше одеваться", им и этого хватает. А заплакал он от счастья - как представил сколько ещё можно своровать и слезу пустил. А бедные бабушки и дедушки повелись на очередные обещания с голубых экранов. Щас он коммуаналочку поднимет и заживут они пуще прежнего.

0

112

КузяНостра написал(а):

Сколько ещё нужно всего этого и другой "стабильности", чтобы понять какой президент нам нужен?

Однако властям придется убедиться, что нынешний градус истерии, параноидального выявления внутренних врагов и чужеземных наемников долго выдерживать не получится. Основная часть сколоченного всеми правдами и неправдами «пропутинского большинства» играть в эти навязываемые сверху игры совершенно не расположена. Да и само это «большинство» — явление временное. У разных его частей разные интересы, разные требования, и эти требования будут предъявляться все громче и решительнее. Сооруженный ради возвращения Путина в Кремль политический балаган — абсолютно неподходящее место для решения хоть сколько-нибудь реальных вопросов. Но ломка будет трудной.

0

113

КузяНостра написал(а):

нагнали народ не с Москвы

Ну так "нерезиновая" вроде единственная, где он 50% не набрал. А "Свет из Иваново" ой как до*****я еще по России-матушке. Поднялась смотрю Светланка, пальтишко прикупила и еще желающих "одеваться лучше притащила".

Отредактировано fedor-75 (05-03-2012 15:42:41)

0

114

КузяНостра написал(а):

Неужели у нас вся страна думает как Света из Иваново?

Я не уверен, что все то, что извергают подобные ей из недр своего туловища можно назвать даже не здравыми, а просто мыслями. Это скорее как у "рефлекс Павлова" что ли. Показали косточку, слюнка потекла, что-то в голове зашевелилось, говорильный механизм выдал пару заученных предложений. Дальше три штуки в карман, фотка на Красной площади (На аву Вконтакте), и обратно в Иваново или еще куда.

0

115

Картонная Дурилка написал(а):

Креативу у Варшавы маловато. Да и самоуверенности набрала. А излишняя самоуверенность источник ошибок. Мне почему то кажется, что это последние выборы, когда она в районе бабло срубит.

http://forumupload.ru/uploads/000b/27/6e/25508-4.gif Да вы батенька провидец!продула с треском по Санино.только вопрос- за чё бабосы берёт?

+2

116

Вот высказывание одного из не любителей Пу, очевидца событий на манежке

Кстати. Даже я вчера случайно чуть не разделил с Вашими радость этой победы, на Манежной площади. Чуть-чуть не получилось - меня с подругой вместе с остальными желающими попасть на ярмарку мёда, вышвырнули от входа к Манежу. Чужие на этом оцепленном тысячами полицейских празднике жизни были не нужны. Ну я ж понимаю.

0

117

Mr. Mayhem написал(а):

Да нифига не поймут.

поймут и очень скоро, ибо ничего в лучшую сторону не изменится
отдавшие свои голоса кому попало, лишь бы не Пу, тоже пожалеют
вчера в дебиляторе у вечно ироничного Соловьёва типа писатель\ниццо\ Таня Устинова шибко оскорбилась на выражение "качество электората"
она не желает признавать себя жирной тупой п.., ой бля...простите...коровой - она же интеллигент\ка\ и цвет нации...йопта
она не хочет, чтобы Госдеп Пендостана распилил Рашку окончательно....
она даже внешне похожа на Онотоле Вассермана, который тоже отдал свой голос Пу, не имея ни малейшей симпатии к оному, причём аргументы у него очень веские и убедительные...заслушаешься нах
вы все умные, надеюсь образованные, конечно же культурные, несомненно честные и очевидно интеллигентные люди...
поэтому я не буду многобуквенным, у тому же я обычно пишу в столбик, а формат А4 - не моё
у вас есть интернет и сотовая связь...
чё вам сцуко ещё надо?
вспомните, кто вы...вас мало, но это замечательно, так и должно быть
как там в Святом Писании об Апостолах7...Вы -соль земли...\простите за пафос\
повторяю: всё идёт по плану \и моя подпись под текстом\

а теперь на десерт многа букфф
а ты кто такой? с

0

118

Rost написал(а):

Да вы батенька провидец!продула с треском по Санино.только вопрос- за чё бабосы берёт

ура, ура, ура, урааааа! теперь хлавное шоб добра молодца не подмяли сини дяденьки.

0

119

Ag написал(а):

поймут и очень скоро, ибо ничего в лучшую сторону не изменится

Фига. С крепостного права еще нифига понять не могут. Куда позовут - туда и пойдут. А если еще пол-литрой поманят - эх, горы готовы сворачивать, но строго с 8-00 до 17-00, с перерывом на обед. А скоро еще дети нынешних гастробайтеров право голоса наполучают.
"Россия вспрянет ото сна"... 1818 год?
Спит до сих пор. Состав наркоза только меняют иногда.

Отредактировано Mr. Mayhem (05-03-2012 19:30:24)

0

120

Ag написал(а):

а теперь на десерт многа букфф

))) а Вы последний рецензент???, Сергей. буквы осилю позже.

Отредактировано BREST33 (05-03-2012 19:21:26)

0


Вы здесь » Форум Покров » Курилка » Выборы президента РФ