Форум Покров

Объявление

Новый форум города Покров - http://pokrovonline.ru

Интересное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Покров » Курилка » Выборы президента РФ


Выборы президента РФ

Сообщений 141 страница 150 из 156

Опрос

За кого пойдёте голосовать?
Путин

23% - 11
Зюганов

23% - 11
Жириновский

13% - 6
Прохоров

34% - 16
Миронов

4% - 2
Голосов: 46

141

Aspirin,если уж у нас слово "русский" сейчас относится к классу ругательств и слова разжигающего национальную рознь,то что и говорить,выгонят при такой политике не только с Москвы,но и с России.

+1

142

Alice написал(а):

Это этот?:

Он самый. Это говорил Багиров на сьезде азербаиджанской диаспоры. Естественно путинские приспешники попытались замять скандал  Багиров даже вынужден был публично извиняться . Вот здесь тоже образцы его творчества: «Образцы творчества» Багирова («Сфинкса») в блогосфере:
http://udaff.com/users/sfinx/

«Христианин? Пашол на/уй!
... вы – нация тупых, бессловесных баранов, ленивых, инертных уeб@нов, которым только покажи, под кого надо лечь – и всё будет окей. Вы – нация скотов, абсолютно недостойная уважения. Рабы, нах/й. И вы ещё осмеливаетесь разевать зловонные пасти на мусульман, ох/евшие твари! Вы, гордящиеся тем, что вы воюете в «горячих точках»! Вы, проклинающие тех наиболее инициативных мусульман, которые устраивают «горячие точки» у вас в ж.пах, взрывая вас, как сусликов, в ваших собственных квартирах! Нет, ну не ох/ели ли вы?
Мусульмане – ваши хозяева, вы, тупые гяуры. В вас, кстати, тоже есть изрядная доза мусульманской крови. Кто тут, ####ь не согласен? Вспомните Чингисхана и несколько сотен последовавших за этим лет, и даже столь тупому скоту, как вы, станет всё понятно… И этой мусульманской кровью вы обязаны гордиться, ибо это единственное положительное, что есть в вас, придурках, молящихся изображению умного еврейского плотника.
Сидите и не п.сдите. Ибо раздавить вас, аки ср@ную гусеницу – как два пальца обоссать, потому что вы суть неорганизованное стадо. Сто с х/ем миллионов eбл@нов уже не одну сотню лет не могут разобраться с крохотной Чечнёй, нация безнадёжных ослов, трусов и бездельников...»

Вот еще одно документальное подтверждение слов этого деятеля. Еще есть его высказывания о Петербурге.

0

143

"Мы стали более лучше трудоустраиваться": Света из Иваново стала ведущей НТВ

Активистка движения "Наши" Светлана Курицына, более известная как "Света из Иванова", будет ведущей нового проекта телеканала НТВ. Об этом говорится в сообщении на сайте телекомпании.

"Новый проект под названием "Луч Света" будет выходить в эфир телеканала по субботам с 21 июля в 19.25. Свете предстоит интервьюировать главных ньюсмейкеров страны - от деятелей шоу-бизнеса и телезвезд до политиков и героев интернета", - говорится в сообщении.

РИА "Новости" отмечает, что слухи о появлении Светланы на федеральном телеканале уже ходили в ряде СМИ, однако пресс-служба НТВ их не подтверждала. РБК отмечает, что слухи о работе Курицыной на НТВ появились после того, как в Сети были обнародованы фотографии, где активистка с брендированным микрофоном берет интервью у телеведущей Ангелины Вовк на вручении премии "Любовь народная".

"Света из Иваново" стала известна после того, как в интернете появился видеоролик с ее участием. Во время случайного интервью в переходе метро она, перечисляя заслуги нынешнего политического режима, в числе прочих вдохновенно заявила, что "мы стали более лучше одеваться" - эта фраза мгновенно стала популярным интернет-мемом, и не только. Один из веселых плакатов на зимнем митинге оппозиции гласил: "Мы стали более лучше собираться".

В свое время "Ридус" писал, что Света учится в Иваново на бухгалтера и искренне любит "Единую Россию". После того, как на нее свалилась известность, по ее собственному признанию, ей предлагали стать депутатом. "Но пойду даже обыкновенным рабочим... Главное — помогать России", - говорила она в интервью о своем будущем.

Отметим, что трудоустройство активистки "Наших" видится особенно удачным карьерным взлетом на фоне многочисленных слухов о ликвидации этого молодежного движения. Кроме того, со своей должности пресс-секретаря движения ушла одна из заметнейших "нашистских" лиц - Кристина Потупчик.

Ссылка

Тупость поощряется.

0

144

Я не понял почему развлекательная передача на НТВ? У них вроде там нет юмористических передач? НТВ этож криминал 24 часа в сутки.

0

145

А фамилия-то какая говорящая! :)

0

146

Alice написал(а):

А фамилия-то какая говорящая!

И добавить нечего  http://forumupload.ru/uploads/000b/27/6e/25503-5.gif

0

147

Россия..у нас видимо чем тупее,тем легче жить

Отредактировано ramonss (10-07-2012 14:41:13)

0

148

Отстаньте от девушки! Она за Стабильность!

0

149

Mr. Mayhem написал(а):

Кристина Потупчик.

Mr. Mayhem написал(а):

Светлана Курицына

Тупые курицы

0

150

http://s1.uploads.ru/t/9xlAP.jpg

http://s1.uploads.ru/t/h0Qkj.jpg

0


Вы здесь » Форум Покров » Курилка » Выборы президента РФ