Форум Покров

Объявление

Новый форум города Покров - http://pokrovonline.ru

Интересное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Покров » Курилка » Выборы президента РФ


Выборы президента РФ

Сообщений 11 страница 20 из 156

Опрос

За кого пойдёте голосовать?
Путин

23% - 11
Зюганов

23% - 11
Жириновский

13% - 6
Прохоров

34% - 16
Миронов

4% - 2
Голосов: 46

11

Я конечно тоже понимаю,что скорей всего пройдёт всем известный кандидат,но зачем ему отдавать голос,когда вы против этого человека?пусть он победит,но хоть голос за него не уйдёт!Можно проголосовать за КПРФ хотябы,можно испортить биллютень,выбора нет там наверху, уже при подсчётах,но у нас то есть выбор не поставить крест за кандидата Пу и хотябы этим как-то ,возможно, помочь своей стране,чтобы власть увидела что не все её "стабильность" поддерживают.Пока этот человек будет у власти,кандидаты будут оставаться клоунами и статистами...они создают иллюзию безысходности,то что выбора больше нет и быть не может,дескать только Пу может править страной...ну это же полнейшая чушь!у нас в стане полно грамотного и образованного народа и этот народ просто не может баллатироваться на высшую должность страны,потому что им перекрыт кислород!Пусть переходным кандидатом станет тот же Зюганов,но лишь бы не этот жулик который придёт править страной ещё 12,а может быть и больше лет.

Отредактировано ramonss (25-02-2012 15:06:16)

+2

12

ramonss написал(а):

а как отредактировать опрос не нашёл((

Этого даже администрация форум не может. Помница я поновой запускал опрос, когда он вышел кривой. Вот был ответ

Lev написал(а):

Я не могу редактировать опрос, нет доступа к БД

0

13

Пргололосовал за Прохорова.

1) Кто пройдёт и так все знают.
2) Прохоров не принадлежит ни к одной политической партии, он никогда не занимал посты во власти, а его состояние оценивается в 18 миллиардов долларов,  поэтому трудно поверить, что этого человека можно купить за мешок денег.
2) Он показал и задекларировал все свои деньги, и платит с них налоги. К слову сказать - он является крупнейшим налогоплательщиком в России. И кроме этого, тратит на благотворительность, из своих денег, по сто миллионов долларов в год.
При этом, в разы более богатый, стремящийся в туркменбаши, Путин не стесняется демонстрировать свою сиротскую зарплату и гордо декларирует ГАЗ-21 и автоприцеп "Скиф".
3) Даже если Прохоров втайне согласился выступить в качестве путинского партнера по спаррингу, его популярность на подъеме, и многие россияне согласятся отдать ему свой протестный голос. По крайней мере, это новое лицо, в отличие от изрядно всем надоевшего трио из конструктивной российской оппозиции. Одного этого факта может оказаться достаточно, чтобы вывести Прохорова во второй тур. «А тогда все ставки будут сняты, - говорит аналитик и популярный блогер Антон Носик. – Если он положит руку на скипетр, он станет неприкасаемым. Он превратится в другого зверя, как только ощутит вкус крови. И что тогда? Вы думаете, он просто вернет бразды?

Ну, как-то так. Дальше лень писать.

0

14

Aspirin написал(а):

Если он положит руку на скипетр, он станет неприкасаемым. Он превратится в другого зверя, как только ощутит вкус крови. И что тогда? Вы думаете, он просто вернет бразды?

Если власть к нему придёт,естественно никому он бразды возвращать не станет.

Aspirin написал(а):

И кроме этого, тратит на благотворительность, из своих денег, по сто миллионов долларов в год.

Это молодец,это уважаю..интересно скока путомедведы на это тратят?
Если честно на голосование идти не хочу досихпор,но вот мысль голосовать за Прохорова была http://forumupload.ru/uploads/000b/27/6e/25503-1.gif ещё подумаю

0

15

Группа людей (не важно каких,суть в том что есть такие) не хочет голосовать за Прохорова, утверждая что он сделает 12часовой раборчий день. http://forumupload.ru/uploads/000b/27/6e/25559-1.gif Он же заикался когдато об этом.

0

16

WAW написал(а):

Группа людей (не важно каких,суть в том что есть такие) не хочет голосовать за Прохорова, утверждая что он сделает 12часовой раборчий день.  Он же заикался когдато об этом.

А чего все так испугались? Работать в России ой, как не любят.
А 12-ти часовой день у нас запрещен и чтобы его ввести, даже если Прохорова президентом выберут, будет не так просто.
Вот и шушукаются все об этом. Боятся, что он всех работать заставит, а воровать запретит.

0

17

А чего все так испугались? Работать в России ой, как не любят.

Работа она разная бывает. Не все ж в офисах в вконтактике тухес просиживают. А на тяжёлой работе при таком графике можно за несколько лет "выгореть". А если в семье есть дети, работают оба родителя, но нет бабушек и дедушек, которые могли бы за ними приглядеть? Плюс дела домашние. Этож кому-то придётся работу бросить. А ведь семейный бюджет минус зарплата одного из родителей наверняка будет меньше чем увеличенная зарплата одного из родителей при 60-ти часовой рабочей неделе.

0

18

Alice написал(а):

А чего все так испугались? 
А 12-ти часовой день у нас запрещен и чтобы его ввести, даже если Прохорова президентом выберут, будет не так просто.
Вот и шушукаются все об этом. Боятся, что он всех работать заставит, а воровать запретит.

Увы и ах вывод не правильный. Люди не из тех кто ворует. Им даже воровать нечего. А устают они и за 8 часов в день. Прохоров же именно работягам хотел добавить рабочий день.
От того что менеджер просидит вместо 8-12 часов толку не будет.
Про не законность это Вы в другой стране можете порассуждать. У нас все по закону, заставляют работать и по 12 часов и по выходным.

0

19

WAW написал(а):

Увы и ах вывод не правильный. Люди не из тех кто ворует. Им даже воровать нечего. А устают они и за 8 часов в день. Прохоров же именно работягам хотел добавить рабочий день.

Это точно,не для нас эта мера,но в то же время он много правильного говорит,хотя что удивляться,в нашем капиталистическом мире,рабочий = раб.

0

20

WAW написал(а):

Прохоров же именно работягам хотел добавить рабочий день.

Специально нашла.

"К нам обратились с просьбой не работодатели, а рабочие коллективы, чтобы мы внесли эту поправку (о 60-часовой рабочей смене). Чтобы работник по собственному желанию мог взять полставки по своей специальности на своем рабочем месте", - сказал М.Прохоров в интервью газете "Комсомольская правда".

Он напомнил, что в соответствии с Трудовым кодексом РФ, рабочая неделя составляет 40 часов на основном рабочем месте. "Если он (работник") хочет подработать, может взять еще 20 часов (полставки) в другой организации по этой же профессии или в своей организации, но по другой профессии. Если вы журналист и хотите подработать еще, можете попроситься в своей редакции на полставки сторожем. Или же взять 20 часов по профессии журналиста, но в другой редакции", - пояснил М.Прохоров.

По словам миллиардера, целью его предложения было дать возможность работнику взять дополнительные полставки на своем рабочем месте.

"Поправка элементарная. А раздули так, что, мол, мы против сверхурочных и вообще хотим, чтобы все бесплатно работали."

Никто никого не заставляет.

+1


Вы здесь » Форум Покров » Курилка » Выборы президента РФ