Форум Покров

Объявление

Новый форум города Покров - http://pokrovonline.ru

Интересное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Покров » Курилка » Узбеки, киргизы, таджики...


Узбеки, киргизы, таджики...

Сообщений 21 страница 30 из 76

21

ERETIK

Как много букв, двумя предложенями можно подвести итог?

0

22

Шаман написал(а):

Как много букв, двумя предложенями можно подвести итог?

Вкратце во всех этих бывших республиках выдавливают или уже выдавили русских да и прочие национальности. Сами же к нам лезут как тараканы. Им гражданство дают, а когда русские из этих регионов хотят уехать наша доблестная миграционная служба всю кровь выпьет.

+1

23

Зарплаты поднять и пусть работают русские люди на стройках и на уборке улиц

Беседовал я тут с одним москвичом, которому для начала не мешало бы прекратить мусорить. Он говорит: "Я бы пошел мести улицы за 50 000 рублей"...
Мда, таких денег профессора и хирурги не получают.

1) более 50% всех преступлений в Москве по статистике совершают трудовые мигранты

Так как 90-е позади, то большинство братков стало законопослушными коммерсантами. Остальные потенциальные преступники в охране в московских бутиках сутки трое сидят - на водку хватит.
Бытовая техника стала доступна - ибо кредиты...

) наркотрафик в нашу страну проложен через Таджикистан

Давно пора заменить дорогой героин на дешевый искусственный отечественный триметилфентанил. Главное не промахнуться с концентрацией.
Заодно и у химиков работа появится!

В чужой монастырь со своим уставом не ходят.

Ага, в отношении гостей всегда хорошо работает присказка - Чувствуйте себя как дома, но не забывайте что в гостях!

Да ладно Вам! Перенимают они местные русские порядки - в магазинах стоят в очереди за водкой, пивко на досуге уже пьют не меньше аборигенов. Какие там восточные порядки, какой там ислам?
Осталось насваи на сигареты только сменить...

0

24

загадко:
кто эти, с позволения  сказать, люди и что они делают7 \в пятницу, кстати...\

Отредактировано Ag (07-07-2011 20:36:03)

0

25

Me-262 написал(а):

Беседовал я тут с одним москвичом, которому для начала не мешало бы прекратить мусорить. Он говорит: "Я бы пошел мести улицы за 50 000 рублей"...
Мда, таких денег профессора и хирурги не получают.

Для справки, одна моя хорошая знакомая трудится в московском ДЭЗЕ в бухгалтерии. Официальная зарплата дворника 25000р. На некоторых оформлено два участк - это 50 000. На руки в среднем выплачивают 18-20. Кто может угадать, куда идут остальные? Да, когда россияне пробуют туда устроиться, им говорят: "Ребята, вы же ни киргизского-узбекского или фарси не знаете. А работа дворника это коллективный труд. Не сможете вы  в команде работать." Отсюда второй вопрос. А как они ими руководят? Исключительно на фарси видимо. А вы говорите профессора-врачи.

Отредактировано Aspirin (08-07-2011 11:17:44)

0

26

Me-262 написал(а):

Да ладно Вам! Перенимают они местные русские порядки - в магазинах стоят в очереди за водкой, пивко на досуге уже пьют не меньше аборигенов. Какие там восточные порядки, какой там ислам?
Осталось насваи на сигареты только сменить...

Они и сало с удовольствием употребляют, так может им в Украину пора? Был зимой в Киеве, все дворники славянской внешности. И на улицах такого засилья мигрантов не видно. Позавидовал вслух, а местные ребята смеются, где ж мы их возьмём.

0

27

Ничего Вы не понимаете! В Узбекистане, Таджикистане и в Киргизии, просто очень много строительных институтов, детей со школы учат как держать валик, лопату и метлу.. и так как страны их уже застроены и строить им нечего там больше, они переехали помогать нам (по дешевке) и по дружбе  http://www.autolada.ru/images/smiles/pleasantry.gif

0

28

Жоржета написал(а):

они переехали помогать нам (по дешевке) и по дружбе

Ага по доброте душевной. :)

0

29

короче, эти камрады собирают по дачам металлолом...
а потом их хозяева везут его в Москву и продают кому?..
китайцам, естесссьна...
кстати , о теме про офигенный китайский мост \42 км\...понятно из чего он построен?

0

30

Россия приступила к ответным действиям на осуждение российского летчика в Таджикистане. Пилот пока готовится отправиться на 8,5 лет в таджикскую колонию, а первые сто гастарбайтеров уже совсем скоро поедут в принудительном порядке из Москвы на родину. Источник в МИД России назвал это частью «асимметричного ответа России» на возмутивший всю страну приговор. В ФМС, правда, скромно утверждают, что это – лишь плановое выдворение мигрантов, совершивших правонарушения. Всем, впрочем, понятно, что нахождение в России без документов – тоже правонарушение, и совершивших его гораздо больше, чем сто человек. «В настоящее время Федеральная миграционная служба готова к выдворению с территории Российской Федерации порядка 100 граждан Таджикистана, ранее совершивших правонарушения. Кроме того, вчера в Москве задержаны 134 гражданина Таджикистана, которые нарушили миграционное законодательство России. Не исключено, что они будут выдворены из страны», – сказал глава службы Ромодановский.
Арсенал возможных действий на осуждение летчика у России поистине неисчерпаем: одних таджикских мигрантов на ее территории находится порядка 2 млн человек. Вот уж точно, при таком положении дел таджикским властям не следовало бы давать пилотам столь дикие сроки за административное, по сути, нарушение, да еще и изымать два самолета в свою пользу.
К ответным мерам ФМС приступила после того, как с главой службы Константином Ромодановским встретился президент Дмитрий Медведев. Г-н Ромодановский проинформировал президента, что трудовые мигранты из Таджикистана совершают наибольшее количество правонарушений. За этим последовали облавы и задержания последних в центре Москвы. Таджиков стали отлавливать в отселенных зданиях.
Здесь обращает на себя внимание сразу два момента. Прежде нам говорили, что таджики отличаются исключительным миролюбием и законопослушностью, а теперь вдруг оказалось, что они числятся в лидерах по правонарушениям. А отселенные дома, набитые мигрантами, то тут, то там мозолят глаза москвичам уже второй десяток лет. В большинстве случаев мигранты живут в них, не прячась, ходят туда-сюда с сумками и даже гуляют с младенцами в колясках! И что, спрашивается, никто до сих пор не видел этих клоповников, пока таджикский суд не припаял несуразный срок российскому летчику?
Представители таджикской диаспоры сообщили «Газете.Ru», что в четверг таджикам перестали выдавать разрешения на работу. ФМС назвали эти заявления провокацией, но из других источников появились подтверждения того, что это действительно так. При этом, скажем так, официальные представители таджикских гастарбайтеров в лице председателя движения «Таджикские трудовые мигранты» (есть и такое, да) Карамата Шарипова позволяют себе достаточно жесткие заявления. Вот что вышеупомянутый г-н Шарипов сказал «Московским новостям» (сие либеральное издание, видимо, намереваясь пробудить в гражданах России жалость к «невинно страдающим» мигрантам, решило сделать целый опрос представителей таджикской диаспоры, который и поместило на сайте под жалостливым заголовком «Из-за летчиков нам будут мстить»): «Ребята, суд вынес приговор. Какое право вы имеете вмешиваться во внутренние дела Таджикистана? Когда в России режут моих соотечественников, не платят зарплату за тяжелый труд, вешают сроки, никто не вмешивается. Сейчас, после этой истории с летчиками, начнут выгонять таджиков из России. Ну пусть тогда выгоняют и американцев. В Америке ведь тоже летчика из России посадили». Как говорится, no comments… Точнее, комментарии есть, но по большей части непечатные.

0


Вы здесь » Форум Покров » Курилка » Узбеки, киргизы, таджики...