Форум Покров

Объявление

Новый форум города Покров - http://pokrovonline.ru

Интересное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Покров » Курилка » Вот такая история


Вот такая история

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

Aspirin написал(а):

Так об этом и разговор был, что сначала нужно прописать на новом месте, которое ещё приобрести нужно

Это не обязательно должно быть новое место. Прописать можно куда угодно. Я не думаю, что при процедуре продажи квартиры родители, в течение всего периода сделки, будут без прописки. Пока у нас прописку не отменяли, а без бумажки известно кто есть кто. Прописка у бабушки с дедушкой тоже подойдет.

0

22

Aspirin написал(а):

Так об этом и разговор был, что сначала нужно прописать на новом месте

Так и я про то же.Строил дом, нужны тугрики были. Вариант один-продавать квартиру. Жить было где, прописать нет. Дедушка с бабушкой жили в частном доме, но был лимит на кол-во кв.м. на душу проживающего. Вообщем писал я в опеке заявление или обещание о том, что в течении 6 мес. обязуюсь сдать дом в эксплуатацию. Только тогда и выписали дитятю. А сам выписался, нигде не прописался и посеял паспорт. Прихожу восстановить. а мне: "Выбыли?"- "Выбыл."  "Ну тогда до свидания!". Чуть не пополнил доблестную братию лиц без определенного места жительства.(Де юре).

Отредактировано fedor-75 (06-04-2012 22:05:47)

0

23

fedor-75 написал(а):

Дедушка с бабушкой жили в частном доме, но был лимит на кол-во кв.м. на душу проживающего.

Впервые слышу о таком. Чтобы в частном доме и лимит по метражу. А как же те "резиновые" дома в Подмосковье, где по 120 человек прописывали?
Хотя бы временную регистрацию сейчас обязательно нужно делать, а то, действительно можно

fedor-75 написал(а):

Чуть не пополнил доблестную братию лиц без определенного места жительства.(Де юре).

0

24

Хреновая история однако. Жалко людей и детей.

0

25

Alice написал(а):

Чтобы в частном доме и лимит по метражу.

Раньше был

0

26

Alice написал(а):

Впервые слышу о таком. Чтобы в частном доме и лимит по метражу.

Ещё как действует. Нас к родителям ни в какую не хотели прописывать по этой причине.

0

27

Копипост с форума Петушков: ира-
самое смешное, что я предложила этой семье перебраться в Петушки через комментарии в МК. Соседи продают дешевый участок, где можно построить недорогой жилой дом. Сами сейчас строимся своими силами. И знаете , дорогие петушинцы, что мне ответили? Что мы будем делать в этой дыре, в этих сраных Петушках? спросила какое у супругов образование, выяснилось, что никакого. Папа давно уже нигде не работает, а собирает через интернет денежку.

0

28

fedor-75 написал(а):

И знаете , дорогие петушинцы, что мне ответили? Что мы будем делать в этой дыре, в этих сраных Петушках? спросила какое у супругов образование, выяснилось, что никакого. Папа давно уже нигде не работает, а собирает через интернет денежку.

засранцы, одним словом. Работать не хотят, а им все дай, дай, дай! да пусть хрен без перце дожирают - не жалко таких. да и обсуждать их больше не хочу. Сталкивался, как-то с одной подобной безработной - жрать нечего, живет в долг, предложил работу, для начала, уборщицей, так губы надула - ей сразу руководящую должность давай, а у самой трое детей от 17 до 7 годков, так и послал...не руководить...(((

0

29

fedor-75 написал(а):

Папа давно уже нигде не работает, а собирает через интернет денежку.

Да, такие тоже бывают. Работать не хотят, но считают, что все должны с ними делится заработанным.
- Ну дай рупь?
- Не дам.
- Те чо, жалко?
Заканчивают обычно в привокзальных канавах, если не разовьют особый талант по сбору средств у населения.

0


Вы здесь » Форум Покров » Курилка » Вот такая история