Форум Покров

Объявление

Новый форум города Покров - http://pokrovonline.ru

Интересное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Покров » Курилка » Тест "Внутреннее гражданство"


Тест "Внутреннее гражданство"

Сообщений 61 страница 70 из 91

61

и в Болгарию

0

62

А у меня вообще Сербия))))))) А как я надеялась на Испанию.......

0

63

у меня "Ваше внутреннее гражданство, исходя из Ваших ценностей, оценок, убеждений ...Греция"
http://sreda.org/igra/i/covers/gr.jpg
Почему Греция? наверное потому что там сестра живет или потому что выросла на юге Казахстана?

0

64

А вот почему у меня Сербия не понятно совсем) Надо бы ещё раз пройти, более серьёзно))

0

65

Камилла написал(а):

А вот почему у меня Сербия не понятно совсем) Надо бы ещё раз пройти, более серьёзно))

Прошла опять более серьезно на некоторые вопросы ставила иные ответы чем первый раз, все равно Греция ))))))

0

66

Хахаха))) У меня Греция)))
В принципе Греция мне больше Сербии нравится, но... Почему у меня православные страны, когда я больше католичка? Не понимаю ^^

0

67

Камилла
Греция такая же бардачная страна как и Россия, они там все пофигисты, просто - там теплее и поэтому легче жить, чем у нас.
Это мое такое мнение о Греции и ее народе, я там  была 4 раза, есть друзья - чистые греки, практически один в один по образу мышления - наши люди.
Единственное отличие от нас, там женщина мать, жена и партнер, в натуральном смысле слова, женщины у них в очень большой цене и огромном уважении.

Отредактировано abigal (03-10-2012 22:46:15)

0

68

abigal
Ясно. А вы в каких местах там были? Мне в принципе хотелось бы там побывать, но всё никак не доберусь я до неё.

0

69

Камилла
В основном в Афинах, была на островах Паросе, Делосе, Санторини, но на островах один раз была

0

70

abigal
Санторини моя мечтааааа )))

Короче, не буду тест 3-й раз проходить. В Испанию вряд ли меня отправят, а снова в Сербию не хочу))) Остаюсь в Греции)

0


Вы здесь » Форум Покров » Курилка » Тест "Внутреннее гражданство"