Форум Покров

Объявление

Новый форум города Покров - http://pokrovonline.ru

Интересное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Покров » Спорт / Здоровье / Медицина » Футбол смотрит кто?


Футбол смотрит кто?

Сообщений 21 страница 30 из 998

21

Честно сказать для меня будет приятный сюрприз если в финал выйдут Бавария и Челси, но скорее всего в Испании всё встанет на свои места.

Вот мой пост!

Финал Челси - Бавария

- а вот сюрприз ! ! ! Полуфиналы просто супер!!!

Жалко что в финальной части турнира не примут участие многие футболисты:Луис Густаво, Хольгер Бадштубер, Джон Терри, Раул Мейрелеш,Рамирес

0

22

а что с Терри?

0

23

ramonss написал(а):

а что с Терри?

Красная карточка

0

24

Я вчера ничего не понял. Почему при счёте 2-1 было доп. время и пенальти? Обычно когда ничья делают так. В первый раз вижу такое. Может кто то пояснить?

И финал когда будет?

0

25

Ампер написал(а):

Я вчера ничего не понял. Почему при счёте 2-1 было доп. время и пенальти? Обычно когда ничья делают так. В первый раз вижу такое. Может кто то пояснить?

И финал когда будет?

Всё очень просто! Полуфинал играется в два матча, матч дома и матч в гостях. Бавария обыграла Реал дома в Мюнхене со счётом 2:1, соответственно в Мадриде, вчера, Бавария проиграла Реалу 1:2. Общий счёт 3:3. Доп время и пенальти.

Отредактировано eternity (26-04-2012 13:51:02)

0

26

eternity написал(а):

Всё очень просто! Полуфинал играется в два матча, матч дома и матч в гостях. Бавария обыграла Реал дома в Мюнхене со счётом 2:1, соответственно в Мадриде, вчера, Бавария проиграла Реалу 1:2. Общий счёт 3:3. Доп время и пенальти.

Теперь понятно. Спасибо.

0

27

Когда Касилис потащил тоже два пенальти, я подумал,что это перелом в серии! обычно так и бывает! но Серхио подкачал :pained:

0

28

http://uploads.ru/t/w/D/0/wD0C6.jpg
Жаль немного Моуриньо, но это ФУТБОЛ !!! Финал Челси-Бавария-это здорово!!!

0

29

Посмотрел вчера футбол Испанцы против Испанцев, странно кто лучше играл в итоге проиграл.  Момент с неправильным пенальти тоже доставил, чуть не передрались все.

0

30

Завтра все смотрим супер дерби : ЦСКА - Спартак!

0


Вы здесь » Форум Покров » Спорт / Здоровье / Медицина » Футбол смотрит кто?