Форум Покров

Объявление

Новый форум города Покров - http://pokrovonline.ru

Интересное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Покров » Спорт / Здоровье / Медицина » Футбол смотрит кто?


Футбол смотрит кто?

Сообщений 61 страница 70 из 998

61

Исполняющий обязанности главы Российского футбольного союза (РФС) Никита Симонян рассказал, когда будет объявлено имя нового главного тренера сборной России, а также выразил удовлетворение переговорами с итальянским специалистом Фабио Капелло.
- Могу заявить, что стороны остались довольны прошедшей встречей, — приводит слова Симоняна fcp-press.ru. — Программа, которую представил Капелло, отвечает всем нашим требованиями, нацелена на планомерное и долгосрочное развитие российского футбола на всех уровнях. Помимо результата в конкретных играх, итальянец будет заниматься подготовкой российских кадров. Он готов сотрудничать с тренерами клубов, наблюдать за тренировками с их разрешения. Считаю, что тянуть время с выбором подходящей кандидатуры не стоит. Иначе нас просто захлестнет той волной критики, которая сейчас бушует в среде болельщиков и специалистов. Мы объявим о подписании контракта с новым главным тренером на следующей неделе.

Симонян также сообщил, как обстоит ситуация с кандидатами на пост главы РФС.
- Сейчас нам начали приходить документы от возможных кандидатов на пост главы РФС, — рассказал Симонян. — Пока они пришли от вице-спикера Госдумы Игоря Лебедева. В ближайшее время мы ждем заявок и от других кандидатов. Слышал, что их собираются передать Евгений Ловчев и Николай Толстых. Что касается моего будущего — пока ничего сказать не могу. Мне нужно подумать, продолжать ли работу в РФС после выборов нового президента.
Напомним, что встреча Капелло с представителями РФС состоялась в четверг в Доме футбола.

Похоже, по первому вопросу все ясно. Остались только юридические вопросы. Ну что же, все-таки - Капелло. Навскидку неплохо. Дальше посмотрим. А вот по второму...
Игорь Лебедев. Вице-спикер Госдумы. Сынуля Вольфовича. Какого "бип" ?!!! Вот пара отрывков из его интервью:
– Ваш отец – юрист и сын юриста. Вы тоже юрист?
– Да, я окончил Московскую государственную юридическую академию. Получил диплом и полностью погрузился в партийную работу. Даже тему диплома уже не помню.
– Неужели вы нигде не работали, кроме партии?
– Попытки были. Первый раз пошел работать, когда учился в девятом классе школы. В поликлинике раньше была такая система, когда в регистратуре вы говорили, к какому врачу вам нужно, а специальный работник карточку медицинскую относил к этому врачу. Вот я был тем самым мальчиком на побегушках, которому давали кипу карточек, на которой были написаны номера кабинетов и имена врачей. Рабочий день у меня был с четырех вечера до девяти, по закону детям тогда нельзя было работать дольше. Мне платили зарплату, по тем временам нормальную, хватало и погулять, и на карманные расходы. Но волновала больше не зарплата, а сам факт работы. То, что не сижу на шее у папы и мамы.
– А как же спорт?
– Единственный вид спорта, которым я прозанимался больше всего, было фигурное катание. Туда меня отдала мама, когда я только ходить научился. Но потом неудачно упал, получил травму и после этого уже обратно не вернулся. А так в детстве, как у всех мальчишек, было время, когда каждый вечер ходил в спортзал – занимался фитнесом. И дома у меня стояла пара тренажеров, и я на них с товарищем усиленно по графику, с соблюдением диеты занимался. Но потом бросил.
Глава РФС  http://forumupload.ru/uploads/000b/27/6e/25503-5.gif .

0

62

Чуть не забыл!!! Завтра:
16:00 Первый.
Футбол. Суперкубок России. "Зенит" - "Рубин

18:55 Россия-2.
Футбол. Международный турнир. ЦСКА (Россия) - ПСЖ (Франция). Прямая трансляция из Австрии.

Отредактировано fedor-75 (13-07-2012 23:06:26)

0

63

fedor-75 написал(а):

Футбол. Суперкубок России. "Зенит" - "Рубин

я полез на брокерсайт))))))))))) и поставлю все на рубин)))))))))))  а вдруг!

0

64

BREST33 написал(а):

а вдруг!

А почему бы нет?! 2011-2012. Зенит-Рубин. (2-2); (3-2); (1-1); (2-2).

0

65

BREST33 написал(а):

и поставлю все на рубин)))))))))))  а вдруг!

Как кошель? Потолстел? :D Понравились мне татары сегодня. Спокойненько, без надрыва сделали сухарик чемпиону.

0

66

Блин..не получилось посмотреть,завтра в записи посмотрю.

0

67

ramonss написал(а):

не получилось посмотреть

Коняшки тоже молодца.  http://forumupload.ru/uploads/000b/27/6e/25504-5.gif  2-2 с ПСЖ, притом проигрывали 0-2.

0

68

fedor-75,да..матч хорош был,молодцы http://forumupload.ru/uploads/000b/27/6e/25503-4.gif

0

69

Все забывал написать. Владимирское "Торпедо" Все-таки добили. Деньги так и не нашли, команда распущена. Не хочет губернатор тратить деньги на такую чушь. Выборы важнее.
То, что осталось от "Торпедо", будет играть в КФК. Откуда столько лет выбирались, туда и скатились. Обидно, мля!!!
http://s1.uploads.ru/t/ptA74.png

0

70

РФС подтвердил назначение Фабио Капелло тренером сборной России по футболу.

Исполняющий обязанности президента Российского футбольного союза Никита Симонян подтвердил назначение Фабио Капелло главным тренером сборной России по футболу. По словам Симоняна, контракт с 66-летним итальянским специалистом будет подписан в ближайшее время. На официальном сайте  Аршавина появилось сообщение о назначении Капелло на пост наставника сборной России.

0


Вы здесь » Форум Покров » Спорт / Здоровье / Медицина » Футбол смотрит кто?