Форум Покров

Объявление

Новый форум города Покров - http://pokrovonline.ru

Интересное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Покров » Жизнь города Покров » Можно ли в Покрове зарабатывать себе на жизнь?

Можно ли в Покрове зарабатывать себе на жизнь?

Сообщений 21 страница 30 из 207

21

KudesNick написал(а):

форекс

Только не это :)

Вообще говоря не все так плохо. Уже не за горами массовый переход на удаленную работу. А единичные случае уже есть. И тогда нужен только быстрый канал в интернет и в общем то можно работать хоть где.

0

22

Mr. Mayhem написал(а):

Не имея этого самого опыта открывать собственное дело в этом направлении бессмысленно.

А откуда он интересно возьмется ентот опыт???  Точно так же можно всю жизнь прожить так и не научившись плавать.  А ведь всего-то нужно желание, ну и конечно же практика, практика….
P.S. На мой взгляд, одно из самых мерзких качеств  - это нерешительность. Уж лучше совершать ошибки и делать соответствующие из них выводы, чем постоянно мучится сомнениями.

Отредактировано KudesNick (29-04-2010 10:55:24)

0

23

KudesNick
Это да. Но открывать без опыта собственный бизнес, например, в области SEO - самоубийство. Причем, очень быстрое  :)

0

24

Согласен. Но что вам мешает перед открытием бизнеса потренироваться пол годика раскруткой собственных «тренировочных» сайтов, поэкспериментировать с оптимизацией? Тем более seo нигде не преподают и никто вас ему не научит.

0

25

KudesNick написал(а):

Но что вам мешает

Ничего не мешает :)

0

26

Alice написал(а):

Выход, я считаю, один - искать нишу для бизнеса. Но это сложновато.

Берешь любую нишу и делаешь работу КАЧЕСТВЕННО!
Несколько примеров из личного опыта, заказал межкомнатные двери с установкой, первый день более менее (всего пару обналичек запороли :)), на второй день бригада установщиков приехала в ж...пу пьяная, за что были посланы далеко и на долго, доделывал сам. Установка пластиковых окон - порекомендовали бригаду из Владимира, вроде всё пучком, но в преддверии зимы как-то холодновато стало, оказалось, плохо запенили щели за откосами, переделывал сам... и таких примеров много, в любой области!
Основная проблема - денег много хотим, а вот работать не очень, как-то вот так :)

0

27

Гггыыы, сегодня на cnews, почти в тему топика:

http://shiv.ru/img/cnews.jpg

0

28

Шив написал(а):

Берешь любую нишу и делаешь работу КАЧЕСТВЕННО!

Хорошее замечание!

Шив написал(а):

Гггыыы, сегодня на cnews, почти в тему топика:

Что-то я туплю. В чем связь с темой топика?

0

29

bban написал(а):

В чем связь с темой топика?

Аську у AOL, видимо, кто-то из покровчан прикупил. А НР - это Новая Русская (ну, раз "купила")

0

30

Mr. Mayhem, :)

bban, я про общую ситуацию в стране (извини, немного шире Покрова взял :)), чем у нас народ себя занимает в рабочее время? вот-вот, аськами, вконтактами и прочей лабуденью, откуда достаток будет? :)

0