Форум Покров

Объявление

Новый форум города Покров - http://pokrovonline.ru

Интересное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Покров » Дамский клуб » Абсолютно злая тема про ПОХУДЕТЬ


Абсолютно злая тема про ПОХУДЕТЬ

Сообщений 1 страница 10 из 25

1

Подошла 6 мая  к зеркалу (перед этим посмотрела фотки 10-летней давности).
Мне 37 лет. Рост 1 метр 68 см (стандарт по Раша)
Вес. Купила в начале мая весы (цифровые). 78 кг.(граммы округляю).
Я НЕ ТОЛСТАЯ.
Просто нету талии...
А у жирафа нету талии...А ему по морде били чайником...
Реально я Н Е Т О Л С Т А Я!!!!!!!!
Просто в районе талии ЯБЛОКО. и ОТЕКИ
Проанализировала и диеты и виды спорта и пр. Все же начала с диеты.
Мне реально сложно девченки было держаться. Жрать вкусненькое ОБОЖАЮ!!!!! Продержалась ровно месяц- вчера 7 июня сорвалась с пивасиком и рыбкой.
Саму диету и еженедельную потерю килограммов опишу в следующем после. Одно скажу сразу. Она стоит того и думаю опять начать числа с 15 июня. Могу с кем нить здесь на пару или тройку шоб веселее было

Отредактировано canabella (08-06-2012 15:13:33)

0

2

Мои  3 главных фактора набора веса :
1. Неправильный график дня (просыпаюсь в 10-11, засыпаю в 1-3 естественно ночи) а то и ночь могу проторчать возле компа. Пока в фирмах работала: просыпалась в 8 и засыпала в 12- вес был стабильным 65-70 кг...что тоже мне казалось многовато. У меня очень тонкая кость и лишний вес реально по жабьи отвратно смотриться (в основном как одутловатость какая-то). Оттого и замедленный метаболизм возможно.
2. Много пью кофе- литра 2 в день точняк. он задерживает жидкость я это знаю.
3.Ну и плюшечками...Это ДА!!! переодично увлекаюсь. Причем сладкое вообще не люблю. а вот пирожочки с капусточкой то и пр. МНЯМ. 

Что касается движения....так тут полный порядок( РИЭЛТОР). + в бассейн хожу 2 раза в неделю. - постоянно года 2 уже как. + 1 раз в неделю в баньку. да и сама риэлторская деятельность...ну как бы не подразумевает постоянного сиденья на месте.

А вот теперь самое серьезное по пунктам:
1. Перешла все же перейти на график дня: с 8 до 24.Это не совсем получилось. Иногда все ж зависаю у компа до 3 ночи.
2. Кофеин?! Немножко сократила ( до литра).заменила его частично на зеленый чай...Хотя бррр я его просто НЕНАВИЖУ. 
3. ПЛЮХИ т.е.плюшки ( в прямом смысле этого слова)- категорично убрала из рациона.

А вот по самой диетке в следующем посте

0

3

canabella написал(а):

2. Много пью кофе- литра 2 в день точняк. он задерживает жидкость я это знаю.

Откуда такая инфа?это чушь полная.К сведению в чае кофеина не меньше чем в том же кофе.

0

4

Назвался груздем полезай в кузовок!Создала тему...теперь Терпила!!! 

7 мая стартовала с диетой.
Каким образом и на что основываясь я ее составляла.
Консультанты: мои друзья:
1) Приятель Миша (работает в доктором онкоцентре на каширке- в гастроэнтерологии.)
2) Подруга Дуня- художница. Она сторонница вкусненького и противница всяких там аскетизмов и ограничений. Очень переживает за меня.
3) Подруга Света- фотомодель в прошлом. Сейчас просто прекрасная жена и домохозяйка. У которой все должно быть прекрасно. И диета-как образ жизни.
4) Муж Володя- набрал за последние 5 лет совместной жизни 10 лишних килограммов. При этом жутко комплексует и постоянно пытается ограничивать себя в еде. Сторонник есть ВСЕ но понемногу. Он безумно рад моим начинаниям думая что в компашке со мной ему худеть будет веселее.
5) Женя- это мой друг. Риэлтор. Ходит со мной в бассейн. Лишнего веса у него нет. Спасибо ему большое он будет теперь меня обязательно каждый раз пинать когда я захочу откосить.

Одним словом моя диета это компиляции из советов всех этих людей.   

Вот так я питалась с 7 мая по 7 июня:

Завтрак: Мама моя милая как это тяжело вставать в это время. Готовила завтрак на полном автопилоте и полузакрытыми глазами. Тяжко!!! 
8.30:
Каша овсянка на молоке с маленьким кусочком сливочного масла (советы Светки и Дуни)
Варенье из лимонных корок (самодельное)- 1 столовая ложка.(так мне захотелось)
Сыр адыгейский -50 грамм.(Женя советовал)
Коктейль из соков свежевыжатых: 1 грейпрут+1 яблоко+ 1 толстый кружок ананаса+ ¼ лимона (Совет Миши-доктора).
Кофе-1 чашка( моя блажь).
Вставала из за стола с полным животом и дурной осоловелой сытостью. Хотелось упасть в постель но заставила себя выйти клеить объявления. 

2-ой завтрак
11.30:
Ананас- 2 кружка посыпанный молотой корицей. Вкуснятина!
Отруби- горсть
Офигенно вкусно!!!!!!!!   (Советы Светы и Дуняши)

Обед:
14.00:
Суп овощной на основе говяжьего бульона (капуста белокочанная, морковь, свекла, помидоры, лук порей, чеснок, петрушки и укропа зелень, шпинат) НЕВКУСНО ,но надо(Светкины советы)
Мясо-150 грамм (Отварная говядина)+ гарнир: свежий помидор порезанный на кружочки и посыпанный черным молотым перцем. (Володя-муж посоветовал)
Салат из огурцов, редиски, зелени укропа+ сметана 1 столовая ложка. Мне самой пришло на ум! Самое вкусное из обеденной части. 

Полдник:
16.30:
Огурец+ зелень укропа и петрушки+ яйцо (отварное) заправленное кефиром. (Это из разгрузочных дней Светки)ВКУСНО

Ужин:
18.30:
Кефир-1 стакан.
Горсть чернослива (Мишины советы) Приятненько и вкусненько. 

Перекус:
21.30:
Салат из: 1 красный перец, морковь-2 шт, сельдерей-2 черешка все это заправлено 1\2 стакана морковного сока. (Мишины советы). НЕВКУСНО!!! Но Миша говорит что этот салат-коктейльчик божественный по свойствам влияния на кишечник и печенку.

В течении дня несколько раз зеленый чай.Бр….Мерзость

0

5

Диета простешая.
Готовить много не надо.
Убивает лишь ее ОДНООБРАЗИЕ.

Но результат:

Итак стартовала  я 7 мая с 78 кг.

17 мая минус 4 кг= 74 кг.
27 мая минус 2,5 кг= 71,5
7 июня минус 3 кг (добавила к диете и бассейну еще 2 раза в неделю часовую быстрым шагом прогулку по Тропаревскому парку)= 68,5 кг.

Жду возможных единомышленников.

0

6

что то я так толком и не понял,сколько у вас приёмов пищи в день?и попробуйте лучше углеводное чередование,ато сорвётесь http://forumupload.ru/uploads/000b/27/6e/25503-1.gif

0

7

Ну так я ж пишу что уже сорвалась. 15 хочу заново стартовать. Жду подсказок Ваших как усовершенствовать диету. про углеводное чередование можно было бы и поподробнее. Спасибо

0

8

Приемов пиши 6:
-завтрак
-2-ой завтрак
-обед
-полдник
- ужин
- последний прием пищи (этакий коктельный салат) для печенки

0

9

Ну если в двух словах про чередование,то допустим вы делаете так,взвешиваетесь,считаете вашу норму каллорий при которой вы не будите ни худеть,ни толстеть(в интернете куча инфы и способов как счиать),например можете посмотреть тут.Идём дальше, допустим, вы отводите себе на похудение два месяца. Этот отрезок вы делите на четырехдневные циклы. Первый и второй дни этого цикла - низкоуглеводные, потребление белка на уровне 3-4 граммов на килограмм веса, в то время как потребление углеводов составляет 1 - 1, 5 грамма. Третий день - высокоуглеводный, потребление углеводов может составить 5 -6 граммов на килограмм веса, при этом прием белка можно сократить до 1 -1, 5 грамма. Четвертый день - умеренный: потребление белка - 2-2, 5 грамма на килограмм веса, углеводов - 2-3 грамма.И главное...на белках худеется очень быстро и надёжно,сам всегда так очень быстро избавляюсь от лишнего жира,единственный минус,сколько белка не жри,всёравно жутко хочется есть,поэтому рекомендую есть много клетчатки(например салат листовой или капусту).Ну и соответственно побольше активности: бег по утрам(именно по утрам на голодный желудок или после чашки кофе или 1-2 таблетки кофеина,при учёте если здорово сердце).И упаси вас боже от сладкого на весь период диеты,вообще.На ночь углеводы есть нельзя,только сутра,в дни когда у вас 0 углеводов углеводы есть нельзя вообще.

0

10

canabella написал(а):

Абсолютно злая тема про ПОХУДЕТЬ

g. Запрещается писать заголовки тем ЗАГЛАВНЫМИ буквами и добавлять всяческие украшения типа "...|***тема***|…". Использование большого количества заглавных букв в комментариях также не рекомендуется, люди могут подумать, что вы на них кричите.

Устное предупреждение Вам. Будьте добры соблюдать правила форума, иначе мы будем вынуждены выписывать Вам реальные предупреждения.

0


Вы здесь » Форум Покров » Дамский клуб » Абсолютно злая тема про ПОХУДЕТЬ