Форум Покров

Объявление

Новый форум города Покров - http://pokrovonline.ru

Интересное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Покров » Дамский клуб » Абсолютно злая тема про ПОХУДЕТЬ


Абсолютно злая тема про ПОХУДЕТЬ

Сообщений 11 страница 20 из 25

11

canabella хотите похудеть надо кушать меньше и двигаться больше, и кушать в основном овощи фрукты и мясо нежирное.  Я тоже худею, ем три раза в день и по чуть чуть.

0

12

Спасибо всем ответившим. Модератору-тоже. Все поняла-исправлюсь!

Наверное много букофф у меня вышло в постах. Ибо отметила что двигаюсь МНОГО!!!

утро- расклейка по району (1-1,5 часа). Вечером- как минимум 2 показа в разных концах Москвы- передвигаюсь на метро а не на машине. И как правило показы в час пик (люди возвращаются с работы) поэтому как правило опаздываю и поэтому в метро б-е-г-у между пересадками.

2 раза в неделю бассейн- это почти строго (за искл. некоторых дней- когда показы плотно) 1 раз в неделю- аквааэробика- это строго уже второй год. И один раз в неделю (предельно строго)- баня (раньше она правда была с пивом) Последний месяц- просто БАНЯ.

Ну и как еще больше двигаться?!.

Конституция просто такая и неправильное питание было (по вечерам много булок было)

0

13

Хорошо покушать мы все любим. Но ради чего то всегда чем то надо жертвовать.

0

14

все народ пока. Тему закрываю. Идейку вам подкинула неплохую. все в дальнейшем зависит от Вас. мне можете не отвечать в теме больше не участвую!

0

15

canabella написал(а):

Идейку вам подкинула неплохую. все в дальнейшем зависит от Вас. мне можете не отвечать в теме больше не участвую!

Вот и славно ! А идейку-то и не Вы подкинули - такие идеи каждый сам себе подкидывает !

0

16

canabella,значит не стоит такие темы вообще создавать,если они превращаются либо в помойку,либо просто удаляются...ведь это и за флуд администрация посчитать может с вашей стороны...если вам не нужна помощь\информация\личный опыт людей,то накой хрен создавать все эти темы?в бредотемах данный форум уже давно не нуждается,в такой раскрутке тоже,так зачем его засерать?да и вашу репутацию это не красит совсем.

0

17

При чем здесь моя репутация? Вы за своей репутацией следите. Темы больше вообще не создаю на данном форуме. Пришла к этому выводу еще вчера вечером- моих новых тем здесь не будет. Вашу позицию и отношение к  темам создаваемым мной уже поняла.Не дура. До свидания.

0

18

Самый лучший способ похудеть-это как можно реже открывать свой рот.

0

19

И клаву дергать. :)

0

20

canabella написал(а):

Вы за своей репутацией следите

Слежу

canabella написал(а):

Вашу позицию и отношение к  темам создаваемым мной уже поняла

Что посеешь - то и пожнёшь.Просто нужно иметь уважение к труду других людей,если вы создали тему,люди отвечают,тратят своё время,а вы потом просите удалить темы и говорите что вам это уже не интересно.Это создаёт флуд на форуме и мусор который никому не нужен.

canabella написал(а):

Не дура

С чем и проздравляю http://forumupload.ru/uploads/000b/27/6e/25503-1.gif

canabella написал(а):

До свидания

До свидания.

0


Вы здесь » Форум Покров » Дамский клуб » Абсолютно злая тема про ПОХУДЕТЬ