Форум Покров

Объявление

Новый форум города Покров - http://pokrovonline.ru

Интересное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Покров » Жизнь города Покров » Чего вам не хватает в городе Покров?

Чего вам не хватает в городе Покров?

Сообщений 21 страница 30 из 107

21

fedor-75 написал(а):

Спорта мало в городе. Одни боевые искусства. Неплохо, конечно, но кто-то и мячик с шайбой погонять хочет.

Спорт есть. Кто хочет, у того он есть ;)

luda3333 написал(а):

Убирать мусор. Сделать тротуары. Создать зеленые зоны с лавочками и фонтаном. Кинотеатра не хватает.

Не мусорите, не ставьте машины на тротуарах, не бухайте у гурмана на лавках и на стадионе, не качайте фильмы с торрента.
Вот решения, а не нытье что у нас ничего нет. У нас ничего нет потому что нам нихера не надо никому.
Для нас ставят скамейки, а мы садимся на спинку, а ногами на сидение, для нас сделали лавки на стадионе, а мы на них шашлык пожарили, для нас шоколадную фею замесили, а мы ей руку оторвали, для нас...

Женька написал(а):

Так из-за того, что плохо стараетесь!)))

С вашей стороны тоже поддержки нет)))

0

22

Toxa написал(а):

Спорт есть.

Где он есть? Где детские секции? На стадионе коровы только в футбол играют. Сколько раньше коробок хоккейных заливали в городе? А сейчас?

0

23

fedor-75 написал(а):

Где он есть? Где детские секции? На стадионе коровы только в футбол играют. Сколько раньше коробок хоккейных заливали в городе? А сейчас?

Кстати катков-то стало больше с этого года. Во дворе новой пятиэтажной девятиэтажки установили каток. Плюс заливали во дворе брестской крепости ну и на стадионе.

Из кого я знаю примерно 1/4 ходят в качалку, 1/3 занимаются сами (турники, брусья, гантели дома, отжимания, бег), остальные тупо бухают.
Правда ваша - спорта мало в городе, но при желании любая ржавая труба превращается в тренажер.

0

24

Toxa написал(а):

Во дворе новой пятиэтажной девятиэтажки установили каток.

Спасибо застройщикам.

Toxa написал(а):

во дворе брестской крепости

Невозможно, скорее Герасимова 28, спасибо родителям. А раньше там ставили полноценную коробку.

Toxa написал(а):

на стадионе.

Заливали коробку? Нет. Залили площадку рядом.
Я не буду сейчас перечислять. сколько раньше всяких спортивных секций было в городе. Если бы хотя бы пытались что-нибудь восстановить, было бы уже хорошо. Но увы. На Вольгинском дела лучше, чем у нас.

Отредактировано fedor-75 (16-06-2012 00:35:12)

0

25

fedor-75 написал(а):

Я не буду сейчас перечислять. сколько раньше всяких спортивных секций было в городе. Если бы хотя бы пытались что-нибудь восстановить, было бы уже хорошо. Но увы. На Вольгинском дела лучше, чем у нас.

Согласен. Газпрому может написать? Глядишь мечты сбудутся...

0

26

Toxa написал(а):

Не мусорите,  не бухайте у гурмана на лавках и на стадионе

Не мусорю, Не бухаю у "Гурмана" , бухал раза внутри, на стадоне также не бухаю.
Но мусор валяется, тротуаров нет (как на них можно парковаться, если х нет? http://pokrov.mybb.ru/uploads/000b/27/6e/25559-1.gif ), зеленых зон с лавочками нет (я вообще за то чтоб в городе был парк), фонтана нет.

Toxa написал(а):

Вот решения,

Не действуют http://pokrov.mybb.ru/uploads/000b/27/6e/25559-1.gif

0

27

Toxa написал(а):

Из кого я знаю примерно 1/4 ходят в качалку, 1/3 занимаются сами (турники, брусья, гантели дома, отжимания, бег)

Тут вы правы,кому действительно нужно он будет заниматься,но нужно ведь учитывать интересы людей..кому-то больше нравится в хоккей,в футбол,в баскетбол и т.д и т.п...а где это взять?одна разруха блин.

fedor-75 написал(а):

Заливали коробку? Нет. Залили площадку рядом.

В этом году коробку заливали там.

0

28

Метро не хватает  http://pokrov.mybb.ru/uploads/000b/27/6e/25503-3.gif Московский метрополитен давно пора расширить до золотого кольца. До Владимира, Тулы, Ярославля, Рязани и т. п.

0

29

WAW написал(а):

Не действуют

То что вы не бухаете на стадионе и не ломаете там скамейки еще не значит что другие этого не делают. Вы один не в состоянии воспользоваться этим решением. Я вам помогу... :)

0

30

Toxa написал(а):

То что вы не бухаете на стадионе и не ломаете там скамейки еще не значит что другие этого не делают.

Мне одно непонятно. Зачем интеллигенцию и было поселили в одном городе? Как мы знаем урок выселили за 101 км, то бишь в Покров. При этом рядом с Покровом построили институт вирусологии и завод биопрепаратов. И получается, что в городе живут зеки и научные работники. Быдло мусорит, а нормальные люди страдают. Кто придумал такое заселение населения?

0

Вы здесь » Форум Покров » Жизнь города Покров » Чего вам не хватает в городе Покров?