Форум Покров

Объявление

Новый форум города Покров - http://pokrovonline.ru

Интересное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Покров » Курилка » Видеообращение Евгения Чичваркина к президенту Медведеву


Видеообращение Евгения Чичваркина к президенту Медведеву

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

Тем не менее как бы мы плохо не относились к г. Чичваркину, я думаю стоит признать, что в нашем государстве не всё так спокойно, особенно когда дело касается больших денег. Достаточно выйти в центр и поглядеть какие машины стоят возле различных министерств, чтобы понять, что за хорошие деньги некоторые готовы и срок вам из воздуха сделать.

Держите ещё немного для затравочки -

http://www.youtube.com/watch?v=2opURRRXIB8&

0

22

GrulezZ написал(а):

я думаю стоит признать, что в нашем государстве не всё так спокойно, особенно когда дело касается больших денег. Достаточно выйти в центр и поглядеть какие машины стоят возле различных министерств, чтобы понять, что за хорошие деньги некоторые готовы и срок вам из воздуха сделать.

Где большие деньги, там милиция, депутаты, различные чиновники и все с этого имеют долю. Невозможно в России делать большой бизнес и быть ни от кого независимым.

0

23

ПираТ Да это и понятно, вообще честный бизнес нельзя делать в России, всем нужно отчислять, делиться, даже за просто так, за красивые глазки.
Вот это и расстраивает, после всего это бардака и цирка, хочется плюнуть на эту страну и уехать в более цивилизованное общество. Обидно только что таких стран не так уж и много. Ну и хорошо там, где нас нету..

0

24

GrulezZ написал(а):

Вот это и расстраивает, после всего это бардака и цирка, хочется плюнуть на эту страну и уехать в более цивилизованное общество.

Уехать то хочется, но что бы нормально жить за границей, нужен неплохой стартовый капитал. Иначе смысла нету. Опять же заработать это стартовый капитал в России довольно сложно.

0

25

Делиться везде надо, в любой стране :) В России же надо отдавать все, а не делиться :)))

Мне очень нравится крылатая фраза "Везде хорошо, где нас нет". В ней глубокий смысл на самом деле.

0

26

bban написал(а):

Делиться везде надо, в любой стране  В России же надо отдавать все, а не делиться ))

В России надо уметь правильно выбрать крышу. Если у друга есть полномочия и он может крышевать твой бизнес это вообще хорошо. Вероятность, что он будет тебя "доить" очень маленькая.

0

27

Стилист написал(а):

В России надо уметь правильно выбрать крышу.

Любая крыша работает до поры до времени :)

0

28

Прокурор написал(а):

Уехать то хочется

не поможет.

0


Вы здесь » Форум Покров » Курилка » Видеообращение Евгения Чичваркина к президенту Медведеву