Форум Покров

Объявление

Новый форум города Покров - http://pokrovonline.ru

Интересное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Покров » Курилка » Срочно!!! Пропал мальчик!!!


Срочно!!! Пропал мальчик!!!

Сообщений 21 страница 30 из 155

21

Поймайте этого урода!!!

0

22

ну как поиски маньяка дают результаты?

0

23

ajalika написал(а):

ну как поиски маньяка дают результаты?

пока ничего не слышно...

0

24

ага а все мамы теперь переживают, за своих детишек

Отредактировано ajalika (20-06-2012 16:48:35)

0

25

ajalika написал(а):

ага а все мамы теперь переживают, за своих детишек

я за много км от места трагедии и сынуля мой вообще один еще нигде не остается, но просто жуть берет от произошедшего...

0

26

ajalika написал(а):

ну как поиски маньяка дают результаты?

Поймали. Лишь бы только того кого нужно.

0

27

Alice написал(а):

Поймали.

официальная информация?

0

28

Женька написал(а):

официальная информация?

Нет.
Женька, на Петушинском форуме больше информации.

0

29

С форума ЛизаАлерт:

От Григория:

Вывод о работе с полицией: они не хотят взаимодействия. Слишком разный уровень подготовки добровольцев и копов. Причем не в пользу копов. Конечно не про всех, но про большинство. Ночная операция, совместная с полицией давала системную ошибку со стороны полиции, зачастую от неумения или нежелания работать сотрудников. Нам помогут совместные учения, и алгоритм взаимодействия, потому как вместе работать все же лучше, чем за них.

Еще про полицию. Зная, где наш штаб, и что мы чешем лес, полиция организовала свой прочес без консультаций в уже проверенном квадрате.

Считаю распространение слухов и сплетен по теме погибшего ребенка и по обстоятельствам гибели грязным и мерзким занятием. Это касается всех участников. Пока замечены некоторые псевдожурналисты и псевдоволонтеры.

ЛизаАлерт приношу извинения, как координатор поиска за ночной бардак с полицией. Выводы сделаны.
ЛизаАлерт! Все умнички. Напряженно, нервно, но в рамках плана поисковых мероприятий вся работа выполнена.
Спасибо волонтерам других отрядов и образований за слаженную работу. Особенно хочу отметить Волонтеров НН и ЛизаАлерт Владимир.
Печально, что включение в поиски ловд на вокзалах москвы началось только с нашего вмешательства. Посты гибдд по трассе вообще не в курсе.
Мы первый раз видели поднятый на поиски человека вертолет МЧС. Правда через пару часов после обнаружения тела.
Хочу сказать респект МЧС. Без стеба- молодцы.

Выводы делаем сами.

+1

30

Вот урод. Лично бы придушил.

0


Вы здесь » Форум Покров » Курилка » Срочно!!! Пропал мальчик!!!