Форум Покров

Объявление

Новый форум города Покров - http://pokrovonline.ru

Интересное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Покров » Клуб джентльменов » есть ли у Покрове джентельмены?


есть ли у Покрове джентельмены?

Сообщений 21 страница 30 из 67

21

Женька написал(а):

а ты поди согласен с canabella?!

В чём то да.
Или у нас не Россия?

А вобще меня раздражает эманспация. Почему то она проявляется только когда это выгодно. (Кому думаю не надо разъяснять)

0

22

WAW написал(а):

А вобще меня раздражает эманспация. Почему то она проявляется только когда это выгодно. (Кому думаю не надо разъяснять)

опять камень в мой огород?
Может потому что женщинам необходимо быть сильными, но так хочется заботы и тепла)))

0

23

Женька написал(а):

опять камень в мой огород?

Это не камень это валун. В огород ВСЕХ женщин. Мне за 34 года встретилась только одна женщина которая хотела быть 100% женщиной, хрупкой, нежной, заботливой, покорной и т.д.
Хотя

BREST33 написал(а):

WAW, ... или Вы не в той плоскости общаетесь.

0

24

WAW написал(а):

хотела быть 100% женщиной, хрупкой, нежной, заботливой, покорной и т.д.

а я думала все женщины такие... просто жизнь заставляет быть сильной.

0

25

Женька написал(а):

а я думала все женщины такие... просто жизнь заставляет быть сильной.

Нет все женщины хотят равенства с мужчинам, но только до тех пор пока это им выгодно. Как только выгоды кончаются, женщины вспоминают про женственность, слабый пол, и бла бла бла.

0

26

Женька написал(а):

WAW написал(а):
хотела быть 100% женщиной, хрупкой, нежной, заботливой, покорной и т.д.а я думала все женщины такие... просто жизнь заставляет быть сильной.

100% попадание...

0

27

Наталья написал(а):

100% попадание...

какое попадание? Оправдание да 100%

0

28

WAW
к моему большому сожалению ,все таки попадание((((((

0

29

Не верю.Не убедили.

0

30

WAW написал(а):

Не верю.Не убедили.
Подпись автораВсё в мире либо развивается, либо деградирует

Я и не собиралась это делать ,Вы же не женщина,и понять это изначально не сможете. Конечно не спорю есть просто глупые стервы ,ничего из себя не представляющие и живущие только для себя и на всем готовом ,но  есть женщины которым и хочеться быть просто слабой нежной и спрятаться за мужское плечо ,но нет его (плеча то) Вот поэтому женщине просто ПРИХОДИТЬСЯ быть сильной ,потому что ОНА ОДНА несет ответственность за ВСЕ (папа и мама и бабушка с дедушкой все в одном флаконе получаеться).

+1


Вы здесь » Форум Покров » Клуб джентльменов » есть ли у Покрове джентельмены?