Форум Покров

Объявление

Новый форум города Покров - http://pokrovonline.ru

Интересное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Покров » Клуб джентльменов » есть ли у Покрове джентельмены?


есть ли у Покрове джентельмены?

Сообщений 31 страница 40 из 67

31

Наталья написал(а):

женщине просто ПРИХОДИТЬСЯ быть сильной ,потому что ОНА ОДНА несет ответственность за ВСЕ

ппкс

0

32

Наталья написал(а):

есть женщины которым и хочеться быть просто слабой нежной и спрятаться за мужское плечо ,но нет его (плеча то) Вот поэтому женщине просто ПРИХОДИТЬСЯ быть сильной ,потому что ОНА ОДНА несет ответственность за ВСЕ

Но это временно, потому что рано или поздно это плечо всё равно найдётся. Я очень много знаю женщин, которые хотели и обретали свое счастье, даже и с тремя детьми, есть и такие, которые этого не хотят вообще, у них и на милом лице всё равно написано не подходи - убью !!!

0

33

Зебра написал(а):

есть и такие, которые этого не хотят вообще, у них и на милом лице всё равно написано не подходи - убью !!!

Такие точно есть!)))

0

34

Женька написал(а):

ппкс

это что?

0

35

Зебра написал(а):

Наталья написал(а):
есть женщины которым и хочеться быть просто слабой нежной и спрятаться за мужское плечо ,но нет его (плеча то) Вот поэтому женщине просто ПРИХОДИТЬСЯ быть сильной ,потому что ОНА ОДНА несет ответственность за ВСЕНо это временно, потому что рано или поздно это плечо всё равно найдётся. Я очень много знаю женщин, которые хотели и обретали свое счастье, даже и с тремя детьми, есть и такие, которые этого не хотят вообще, у них и на милом лице всё равно написано не подходи - убью !!!
Подпись автораО себе коротко - Я.

   Это нельзя понять не пропустив через себя..... А говорить о ком то просто ....когда сама себе можешь позволить все без заморочек в ввиде зарабатывания денег для себя и своего ребенка,не имея поддержки ниоткуда,а только одни осуждения и пересуды....Не суди да не суди будет , Лишь тот поймет горечь утраты кто прошел через это ,а не слышал или читал , лишь тот может и умеет ценить подарки судьбы ,кто уже когда то был лишен всего и не всегда по своей вине.....Может немного резко ответила-приношу свои извинения , но правда Зебра,если бы мужчина так откоментировал ,я бы просто улыбнулась , но ВЫ(((. И потом ,мужчины хотят нежную и хрупкую ,добрую и красивую ,без редных привычек , вобщем королеу без изьянов,а сами то все КОРОЛИ???? Да даже мужчинами то некоторых сложно назвать . : Ответственность на себя брать бояться не только за кого то ,но даже за себя, любят только себя, что бы чем то пожертвовать уже заранее думают , а что он  с этого будет иметь ,дают слово и не держат его ,и так можно писать до бесконечности ....((( горько обидно и не справедливо . "у них и на милом лице всё равно написано не подходи - убью !!!"-тоже не просто так,значи мужчина очень сильно ее бидел. Обижать все горазды,а вотпонять отогреть ,и полюбить способны единицы к сожалению.....Сорри -обидеть не хотела никого конкретного,просто наболело .....

+1

36

Наталья написал(а):

Это нельзя понять не пропустив через себя.....

Наталья написал(а):

но правда Зебра,если бы мужчина так откоментировал ,я бы просто улыбнулась , но ВЫ(((

Не зная, не бралась бы комментировать.
Наталья, женщинам, попавшим в трудную ситуацию прежде всего не надо раскисать и не надо думать, что уже никогда не будет хорошо. И себе и окружающим надо дать понять, что все трудности - временные, даже если все ваши подруги - счастливые и успешные.

Отредактировано Зебра (24-06-2012 16:23:06)

0

37

Наталья написал(а):

обидеть не хотела никого

да не, никто и не собирается обижаться !!

0

38

Зебра
спасибо за понимание

0

39

Наталья написал(а):

это что?

)))
подписываюсь под каждым словом

0

40

Женька
спасибо)))))

0


Вы здесь » Форум Покров » Клуб джентльменов » есть ли у Покрове джентельмены?