Форум Покров

Объявление

Новый форум города Покров - http://pokrovonline.ru

Интересное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Покров » Работа » Работа системщиком в г.Покров! Срочно!!!!!


Работа системщиком в г.Покров! Срочно!!!!!

Сообщений 21 страница 30 из 87

1

Всем привет. Ищем системного администратора/инженера службы поддержки пользователей, высокая з/п, соцпакет, ДМС. Вакансия срочная. Кому интересно - пишите, а лучше звоните 89157604147 с 9-19, спросить Анну.

0

21

rabota написал(а):

К вашему несчастью, я умею читать между строк!

rabota, на этом форуме видимо так принято: оскорбить, обидеть, сказать что не прав, а потом сказать "Ой, а где это вы такое увидели вообще? Да мы все тут пушистые, а кое-кто даже скоро к ликам святых будет причислен".

Для нашего города 40 это слишком много. Вкалывать никто не хочет. Возьмите двух по 20 :)

Отредактировано Toxa (22-06-2012 11:40:21)

0

22

К сожалению, не я придумываю правила игры) Но, спасибо Вам за понимание!

0

23

Toxa написал(а):

Для нашего города 40 это слишком много.

Да ?! А я считаю, что вполне нормально. Когда предлагают 40 - надо брать.
rabota
Скорее всего на нашем форуме просто нет этих специалистов, а порассуждать (сами видите) мы любим. Не обижайтесь.

0

24

Я веду поиск дистанционно, в связи с этим и обратилась на этот форум. Экспертиза по рынку Системных администраторов в вашем городе у меня минимальная, в связи с этим, буду очень признательна, если сможете кого-то порекомендовать мне. Спасибо.

0

25

rabota
Вам сисадмин нужен или честь компании зашли отстоять? Люди пишут, что знают, ибо форум для того и существует. Или Вы ждали восторженных возгласов?
Toxa
А Вас-то чем опять обидели? А! WAW про переходы с Вашим мнением не согласился?

0

26

fedor-75 написал(а):

WAW про переходы с Вашим мнением не согласился?

Еслиб просто не согласился, а то ведь еще и ПДД напомнил http://forumupload.ru/uploads/000b/27/6e/25503-1.gif, а это видимо уже обида http://forumupload.ru/uploads/000b/27/6e/25559-1.gif

0

27

КузяНостра написал(а):

Правильно, с таким-то названием.

Кроме шоколадки такие деньги в нашем Холуёво платить никто не будет. Видать в Мондэлизе совсем жопа настала, что даже сисадмины от туда разбегаются. Господину Астахову от них привет пламенный передавайте!

Вот их требования на эту должность:

Обязанности:
Подготовка  к работе компьютерного, офисного, телефонного оборудования  для пользователей; установка, настройка и поддержка системного ПО
Удаленная поддержка региональных пользователей с целью диагностики и решения проблем
Консультирование  пользователей по программному  обеспечению, входящего в перечень авторизованного к использованию
Своевременное выполнение заявок пользователей в рамках процесса Service Desk, минимизация просроченных инцидентов в соответствии с SLA
Обеспечение своевременного ввода в эксплуатацию основных средств при участии бухгалтерии, участие в процессе инвентаризации компьютерного и офисного оборудования
Организация процесса  утилизации основных средств совместно с бухгалтерией
Закупка малоценного компьютерного оборудования и расходных материалов
Административная поддержка (включая процедуры оплаты, своевременное предоставление документов для оплаты в бухгалтерию)

Требования:
Высшее техническое образование
Опыт работы в данной области – от 1,5 лет
Знание английского языка - Intermediate (как преимущество)
Умение общаться и работать с пользователями
Хорошее знание  ОС “Windows XP, 7” (английская версия), прикладного и офисного ПО; опыт администрирования Windows Server 2003-2008  (приветствуется)
Знание принципов организации ЛВС, СКС (приветствуется)
Знание компьютерной периферии (принтеры, сканеры и т.д.)
Знания в области оказания сервисных услуг (знание и понимание ITIL приветствуется)·       
Умение работать в команде, коммуникабельность, инициативность и готовность постоянно повышать свою квалификацию
Стрессоустойчивость, исполнительность, ответственность, аккуратность.

В моем понимании по таким требованиям зП должна быть минимум 60-70 тыр.
У нас агент с опытом работы от года сделав 3-4 сделки в месяц по аренде(т.е. особо не напрягаю свои ноги, ж-у и мозги) делает такую з/п (сорокет я имею ввиду.

Отредактировано canabella (22-06-2012 14:11:09)

0

28

При этом знание инглиша (ни на каком уровне) агенту не требуется...в том числе и высшего (технического али исчо какого) образования- тоже

0

29

canabella,Москва - другое государство,тут и сравнивать нечего.А тут Покров..разницу то чуете?нэ?

0

30

ramonss написал(а):

canabella,Москва - другое государство,тут и сравнивать нечего.А тут Покров..разницу то чуете?нэ?

Нэ...я к тому что цены то шо в Москве шо в Покрове практически на все одинаковые...Кроме аренды жилья естестественно...
Все равно я считаю что имея неплохой технический уровень образования и знание другого языка на продвинутом уровне...з\п сороке это МАЛО шо в Покрове шо в Москве

Отредактировано canabella (22-06-2012 14:49:10)

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум Покров » Работа » Работа системщиком в г.Покров! Срочно!!!!!