Форум Покров

Объявление

Новый форум города Покров - http://pokrovonline.ru

Интересное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Покров » Работа » Работа системщиком в г.Покров! Срочно!!!!!


Работа системщиком в г.Покров! Срочно!!!!!

Сообщений 31 страница 40 из 87

1

Всем привет. Ищем системного администратора/инженера службы поддержки пользователей, высокая з/п, соцпакет, ДМС. Вакансия срочная. Кому интересно - пишите, а лучше звоните 89157604147 с 9-19, спросить Анну.

0

31

canabella написал(а):

Все равно я считаю что имея неплохой технический уровень образования и знание другого языка на продвинутом уровне...з\п сороке это МАЛО шо в Покрове шо в Москве

Это то вполне справдливо,но тут даже Крафт столько не заплатит..помнится, когда ещё Штольверк был говорили что з/п там хотели давать очень большие,но Рогов не дал ибо убежал бы весь грод туда.

0

32

rabota написал(а):

На самом деле, если бы любому ситемщику выпала такая возможность, это был бы отличный шанс на дальнейшее развитие и перспективы, не говоря уже о з/п.

На самом деле, если верны требования к кандидату, что озвучил КузяНостра, то это работа обычного эникейщика - бегать по предприятию и вытирать сопли пользователям.
40 тыр. - это весьма неплохо в нашем районе для такой вакансии. Компьютеров может быть хоть 20, хоть 200 - без разницы, что успеет, то сделает, остальные потом.
Что касается "шанс на дальнейшее развитие и перспективы" - бред. Какие перспективы у компьютерщика на шоколадной фабрике? Так и будет лазить под столами до седых волос.

0

33

Думаю, что умные люди меня поняли, когда я говорила про перспективы развития. Как раз именно глупые системщики остались бы на фабрике до седых волос и вытирали бы сопли пользователям, остальные же, более адекватные, воспользовались таким шансом, приобрел опыт работы в иностранной компании, и в дальнейшем, для этого человека открываются абсолютно новые возможности в плане поиска работы и профессионального развития! Конечно, сидя в каморке, системщикам проще чесать языками и получать свои 15000 руб, чем действительно работать и ЗАРАБАТЫВАТЬ!
Что касается требования, то они рассчитаны на студентов!!!!!
А если Вы все здесь такие замечательные и опытные системщики, со знанием иностранного  языка, и отличным опытом программирования на любом языке, то обращайтесь, есть и другие позиции, на которые мне и в голову бы не пришло искать человека на локальном ФОРУМЕ, и действительно эта позиция не про Вашу душу....

0

34

rabota, скажите, пожалуйста, а как обстоят дела в плане взаимоотношений в коллективе? Слышал от знакомых, что на Крафте (или как его там) просто свинское отношение к рабочим со стороны начальства. Правда ли это?

0

35

rabota написал(а):

сидя в каморке, системщикам проще чесать языками и получать свои 15000 руб

Дались вам эти каморки и 15000 руб ...

rabota написал(а):

для этого человека открываются абсолютно новые возможности в плане поиска работы и профессионального развития!

Т.е. вы готовы за зарплату обучить человека ремеслу, чтобы он потом ушел на другую работу?

Ну и "опытные системщики" и "отличным опытом программирования на любом языке" - это две большие разницы.

0

36

Зарплата хорошая можно и поищачить за такую. Многие каждый день в Москву мотаются ради такой зарплаты. А это тяжелее в любом случае, чем работать у себя в городе. Пусть работа и нервная и напряжённая.

rabota

Вам человек нужен с обязательными знаниями серверных ОС? А если человек допустим очень сильно продвинутый пользователь, хорошо знает ХР, Висту и Семёрку, очень хорошо знает апаратную часть компьютера.  Вам такой подойдёт?

0

37

Я, будучи специалистом в сфере IT, понимаю разницу  между системщиком и программером, наверное, хотела обобщить. Просто я в шоке от такого Вашего поведения и неуместных комментов. Вот и все!
Что касается взаимоотношений в коллективе и с руководством, могу сказать, что именно у этого человека все руководство будет находиться в Москве и никакого прямого начальника на Покровском производстве у него не предполагается. А по поводу взаимоотношений в коллективе, все всегда зависит от конкретного человека.

0

38

Знание серверных продуктов в приоритете, но не является обязательным требованием.

0

39

не так выразилась) не приоритет, а преимущество, конечно же)

0

40

rabota написал(а):

не приоритет, а преимущество, конечно же

одно и то же

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум Покров » Работа » Работа системщиком в г.Покров! Срочно!!!!!