Форум Покров

Объявление

Новый форум города Покров - http://pokrovonline.ru

Интересное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Покров » Курилка » Жизнь с понедельника


Жизнь с понедельника

Сообщений 11 страница 20 из 34

11

ППСники в Москве зарабатывают больше  офицеров. Я имею ввиду левак. Правда про совесть и честь мундира придётся забыть.

0

12

КузяНостра написал(а):

ППСники в Москве зарабатывают больше  офицеров. Я имею ввиду левак. Правда про совесть и честь мундира придётся забыть.

не всем легко переступить через себя...

0

13

КузяНостра написал(а):

Я имею ввиду левак

Сколько веревочка ни вейся......

0

14

Нет машины нет проблем.

0

15

Субъективист написал(а):

Сколько веревочка ни вейся

А чего там виться-то? Уже давно всё свито. Есть отделы, где после смены начальнику отдают процент от левака. Про судей я вообще молчу. Всё прогнило настолько, что ни одна реформа уже не поможет. Спасёт только напалм.

0

16

Кузечка, а ты честных ментов вообще никогда не встречал?

0

17

ППСников нет. А так вообще попадались. Только честным там работать очень тяжело. Как можно быть честным при палочной системе?

0

18

КузяНостра написал(а):

Как можно быть честным при палочной системе?

в том то и дело, при палочной системе нужны палки, а не взятки.
ну во всяком случае сужу по своей специализации...

0

19

Честность - это не только взятки. Если надо раскрыть 20 преступлений в месяц и не меньше, то начнёшь и бутылки в зад вставлять и другим дерьмом заниматься, а иначе зарплату урежут. Вот и выбор: или быть без совести и чести или уходить из этого дерьма. К сожалению многие выбирают первое, так как делать больше ничего не умеют, да и не хотят.

0

20

не знаю в тему или нет - шла сегодня в спортзал и вижу на перекрестке ППСник с машиной - так укромненько стоит с дороги и не видно, сразу вспомнила про выросшие штрафы

0


Вы здесь » Форум Покров » Курилка » Жизнь с понедельника