Форум Покров

Объявление

Новый форум города Покров - http://pokrovonline.ru

Интересное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Покров » Спорт / Здоровье / Медицина » Как похудеть?


Как похудеть?

Сообщений 1 страница 10 из 20

1

Недавно весил 104 кг.  Сейчас вешу 100 кг. Сижу на диете. Стараюсь не кушать высококалорийные продукты. Ем в день всего два раза и по чуть чуть. Один раз днём, второй раз перед сном, если перед сном не поем, то не могу заснуть.  Постоянно хожу голодный из за этой диеты, да и вес что-то меньше ста кг не хочет дальше падать. Заниматься спортом возможности нету, тупо нет времени да и желания.

Принимаются любые советы. Надо похудеть до 85 кг.

0

2

Radon написал(а):

второй раз перед сном

Вот как раз таки перед сном есть категорически нельзя. Вообще оптимальное время для приема пищи – это время с 12 дня и до 8 вечера (например, обед в 12, ужин в 7 вечера)

Radon написал(а):

если перед сном не поем, то не могу заснуть.

Я когда-то думал, что если перед сном не покурю, то не смогу уснуть, сейчас вот вообще не курю. Все это самовнушение, а не физиология.

Отредактировано KudesNick (17-05-2010 13:47:54)

0

3

KudesNick написал(а):

Вот как раз таки перед сном есть категорически нельзя.

Знаю, но точно не засну. Пробовал много раз не кушать перед сном в итоге лежу и не могу заснуть, час, два а то и три. Иду ем и минут через 15 засыпаю.

KudesNick написал(а):

Вообще оптимальное время для приема пищи – это время с 12 дня и до 8 вечера (например, обед в 12, ужин в 7 вечера)

Согласен. Но у меня покушать раньше 3-4 часов дня никак не получается, утром только чашечка кофе с сигаретой и после них вообще кушать не хочется в плоть до 3-4 часов дня.

0

4

Для того чтобы можно было легко уснуть, поможет легкая пробежка, ну или хотя бы прогулка на свежем воздухе перед сном.

0

5

KudesNick написал(а):

Для того чтобы можно было легко уснуть, поможет легкая пробежка, ну или хотя бы прогулка на свежем воздухе перед сном.

Бегать это точно не для меня, а вот прогулки перед сном - это идея. Двойная польза от них будет.

0

6

Radon написал(а):

Пробовал много раз не кушать перед сном в итоге лежу и не могу заснуть, час, два а то и три.

Ну один раз за ночь не поспишь, на вторую ночь организм сам выключиться :)

0

7

Radon написал(а):

Иду ем и минут через 15 засыпаю.

Первый признак нарушенного пищеварения. Вообще, сразу ограничивать себя  пище нельзя. Возможно Вам вообще нельзя на диете сидеть.
Для того чтобы диета не отразилась на здоровье, нужно исключить: гипертонию, сахарный диабет и проблемы с ЖКТ.
Если давление, сахар и желудок в норме, только тогда можно начинать какие-либо диеты, а то после таких необдуманных диет лечится придется дольше.
А вот курить надо бросать. И есть лучше не 2 раза в день, а 4-6. Съедать то же количество пищи, что и сейчас за 2 раза. И питание должно быть сбалансированным.
Вот неплохой сайт: http://www.takzdorovo.ru/pitanie/
Почитайте, может что-то найдете для себя полезного.

0

8

Спасибо за ссылку. Мне тоже интересно, хотя избыточного веса у меня нет ;)

0

9

Alice Спасибо за ссылку.

0

10

Alice написал(а):

Для того чтобы диета не отразилась на здоровье, нужно исключить: гипертонию, сахарный диабет и проблемы с ЖКТ.

Кстати есть подозрения на сахарный диабет. Всё времени нету сходить и сдать анализы на сахар.

Alice написал(а):

И есть лучше не 2 раза в день, а 4-6. Съедать то же количество пищи, что и сейчас за 2 раза. И питание должно быть сбалансированным.

Надо будет перестроить себя на такое питание, от многих слышал, что так лучше для похудения.

Alice написал(а):

Вот неплохой сайт:

Много интересного и полезного нашёл на сайте, спасибо большое за ссылку.

0


Вы здесь » Форум Покров » Спорт / Здоровье / Медицина » Как похудеть?