Форум Покров

Объявление

Новый форум города Покров - http://pokrovonline.ru

Интересное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Покров » Чёрный список » Я достаю из широких штанин дубликатом бесценного груза... (с)


Я достаю из широких штанин дубликатом бесценного груза... (с)

Сообщений 11 страница 20 из 66

11

Alice написал(а):

не менее трех домов с табличкой "Больничный пр. 3"

Что же тут удивляться?! Вот автостанций в Покрове тоже две! Приезжему человеку это кажется абсурдом. Какой автобус, с какой станции пойдёт, - а Бог его знает... У меня так знакомые ездили загранки оформлять. Потом пришли на старую автостанцию, ждали автобуса на Петушки. Дело было зимой, а она в этом году была морозная! Постояли, прочитали объявление, что автостанция перенесена, потопали к мотелю. Там их обрадовали: их автобус уже ушёл со старой станции, но, если они подождут минут 40, то их посадят на проходящий.. В общем, домой они приехали, понятно, в каком состоянии :mad:
Отдельные песни: очереди к нотариусам (услуги которых тоже недёшевы), БТИ (каждая бумажка рублей 500, и изготавливать её будут вместо недели - месяц), про поликлинику вообще молчу... Наша русская действительность

0

12

ЭнКа написал(а):

Вот автостанций в Покрове тоже две!

Идиотизм полнейший, видимо хозяин мотеля отбашлял кому надо (не буду писать кому и так все поняли) и автостанцию перенесли в мотель.

ЭнКа написал(а):

очереди к нотариусам

Давно не был у нотарисов, в последний раз когда был, притопал утром рано и только вечером меня приняли, это в нотариальной конторе которая была рядом с милицией. Сейчас её вроде нету и нотариус только в бане и насколько я знаю это единственный нотариус в городе. Например в Петушках очень много нотариусов, а у нас только один. Думаю понятно тоже почему так и кто в этом виноват.

0

13

Серж написал(а):

Например в Петушках очень много нотариусов, а у нас только один

Очень много. Выходит, в два раза больше, чем в Покрове. И фиг Задорожная с Газюковым пустят кого-то еще к своей кормушке.

0

14

Mr. Mayhem

Сколько Нотариусов в Петушках? Кто-то знает точное количество?

0

15

Mr. Mayhem написал(а):

в два раза больше, чем в Покрове

=2

->

Mr. Mayhem написал(а):

Задорожная с Газюковым

Люблю цитировать себя, любимого...

Отредактировано Mr. Mayhem (21-05-2010 20:38:48)

0

16

Mr. Mayhem написал(а):

=2

По началу прочитал не понял. Раньше же вроде больше было, не?

0

17

Было когда-то вроде трое. Что с ней (с третьей) сделали - не знаю :)

0

18

Mr. Mayhem написал(а):

Было когда-то вроде трое. Что с ней (с третьей) сделали - не знаю

:) Я почему-то думал всегда , что нотариусов 4-5 было в Петушках.

0

19

Нееееее.... Они не терпят такую плотность среди себе подобных... Как пауки.

0

20

Alice

Сочувствую, что пришлось через это пройти. Мы взрослые, ещё как-то, где-то можем потерпеть. А вот деток наших жалко. Часто бывает, что ребёнка приходится брать с собой так как не с кем оставить. Отношение действительно наплевательское. Интересно есть какие нибудь организации куда можно пожаловаться и будет ли толк от жалоб, если много народу туда обратится с жалобами?

0


Вы здесь » Форум Покров » Чёрный список » Я достаю из широких штанин дубликатом бесценного груза... (с)