Форум Покров

Объявление

Новый форум города Покров - http://pokrovonline.ru

Интересное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Покров » Чёрный список » Я достаю из широких штанин дубликатом бесценного груза... (с)


Я достаю из широких штанин дубликатом бесценного груза... (с)

Сообщений 21 страница 30 из 66

21

Radon написал(а):

ребёнка приходится брать с собой так как не с кем оставить

Это было бы пол беды, а вот когда ребенок должен обязательно там присутствовать и за это никаких скидок не предусмотрено, вот это обидно. И после всех этих мучений от таких малышей еще хотят чтобы они стояли по струнке для процесса фотографирования.

Radon написал(а):

Интересно есть какие нибудь организации куда можно пожаловаться и будет ли толк от жалоб, если много народу туда обратится с жалобами?

Жаловаться можно только в ФМС по области. Результаты от этого, я думаю, будут не особо значительные. Я пробовала им писать - дают простые формальные отписки. На сайте ФМС проходит опрос "качество обслуживания", так там ответ "плохо" лидирует. А что толку?
А написать в Москву, в федеральное управление, можно только путем простой почты, письмом  с уведомлением и еще кучей всяких заморочек. Формы обратной связи у них нет. Они очень умно отгородились от всей России. Еще можно записаться на личный прием или скайп-конференцию. Это опять же, дойдет очередь или нет, никто не знает.
Вот такая вот петрушка. )))

0

22

Alice написал(а):

Это было бы пол беды, а вот когда ребенок должен обязательно там присутствовать и за это никаких скидок не предусмотрено, вот это обидно.

Обидно конечно, понимаю Вас. Нам просто не повезло, что родились и живём в этой стране.

Alice написал(а):

Жаловаться можно только в ФМС по области. Результаты от этого, я думаю, будут не особо значительные. Я пробовала им писать - дают простые формальные отписки. На сайте ФМС проходит опрос "качество обслуживания", так там ответ "плохо" лидирует. А что толку? А написать в Москву, в федеральное управление, можно только путем простой почты, письмом  с уведомлением и еще кучей всяких заморочек. Формы обратной связи у них нет. Они очень умно отгородились от всей России. Еще можно записаться на личный прием или скайп-конференцию. Это опять же, дойдет очередь или нет, никто не знает.Вот такая вот петрушка. )))

Петрушка такая, что обращаться куда-то бессмысленно, только будет зря потрачено время.

0

23

Radon написал(а):

Нам просто не повезло, что родились и живём в этой стране.

Это ещё почему?! Ну, поезжайте туда, где лучше, например, в западную Европу, почувствуйте себя человеком второго сорта.

0

24

KudesNick написал(а):

Это ещё почему?! Ну, поезжайте туда, где лучше, например, в западную Европу, почувствуйте себя человеком второго сорта.

Мы здесь никому не нужны, а там тем более.

0

25

KudesNick написал(а):

Это ещё почему?! Ну, поезжайте туда, где лучше, например, в западную Европу, почувствуйте себя человеком второго сорта.

Если иметь нное количество денег, то можно поехать в Европу и сразу стать человеком первого сорта. Всё упирается в деньги.

0

26

А многие желающие загранпаспорта могут вообще не получить в ближайшее время. Да как бы им заново не пришлось их заказывать.

"В России возникли проблемы с выдачей новых биометрических загранпаспортов: из-за сбоя в системе изготовления документов в НИИ "Восход" скопилось уже 140 тыс. необработанных заявок, сообщил в четверг осведомленный источник в Москве "Интерфаксу".

"Причиной чрезвычайной ситуации стали вышедшие из строя из-за жары кондиционеры: конденсат залил серверы Федеральной миграционной службы, которые расположены на территории "Восхода", - сказал источник.

"Из-за сбоя существует большой риск потери сегмента информации базы персональных граждан, подавших заявления на получение загранпаспорта нового поколения. В настоящий момент скопилось 140 тыс. необработанных заявок", - сообщил источник."

Полностью

"Так где там у Вас конденсат?" (с)

Отредактировано Mr. Mayhem (13-08-2010 05:17:56)

0

27

Россия матушка... )))

0

28

Вчера радио "Маяк" в новостном выпуске сказали, что паспорта начали выдавать, но тем кому они нужны срочно - старого образца.

Как хорошо, что я паспорт уже получила.)))

0

29

Серж написал(а):

Идиотизм полнейший, видимо хозяин мотеля отбашлял кому надо (не буду писать кому и так все поняли) и автостанцию перенесли в мотель.

а вот мне не понятно кому? (Рогову или Середе?)

0

30

влвдимир написал(а):

а вот мне не понятно кому? (Рогову или Середе?)

Походу Рогову. Это его компетенция вроде.

0


Вы здесь » Форум Покров » Чёрный список » Я достаю из широких штанин дубликатом бесценного груза... (с)