Форум Покров

Объявление

Новый форум города Покров - http://pokrovonline.ru

Интересное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Покров » Чёрный список » Я достаю из широких штанин дубликатом бесценного груза... (с)


Я достаю из широких штанин дубликатом бесценного груза... (с)

Сообщений 41 страница 50 из 66

41

А я вот только что прочитала первый пост Alice про её мучения. Могла бы взять такси и спокойно от автостанции с ребенком доехать до этого заведения. Ещё, если она хоть раз получала ЗП в Петушках, то ей Больничный проезд дом 3 показался бы дворцом. Опять же, обычный не биометрический паспорт можно получать и без присутствия ребенка.

0

42

Inkin написал(а):

Если иметь нное количество денег, то можно поехать в Европу и сразу стать человеком первого сорта. Всё упирается в деньги.

Если иметь деньги(много денег),то вы и тут сразу станете человеком первого сорта.

0

43

Отвечаю:

Zёбра написал(а):

Могла бы взять такси и спокойно от автостанции с ребенком доехать до этого заведения.

Если Вы живете в Покрове и знаете как найти такси, то - да. А если я еду со стороны Петушков, то мне совсем не удобно проезжать до автостанции и ехать обратно. Автобус-то рейсовый. И если я, до этого, последний раз была в вашем городе  лет 5 назад, то даже нахождение автостанции меня бы удивило, т.к. она теперь намного дальше. Да и учитывая состояние машин, на которых работают таксисты и то, что это шоссе, и отсутствие детских кресел в такси... Мне с ребенком страшно. Если у Вас дети есть - поймете.

Zёбра написал(а):

Опять же, обычный не биометрический паспорт можно получать и без присутствия ребенка.

Обычный паспорт, на 5 лет, мне не нужен (какой смысл через 5 лет опять проходить эту процедуру?), меня интересовал десятилетний паспорт, а при получении биометрического, сотрудники паспортного стола мне объяснили, что ребенку, соответственно, тоже делается биометрический.
Хотя, конечно, они нагло врали, как я потом, через несколько месяцев, поняла.

Zёбра написал(а):

если она хоть раз получала ЗП в Петушках, то ей Больничный проезд дом 3 показался бы дворцом

Ну, живя в Петушках, паспорт-то мне уж приходилось получать. Но вопрос не в том, дворец или не дворец. Вопрос в том, что "все для людей" у нас делают.
Мне совершенно фиолетово: дворец или однокомнатная квартира отдана под такое заведение, главное чтобы было удачно расположено и работали там не гавкалки, а адекватные сотрудники. И уж если принимают они во "дворце", то и вести себя нужно подобающе. А получается: телефон не отвечает, режим работы можно узнать только лично посетив сие заведение, работа сотрудников организованна плохо, что создает очереди, а вышестоящие организации отписываются нехваткой персонала. Ну, и конечно же, нехватка бюджета, который сами же эти вышестоящие распихивают себе по карманам. А мы все, вообще-то на минуточку, их содержим на свои налоги с нами же кровно заработанных.

0

44

Alice написал(а):

"Всё, что хорошо начинается - заканчивается плохо.
Всё, что начинается плохо - заканчивается ещё хуже."

Ну самое главное - что паспорт на руках !! А вот это изречение лучше поменяйте на более оптимистичное !!!!!!
Например:

"Всё, что начинается хуже некуда - заканчивается плохо.
Всё, что начинается плохо - заканчивается хорошо !"
Новый закон мерфологии. Zёбра. Без ложной скромности.

0

45

Alice я думаю вашу тему было бы хорошо перенести в новый раздел, тут она потеряется, а там будет на виду и будет актуальной. Даёте добро на перенос?  http://www.autolada.ru/images/smiles/smile.gif

0

46

RIper написал(а):

Alice я думаю вашу тему было бы хорошо перенести в новый раздел, тут она потеряется, а там будет на виду и будет актуальной. Даёте добро на перенос?

Переносите, конечно.
Еще интересно, за год ситуация там изменилась или все также хреново?

0

47

RIper написал(а):

тему было бы хорошо перенести в новый раздел

Только раздел бы тогда переименовать надо. А то "Чёрный список" - это как бы призыв обходить эти места стороной. Типа не ходите в наши ГАИ и ФМС, хреново там, регистрируйте машины и получайте загранпаспорта в других местах и другими способами  :rolleyes:
Предлагаю переименовать в "Жалобная книга". Или сразу уж "Стена плача"  :idea:

0

48

Alice написал(а):

Еще интересно, за год ситуация там изменилась или все также хреново?

Недавно был, никаких изменений. Плюс ко всему, периодически какие-то личности басмачевского вида в окошко пакеты передавали со словами благодарности вроде. Дело перед 8 марта было.

0

49

Alice написал(а):

Переносите, конечно.

Перенёс, спасибо.

Любознательный дилетант написал(а):

Только раздел бы тогда переименовать надо. А то "Чёрный список" - это как бы призыв обходить эти места стороной. Типа не ходите в наши ГАИ и ФМС, хреново там, регистрируйте машины и получайте загранпаспорта в других местах и другими способами   Предлагаю переименовать в "Жалобная книга". Или сразу уж "Стена плача"

Логично. Но я сомневаюсь, что Lev захочет переименовать его, да и в разделе со временем будет много тем типа "меня кинули в таком то магазине", "мне оказали плохую услугу" и т. д. Так, что название "Чёрный список" будет себя оправдывать. Ну будут некоторые темы не совсем по тематике раздела, это ничего, главное чтобы раздел не пустовал.

0

50

В общем, потратив около 2-х часов и измучив ребенка, мне удалось все сдать. Когда получу паспорт, отпишусь сколько времени это заняло.
Ха,около 2 часов,всего то!Это считай без очереди!В Москве я меняла загран паспорт ходила сдавать документы 2 раза(видите ли заполнено было не правильно,нужно приносить уже готовое заявление напечатанное на компьютере,заполненное от руки не принимают) и каждый раз стояла пол дня,хотя на получение очередь проходила быстро.По закону готовый загран паспорт вам должны выдать уже через месяц после подачи заявления,но мне выдали его уже через 2 недели.Говорите искали долго,это все тоже ерунда,иногда ищешь какой нибудь адрес в Москве,и на карте его нет и в навигаторе нет ни то что номера дома а даже улицы,и среди встречных людей никто и понятия не имеет где это,и такое кстати в Москве очень часто.Но единственный плюс,то что там все магазины работают и в выходные и допоздна,и есть даже круглосуточно.А мне порадовали как работает банк ,почта и мебельный магазин в Покрове,как ни пройдешь-всегда будет закрыто!Почта оказывается работает до 16.00 и еще у них обед целый час!И банк тоже также.У нас банк в Москве и в сб работает до 18.30 и без обеда

0


Вы здесь » Форум Покров » Чёрный список » Я достаю из широких штанин дубликатом бесценного груза... (с)